Раскрылась главная интрига месяца – стали известны имена победителей фестиваля творчества первокурсников «Дебют-2011». 27 октября после конкурса концертных программ (день первый, день второй) самые достойные певцы, танцоры, артисты, ди-джеи получили свои заслуженные награды и всеобщую любовь.

В конкурсе интеллектуальных игр приняли участие 20 команд первокурсников, среди которых

  • 1 место заняла команда «Бес палева», капитан – Диана Гагарина, ГФ;
  • 2 место – команда «От винта», капитан Сергей Хахель, ИТФ;
  • 3 место – команда «Ломай меня полностью», капитан Роман Якубкин, ИТФ.

На конкурс литературных эссе поступило 9 работ, среди которых лучшими признаны:

  • 1 место – Светлана Беляй, Ксения Бурак, Наталья Мацур, группа 11-КБ факультета информационных технологий,
  • 2 место – Ольга Дурейко, гр.11-ПИ спортивно-педагогического факультета,
  • 3 место – Ирина Шабан, гр.11-ФК финансово-экономического факультета.

В конкурсе Dj, который состоялся в ночном клубе «PlastилиN», участвовали 8 ди-джеев. Призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место – Илья Одинцов, гр. 11-ИС, ИФФ;
  • 2 место – Александр Жигунов, гр. 11-АД, ИСФ;
  • 3 место – Артур Богорад, гр. 11-МН, ФЭФ.

В конкурсе концертных программ в различных номинациях награждены:

Оригинальный жанр – Олег Зайцев, ГФ (нунчаки), Дмитрий Лиленко, СПФ (акробатика),

Живой звук – Александр Юшкевич, ФИТ,

Лучший номер – Максим Денисов, Анастасия Голубкова, ИСФ,

 

Итоги фестиваля «Дебют-2011» - Максим Денисов и Анастасия Голубкова

Вокал – Эльвира Волкова, СПФ, Анна Суходолова, ФЭФ,

Конферанс – Данил Руденок, Александра Рудис, Андрей Трапук, Анастасия Усатова, ЮФ,

 

Итоги фестиваля «Дебют-2011» - Конферанс

Дефиле – Ольга Тихонова, СПФ, Рок-группа «First Wave», ФЭФ,

Исполнитель рэп – Рустам Мирзоев, ИФФ,

Видеоролик – ИТФ,

Лучшая режиссура – А.А. Козлов, декан РТФ,

Хореография – Светлана Гайкевич, Антон Войтов, РТФ, танец «Игрушки», ЮФ.

Итоги фестиваля «Дебют-2011» - Танец «Игрушки»

Конкурс концертных программ (комплексная оценка):

  • 1 место – спортивно-педагогический факультет,

Итоги фестиваля «Дебют-2011» - Спортивно-педагогический факультет

  • 2 место – юридический факультет,
  • 3 место – инженерно-строительный факультет.

Итоги фестиваля «Дебют-2011»

Поздравляем победителей!

 

Корреспондент сайта Ирина Шипко