Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Подведены окончательные итоги XXIII Республиканского конкурса научных работ студентов 2016 года. В очередной раз студенты Полоцкого государственного университета показали отличный результат – 85 % работ были отмечены различными категориями.

ПГУ представил на Республиканский конкурс научных работ студентов 193 работы, из которых 164 работы были отмечены категориями: I-я категория (включая лауреатов) – 45 работ, II-я категория – 70 работ, III-я категория – 49 работы.

Два автора научной работы стали Лауреатами Республиканского конкурса научных работ студентов: Сергей Александрович Терехов, магистрант, и Владислав Александрович Хватынец, студент ИСФ, научный руководитель Дмитрий Николаевич Шабанов, к.т.н., ассистент кафедры строительного производства.

Факультет Кол-во поданных на конкурс работ Лауреаты 1 категория 2 категория 3 категория Отмечены категориями, всего
ИСФ 32 1 6 16 6 29
ИТФ 13   7 4 2 13
ИФФ 27   3 10 9 22
РТФ 6   2 1 3 6
СПФ 9   3 3 1 7
ФИТ 22   1 13 8 22
ФМиАТ 12   2 5 1 8
ФЭФ 50   18 16 8 42
ЮФ 22   2 2 11 15
Всего: 193 1 44 70 49 164

 

1 КАТЕГОРИЯ

ФИО студента Группа Руководитель
Анисимов В.С. магистрант Попок Н.Н., Хмельницкий Р.С.
Антоненко В.А. 13-ФК Богатырева В.В.
Веко Ю. В. магистрант Харлашова Н.В.
Велюга Т.С. 12-ПГС-1 Кремнев А.П., Лобачева Н.Г.
Вериго М.А. 15-АРХ Платонова М.А.
Виноградова Е.А. магистрант Богатырева В.В.
Голубева К.Ф. 14-ФС Наскалов В.М.
Грибовская А.В. 14-ФК Вегиго А.В.
Гурецкий Н.А. 13-ИТ-1 Голубева О.В.
Должонок А.В. выпускник магистратуры Бакатович А.А., Давыденко Н.В.
Домнич Н.В. магистрант Вегиго А.В.
     
Казак Д.М. выпускник Воронько Э.Н.
Казак Е.В. выпускник Якубовский С.Ф., Булавка Ю.А.
Карась А.В. магистрант Янушкевич В.Ф.
Керимов Р.В. 13-ФК Костюкова С.Н.
Киселев Д.А. 12-ТНГ Кульбей А.Г.
Копылова О.В. 14-ФК Салахова Ю.Ш.
Лапезо А.С. выпускник Липко В.И. Широкова О.Н.
Левощенко В.Н. магистрант Янушкевич В.Ф.
Ловцевич О.В. 13-ЭП+БК Матюш И.В.
Майорова Е.И. 13-ХТ-1 Якубовский С.Ф., Булавка Ю.А.
Макарова М.В. магистрант Помелов А.С.
Молчан И.С. 15-ЭП Гордиенко О.И.
Окунев И.С. магистрант Костюкова С.Н.
Пермяков Д.В. магистрант Позднякова И.А.
Петкевич А.В. выпускник Банзекуливахо Мухизи Ж.
Петроченко Р.В. магистрант Дехтярев Е.В.
Пещенко А.А. выпускник Нестер Н.В.
Пискунович Е.В. выпускник Ярмоц Е.Н.
Потояло Я.В. выпускник магистратуры Малей Е.Б., Додонов О.В.
Портянко С.А. выпускник магистратуры Попок Н.Н.
Протас О.С. выпускник магистратуры Путрова М.Д.
Рогов П.Н. 12-ТФ Кириенко А.С.
Сапего В.Н. 11-РГФ-2 Семченок Л.И.
Сарвари Р.Дж. 13-ФК Зенькова И.В.
Сарвари Р.Дж. 13-ФК Измайлович С.В.
Теплякова А.А. магистрант Позднякова И.А.
Факеев А.В., Садовская К.А. 13-ХТ-2, 10-ХТз-2 Покровская С.В.
Чесновицкая П.В. выпускник Апрасюхина Н.И.
Шавлис М.К. 12-АРХ-2 Овсейчик В.Е.
Шайковский И.Н., Берестнев С.В. 13-ТНГ 13-ТНГ Янушонок А.Н.
Шейбак А.А. магистрант Авилкина М.А.
Шкадун Л.В. магистрант Павлыш Э.В.
Шпилевская Н.Л. выпускник магистратуры Лазаренко О.В.

 

2 КАТЕГОРИЯ

ФИО студента Группа Руководитель
Адамовский Е.Р. 12-РТ Янушкевич В.Ф.
Азарко А.П. 14-УН-АД Балашова Е.С., Шведов И.П.
Балтрукова Е.С. выпускник магистратуры Гугнин А.А.
Беседина Е.А., Хацкевич А.М. 15-АРХ, 15-АРХ Вериго А.В.
Бобков Н.А. магистрант Пастухов Д.Ф.
Борозна А.С. магистрант Банзекуливахо Мухизи Ж.
Бишовец Е.С. выпускница Лясович С.М.
Бритик Е.И. выпускник Попок Н.Н., Сидикевич А.В.
Брысин В.А., Сидорова А.Ю. 12-ТВ-2, 14-ТВ Нияковский А.М.
Войтович Я.Ю., Галина ЕА. 14-ЛГ-1, 14-ЛГ-1 Гулягина О.С.
Волкова Н.Н. 12-РГФ Гугнин А.А.
Гатихо Е.С. магистрант Голубева О.В.
Гарунович В.С., Закревская Е.Г. 13-ПГС-2, 13-УН Турищев Л.С.
Голован К.С. магистрант Сухарев Е.Р.
Горовец А.К. 14-АРХ Филиппенко Я.Д.
Гоч Е.С. 14-ЭП Лисиченок Е.П.
Гривицкая Д.Д. 14-ФК Костюкова С.Н.
Делянкова П.О. 13-ЛГ-1 Самойлова А.Г.
Дорина Е.А. 14-ПР-1 Шахновская И.В.
Друз Н.В. выпускник магистратуры Зенькова И.В.
Дунченко А.И. магистрант Пяткин Д.В.
Желнов В.Н. выпускник магистратуры Киселев В.Н.
Жизневский Д.В. 13-ТВ Антипин Н.И.
Журавков П.А. магистрант Голубева О.В.
Захавай Е.А. 15-АРХ Платонова Р.М.
Зыль С.М. 12-АБ Глазко Е.О.
Калитуха В.В. магистрант Кремнева Е.Г
Калугин Д.Н. 14-ГИС Волошина М.В.
Капицкая О.Н., Поддубская А.В. 14-ГЕО Головань Г.Е.
Каташова К.А., Спириденок М.С. 13-ГИС Парадня П.Ф.
Кибисов Р.В., Науменко В.И. 12-ПГС-2, 12-ПГС-2 Киселев В.Н.
Корнилова И.О., Ловшова В.А. 13-АД, 13-АД Щербо А.Г.
Коростик В.И. выпускник магистратуры Сапего И.И.
Курилович М.С. 15-ЭП Лисиченок Е.П.
Курлович О.И. 13-ЛГ-2 Самойлова А.Г.
Лапунов Е.В. магистрант Сухарев Е.Р.
Лашков А.О., Волокитин Д.С. 12-МВ-1 12-МВ-1 Ельшина И.А.
Магеров В.В. магистрант Оськин А.Ф.
Медведева М.Ю. 13-ТГ Штеер О.В.
Микуленок М.А. 13-ЛГ-1 Самойлова А.Г.
Молашкова Е.В. выпускник Третьяк З.И.
Мурашко Д.И. 15-ПР-2 Щербик Д.В.
Наумова Е.И. 13-АРХ-2 Овсейчик В.Е.
Никифорова К.Д. 13-ТВ Липко В.И. Ланкович С.В.
Пальчевская Т.С. выпускник Мещерякова О.М.
Панкратова Н.Б. 13-ЛГ-2 Банзекуливахо Мухизи Ж.
Плясов В.А. 12-ВС Глухов Д.О.
Поляшкевич П.М. 14-ХТ Васюков А.В.
Поченчук Ю.В. 13-АС Хомич И.В.
Попкова Д.В. магистрант Голубева О.В.
Постоялко Д.А. магистрант Шароглазова Г.А.
Працуто В.М. 13-ЭП+БК Сапего И.И.
Путрина А.В., Василевская В.В. 15-АРХ, 15-АРХ Платонова Р.М.
Разуева Е.А. выпускник магистратуры Парфенова Л.М.
Савич Ю.В. выпускник Третьяк З.И.
Савров В.В. магистрант Пяткин Д.В.
Свирко Ю.Н. 13-ЭП+БК Борейко Н.А.
Соловьева К.А. 14-АРХ Филиппенко Я.Д.
Трапезников В.О. магистрант Оськин А.Ф.
Тухто Д.Н. 13-ПП Остапчук С.В.
Федорова Н.Ю. 12-РГФ Гембицкая-Бортник В.А.
Ходикова Е.А. 12-ХТ-2 Бурая И.В.
Хомченко В.И., Шульченко Е.А. 13-ТЭА, 13-ТЭА Кострицкий В.В.
Храповицкий Р.А. магистрант Сухарев Е.Р.
Шауро А.А. магистрант Парфенова Л.М.
Шеткина Л.П. выпускник Ходикова Н.А.
Штеер О.В. выпускник магистратуры Антипин Н.И.
Юхник А.С. 12-РГФ Третьяк З.И.
Юхно Н.П. 13-ТГ-2 Медель А.П.
Ярошевич П.В. выпускник магистратуры Богуш Р.П.

 

3 КАТЕГОРИЯ

ФИО студента Группа Руководитель
Амадова М.М. 13-АРХ-2 Овсейчик В.Е.
Бажанова К.С. 13-ЛГ-2 Самойлова А.Г.
Василевская В.В. 15-АРХ Сафонова С.Ю.
Войтехович А.В. магистрант Голубева О.В.
Войтехович С.С. магистрант Голубева О.В.
Высоцкая М.Н. магистрант Парфенова Л.М.
Вяликова Ю.О. 14-ПР-1 Шахновская И.В.
Горлукович А.А., Курс Д.В. 13-ТГ-2, 13-ТГ-2 Медель А.П.
Гриневич А.А., Киселёв Д.А. 12-ТНГ, 12-ТНГ Спиридёнок Л.М.
Дернова В.А. 14 ЭП+БК Белорусова Н.Л.
Дубовик Е.А. 13-ТЭА Хомич И.В.
Заляцкая В.В. 13-ПР-1 Семенова Т.В.
Замыцкая Е.В. 13-РГФ-2 Логвинова И.В.
Иванова Т.В. 12-ТФ Петрович О.Н.
Иванович К.Н. 12-ПР-2 Щербик Д.В.
Казаченок Н.А. 12-РГФ Нестер Н.В.
Калинина Я.А. 13ЭП+БК Лисиченок Е.П.
Катульская А.С., Боханович Е.О. магистрант, 12-ПГС-1 Лукашевич В.П.
Кашмиров В.Н., Шпак И.Г. 13-РКТП-1 Абраменко С.Н.
Кашпорова Д.В. 12-ПР-3 Ремнева Т.И.
Ковальчук П.С. 15-ПР-1 Шахновская И.В.
Кунчевская А.В. выпускник магистратуры Лебедева И.Г.
Ластовская К.В. 14-ПР-1 Савицкая К.Д.
Линкевич А.В. 12-РГФ-2 Гордеенок Т.М.
Ляхова И.Я. выпускник Малей Е.Б.
Мишечкина А.И. 14-АНЯ Гордеенок Т.М.
Мусин Н.М. 12-АД Стахейко В.Н.
Наумова В.А. выпускник Вишнякова Ю.В.
Осипова А.В. магистрант Оськин А.Ф.
Пилюшенок Ю.А. 14-ПР-1 Щербик Д.В.
Рудис А.С. магистрант Ярмоц Е.Н.
Салай Д.И. магистрант Оськин А.Ф.
Седловец А.А. 12-ПР-3 Щербик Д.В.
Силуков П.А. магистрант Сухарев Е.Р.
Симанович И.С. выпускник Храмцова Е.Н.
Синякова А.С. 12-ПР-4 Максименюк В.В.
Соловьева А.А. 13-АНЯ Чеботарева Е.М.
Сухоруков О.В. магистрант Голубева О.В.
Томашевская М.П. 14-СК-1 Сороко С.М.
Торопов Н.А. магистрант Оськин А.Ф.
Уварова И.Г. 12-ТИ Жукова Т.Л.
Фандорко Е.В. 14-СК-1 Бортник И.А.
Халилова Д. Э. магистрант Вегера И.В.
Шалавин С.А. магистрант Шестопалов Е.М.
Шалыга А.В. 12-РГФ Третьяк З.И.
Шишков Д.И. 12-РКТП-2 Янушкевич В.Ф.
Яковлев И.А. 14-СК-1 Довгяло Н.В..
Юшкевич А.А. магистрант Сухарев Е.Р.
Ярмош О.Ю. 13-АРХ-2 Захаркина Г.И.

 

Благодарим всех участников конкурса и научных руководителей. Желаем дальнейших открытий и успехов.

О.В. Журавская, специалист по работе с одаренной молодежью