Распределение выпускников
Категория
Официальные мероприятия
Дата
Вт, 9 апр 2024 г. 10:00
Место проведения
Зал заседаний нового корпуса университета (ауд. 55)
Телефон
Организатор
Специалисты по распределению выпускников, факультеты, методист по подготовке магистров
График распределения
Специальность (направление специальности, специализация) | Дата заседания комиссии |
Ф.И.О. декана, контактный телефон |
Специальности магистратуры: 1-08 1-26 80 03 Бизнес-администрирование, 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки, 1-40 80 04 Информатика и технология программирования |
29.02.2024 (четверг) 10:00 |
Методист по подготовке магистров Трехсвоякова Татьяна Михайловна +375 214 59 95 63 |
Финансово-экономический факультет | ||
1-23 01 15 Социальные коммуникации | 09.04.2024 (вторник) 10:00 |
Позднякова Ирина Александровна +375 214 59 95 19 |
1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих и некоммерческих организациях | ||
1-26 02 05 Логистика | ||
1-28 01 02 Электронный маркетинг | ||
Юридический факультет | ||
1-24 01 02 Правоведение | 09.04.2024 (вторник) 10:40 |
Соловьёв Павел Витальевич +375 214 59 54 01 |
1-96 01 01 Таможенное дело | ||
Факультет компьютерных наук и электроники | ||
1-02 06 03 Технический труд и техническое творчество | 11.04.2024 (четверг) 10:00 |
Бословяк Сергей Васильевич +375 214 59 95 72 |
1-39 02 02 Проектирование и производство программно-управляемых электронных средств | ||
1-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям) (специализация 1-43 01 03-01 «Электроснабжение промышленных предприятий») | ||
1-98 01 01 Компьютерная безопасность | ||
Гуманитарный факультет | ||
1-01 01 01 Дошкольное образование | 16.04.2024 (вторник) 10:00 |
Радюк Алексей Леонидович +375 214 59 95 68 |
1-03 02 01 Физическая культура | ||
1-03 04 03 Практическая психология | ||
1-21 03 01 История (отечественная и всеобщая) | ||
1-21 05 06 Романо-германская филология | ||
Инженерно-строительный факультет | ||
1-19 01 01 Дизайн (по направлениям) | 18.04.2024 (четверг) 10:00 |
Бакатович Александр Александрович +375 214 59 95 14 |
1-69 01 01 Архитектура | ||
1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство | ||
1-70 03 01 Автомобильные дороги | ||
1-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна | ||
1-70 04 03 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов | ||
Механико-технологический факультет | ||
1-36 01 01 Технология машиностроения | 23.04.2024 (вторник) 10:00 |
Дудан Александр Витальевич +375 214 59 95 43 |
1-36 07 01 Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов | ||
1-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей | ||
1-48 01 03 Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов | ||
1-70 05 01 Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ | ||
Факультет информационных технологий | ||
1-39 03 02 Программируемые мобильные системы | 25.04.2024 (четверг) 10:00 |
Петрович Ольга Николаевна +375 214 42 87 41 |
1-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий | ||
1-40 02 01 Вычислительные машины, системы и сети | ||
1-40 05 01-02 Информационные системы и технологии (в экономике) | ||
1-56 02 01 Геодезия | ||
Все специальности магистратуры: 7-06-0113-05 Технологическое образование 7-06-0114-01 Социально-педагогическое и психологическое образование 7-06-0232-02 Литературоведение 7-06-0311-01 Экономика 7-06-0412-03 Логистика 7-06-0711-02 Производство и переработка углеводородов 7-06-0714-03 Машины, агрегаты и процессы 7-06-1012-01 Физическая культура и спорт 7-06-0421-01 Юриспруденция |
26.04.2024 (пятница) 10:00 |
Методист по подготовке магистров Трехсвоякова Татьяна Михайловна +375 214 59 95 63 |
Все Даты:
- Пт, 26 апр 2024 г. 10:00
- Чт, 25 апр 2024 г. 10:00
- Вт, 23 апр 2024 г. 10:00
- Чт, 18 апр 2024 г. 10:00
- Вт, 16 апр 2024 г. 10:00
- Чт, 11 апр 2024 г. 10:00
- Вт, 9 апр 2024 г. 10:00
- Чт, 29 фев 2024 г. 10:00