Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

15 мая 2017 года в рамках празднования Дня университета в конференц-зале Полоцкого государственного университета состоялось торжественное вручение Грамот, Почетных грамот университета профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам подразделений.

Первый проректор, доктор экономических наук, профессор Светлана Григорьевна Вегера и проректор по учебной работе, доктор исторических наук, профессор Денис Владимирович Дук поздравили всех собравшихся с праздником, пожелав им карьерного роста, дальнейших успехов в работе на благо Полоцкого государственного университета.

Почетной грамотой за многолетний и добросовестный труд, особые успехи в педагогической деятельности, обучении и воспитании студентов были отмечены:

  • Елена Викторовна Сюбарева, ассистент кафедры химии и технологии переработки нефти и газа;
  • Александр Владимирович Спиридонов, доцент кафедры химической техники и охраны труда;
  • Надежда Владимировна Давыденко, доцент кафедры теплогазоснабжения и вентиляции;

Надежда Владимировна Давыденко

  • Владимир Евгеньевич Питолин, доцент кафедры энергетики и электронной техники;
  • Татьяна Леонидовна Жукова, старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания;
  • Екатерина Игоревна Галешова, доцент кафедры экономики, управления и экономической теории;
  • Марина Владимировна Гайдова, старший преподаватель кафедры экономики, управления и экономической теории;

Марина Владимировна Гайдова

  • Людмила Владимировна Масько, доцент учета и аудита, логистики и менеджмента;
  • Елена Николаевна Потапова, старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Сергей Олегович Шидловский, доцент кафедры истории и туризма;
  • Петр Федорович Парадня, старший преподаватель кафедры геодезии и геоинформационных систем.

За многолетнюю и добросовестную работу, образцовое выполнение служебных обязанностей работников других структурных подразделений были награждены:

  • Марина Валерьевна Салоха, инженер 1-й категории хозяйственной части;
  • Наталья Петровна Бельская, специалист факультета довузовской подготовки;
  • Елена Валерьевна Ларина, методист 1-й категории учебно-методического отдела;
  • Светлана Николаевна Голубева, инженер-программист отдела социально-информационных технологий и услуг;
  • Александра Леонидовна Лобандиевская, оператор копировальных и множительных машин при изготовлении печатных форм редакционно-издательского отдела;
  • Светлана Николаевна Азарова, библиотекарь 1-й категории научной библиотеки;

Светлана Николаевна Азарова

  • Оксана Леонидовна Тарасова, старший инспектор по кадрам отдела кадров;
  • Татьяна Павловна Есепенок, бухгалтер 1-й категории бухгалтерии;

Татьяна Павловна Есепенок

  • Татьяна Александровна Форнель, ведущий бухгалтер бухгалтерии;
  • Елена Андреевна Шульга, ведущий бухгалтер бухгалтерии;
  • Сергей Федорович Денисёнок, заведующий контрольно-измерительной лаборатории;
  • Валерий Николаевич Антохин, инженер-метролог научно-исследовательского сектора.

Валерий Николаевич Антохин

Грамотами за эффективное методическое обеспечение учебно-воспитательного процесса были удостоены:

  • Светлана Валерьевна Ланкович, ассистент кафедры теплогазоснабжения и вентиляции;

Светлана Валерьевна Ланкович

  • Светлана Николаевна Лемачка, ассистент кафедры химической техники и охраны труда;
  • Юлия Олеговна Головач, старший преподаватель кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики;
  • Ирина Николаевна Кирякова, доцент кафедры теории и истории государства и права;
  • Карина Игоревна Иванова, старший преподаватель кафедры радиоэлектроники;
  • Оксана Анатольевна Кузина, ассистент кафедры энергетики и электронной техники;
  • Татьяна Михайловна Глухова, старший преподаватель кафедры вычислительных систем и сетей;
  • Татьяна Алиевна Александрович, асситент кафедры высшей математики;
  • Евгения Сергеевна Боровкова, ассистент кафедры физики;
  • Светлана Владимировна Андриевская, доцент кафедры технологии и методики преподавания;
  • Елена Александровна Костюченко, старший преподаватель кафедры экономики, управления и экономической теории;

Елена Александровна Костюченко

  • Наталья Геннадьевна Лобачева, доцент кафедры строительных конструкций;
  • Аль Нахди Амжад Сулейман, доцент кафедры строительных конструкций;

Аль Нахди Амжад Сулейман

  • Анатолий Анатольевич Иванов, ассистент кафедры строительных конструкций;
  • Ольга Станиславовна Романова, старший преподаватель кафедры учеты и аудита, логистики и менеджмента;
  • Татьяна Сергеевна Кривоногова, ассистент кафедры архитектуры;
  • Екатерина Юрьевна Орловская, ассистент кафедры архитектуры;
  • Алеся Андреевна Смулькевич, доцент кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Евгений Александрович Папакуль, старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Анастасия Игоревна Мозго, преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Галина Михайловна Мысливец, преподаватель кафедры истории и туризма;

Галина Михайловна Мысливец

  • Татьяна Николаевна Глазырина, старший преподаватель кафедры истории и туризма.

Грамотой за многолетнюю и добросовестную работу, образцовое выполнение служебных обязанностей были отмечены:

  • Светлана Николаевна Трибуль, секретарь ректората;

Светлана Николаевна Трибуль

  • Наталья Владимировна Сильванович, инспектор по кадрам отдела кадров;
  • Юлия Алексеевна Романова, бухгалтер 2-й категории бухгалтерии;
  • Ольга Александровна Первененок, бухгалтер 2-й категории бухгалтерии;
  • Юлия Александровна Мудрая, инспектор института повышения квалификации и переподготовки кадров;
  • Алеся Юрьевна Дроздова-Луппова, юрисконсульт отдела материально-технического обеспечения и комплектации;

Алеся Юрьевна Дроздова-Луппова

  • Андрей Константинович Степнов, заведующий лабораториями кафедры физики;
  • Ольга Михайловна Чернявская, лаборант 2-й категории кафедры химии и технологии переподготовки нефти и газа;
  • Марина Иннокентьевна Мацук, ведущий лаборант компьютерного класса инженерно-строительного факультета;
  • Сергей Павлович Коновалов, инженер отдела социально-информационных технологий и услуг;

Сергей Павлович Коновалов

  • Мария Ивановна Макаренак, воспитатель 1-й категории общежития №2;
  • Елена Леонидовна Коновалова, педагог-организатор общежития №3;

Елена Леонидовна Коновалова

  • Евгения Славомировна Подтероб, библиотекарь 1-й категории научной библиотеки;
  • Ольга Рифовна Маскаленко, библиотекарь 1-й категории научной библиотеки;
  • Ольга Анатольевна Сидоренок, библиотекарь 1-й категории научной библиотеки;
  • Андрей Дмитриевич Лазовский, ведущий инженер проектного института реконструкции и строительства;
  • Владимир Васильевич Лисовский, главный инженер проектного института реконструкции и строительства;
  • Денис Викторович Лапин, инженер 2-й категории проектного института реконструкции и строительства;
  • Евгений Борисович Быков, водитель;

Евгений Борисович Быков

  • Елена Владимировна Ковалевская, уборщица служебных помещений общежития №2;
  • Дмитрий Анатольевич Вайда, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5-го разряда;
  • Юрий Алексеевич Базеко, слесарь по контрольно-измерительным приборам 3-го разряда;

Юрий Алексеевич Базеко

  • Станислав Анатольевич Морозов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4-го разряда;
  • Леонид Олегович Турков, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5-го разряда;
  • Владимир Леонидович Щербаков, электрогазосварщик 4-го разряда.

Поздравляем профессорско-преподавательский состав и сотрудников подразделений Полоцкого государственного университета с заслуженной наградой!

Дарья Алексеева