Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

23-25 сентября 2011г. в г.п. Улла прошли областные соревнования физкультурно-спортивного клуба «Буревестник». За первое место сражались 5 команд.

Соревнования клуба «Буревестник»

Соревнования клуба «Буревестник» - Футбол

Команда ПГУ заняла 1 место, набрав 69 очков. Из 8 видов 5 золотых медалей: мини футбол, настольный теннис, волейбол девушки и юноши, л/атлетическая эстафета, серебряная медаль – дартс, бронзовая медаль – стрельба и пятое место – перетягивание каната.

Таблица результатов областных соревнований ФСК «Буревестник»
г.п. Улла
23-25.09.2011г.

ВУЗ

стрельба

минифутбол

н.теннис

волейбол
(юноши)

волейбол
(девушки)

перетяг.
каната

дартс

л /атл.
эстафета

Сумма
очков

Место

УО "ПГУ"

3 /5

1/10

1 /10

1/10

1/10

5/2

2/7

1/15

69

I

ВГУ

5/2

3/5

2/7

4/3

3/5

2/7

4/3

2/10,5

42,5

III

ВГМУ

1/10

4/3

3/5

5/2

5/2

1/10

1/10

3/7,5

49,5

II

ВГАВМ

2/7

2/7

4/3

2/7

4/3

3/5

3/5

4/4,5

41,5

IV

МИТСР

4/3

5/2

5/2

3/5

2/7

4/3

5/2

5/3

27

V

 

  • 1 место – 10 очков;
  • 2 место – 7 очков;
  • 3 место – 5 очков;
  • 4 место – 3 очка;
  • 5 место – 2 очка;
  • Эстафета: коэффициент 1,5.

Соревнования клуба «Буревестник» - Результаты соревнований

Соревнования клуба «Буревестник» - Сборная университета

За сборную команду университета выступали следующие студенты:

Волейбол (девушки):

  • Жигалкина Елена Валентиновна 08-ПР-1;
  • Зубарь Ольга Евгеньевна 09-ПР-1.

Волейбол (юноши):

  • Завацкий Кирилл Игоревич 10-АД;
  • Соломахо Владислав Васильевич 10-ТМ-1.

Эстафета:

  • Вилкова Евгения Александровна 08-ФС;
  • Катушонок Анна Ивановна 10-ФС;
  • Багумирская Кристина Игоревна 09-ФС;
  • Кашин Михаил Валерьевич 08-ПГС-7;
  • Улахович Никита Михайлович 11-ТС;
  • Соломахо Владислав Васильевич 10-ТМ-1.

Футбол:

  • Рандаревич Роман Александрович 08-ФС;
  • Зуев Владимир Сергеевич 09-ТГ-1;
  • Дурдыклычев Арслан Назменглиевич 11-ЛГ-2;
  • Чернышев Константин Владимирович 08-ПГС-8;
  • Кашин Михаил Валерьевич 08-ПГС-7.

Дартс:

  • Дурдыклычев Арслан Назменглиевич 11-ЛГ-2;
  • Катушонок Анна Ивановна 10-ФС.

Настольный теннис:

  • Маняк Наталья Михайловна 09-ЛГ;
  • Голубев Артем Николаевич 07-ТМ-2.

Спортклуб