Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

К 45-летию Полоцкого государственного университета с 14.03.2013г. по 19.03.2013г. кафедра иностранных языков провела общеуниверситетскую олимпиаду по профессиональному английскому языку среди студентов 1-5 курсов.

В олимпиаде приняли участие 83 студента. Они представляли семь факультетов: финансово-экономический, юридический, машиностроительный, инженерно-строительный, инженерно-технологический, радиотехнический и геодезический.

Наши поздравления победителям олимпиады!

Ф.И.О Группа
Пальчевская Татьяна 12-ЛГ-1, ФЭФ
Фитькович Валерия 09-ФК, ФЭФ
Антонова Татьяна 10-ПГС-2, ИСФ
Дубанос Сергей 12-ЛГ-2, ФЭФ
Лутова Диана 09-ПР-1, ЮФ
Латышкевич Ольга 10-ЛГ, ФЭФ
Башун Алексей 11-ХТ, ИТФ
Основина Анна 10-ФК-1, ФЭФ
Ковалева Галина 11-ЛГ-1, ФЭФ

Студенты, показавшие лучшие результаты, будут представлять ПГУ на 2-ой Международной интернет-олимпиаде, которую планируется провести в апреле 2013г. совместно с Томским политехническим университетом и Киевским политехническим институтом.

В первый тур этой олимпиады вышли:

Ф.И.О Группа
Пальчевская Татьяна 12-ЛГ-1, ФЭФ
Фицкович Валерия 09-ФК, ФЭФ
Антонова Татьяна 10-ПГС-2, ИСФ
Дубанос Сергей 12-ЛГ-2, ФЭФ
Лутова Диана 09-ПР-1, ЮФ
Латышкевич Ольга 10-ЛГ, ФЭФ
Башун Алексей 11-ХТ, ИТФ
Основина Анна 10-ФК-1, ФЭФ
Ковалева Галина 11-ЛГ-1, ФЭФ
Селивёрстова Виктория 10-ВВ-2, ИТФ
Шереметов Алексей 10-Арх-2. ИСФ
Рубан Яна 10-ЛГ, ФЭФ
Кулинкин Артем 09-ТВ-2, ИТФ
Адамович Вероника 10-ЛГ, ФЭФ
Понятаева Екатерина 11-ПР-3, ЮФ
Фомина Кристина 10-ЛГ, ФЭФ
Левчук Кирилл 11-ХТ, ИТФ
Судник Олег 09-МА, ИТФ
Халецкая Анна 09-Гео-3, ГФ
Барташевич Юрий 11-ЛГ-1, ФЭФ
Сечко Дарья 10-ТМ-2, МСФ
Кармалыс Анастасия 11-УН, ИСФ
Светлицкий Артем 10-ХТ, ИТФ
Давыденок Олег 10-Гео-2, ГФ
Зорина Дарья 10-ЛГ, ФЭФ
Круглик Арсений 08-Арх-2, ИСФ
Драке Валерия 10-ПГС-2, ИСФ
Михно Максим 11-ПГС-5, ИСФ
Шабунова Александра 09-ЭП, ФЭФ
Ядевич Константин 09-ПГС-3, ИСФ
Зорина Ирина 11-БК, ФЭФ
Морозов Виктор 09-ТВ-2, ИТФ
Евсюкова Мария 09-ФК, ФЭФ
Новожилова Дарья 12-ЛГ-2, ФЭФ
Насыр Юрий 11-МА, ИТФ
Хорава Вадим 10-ЭС-1, РТФ
Колесников Александр 09-РК, РТФ
Конопелько Наталья 11-ЭС-1, РТФ
Кляшторный Сергей 09-ТЭА, МСФ
Попкович Анна 11-ЛГ-2, ФЭФ
Лукашонок Алексей 11-ТНГ, ИТФ
Емельянов Александр 10-ЭП-1, ФЭФ
Платицина Юлия 11-ХТ, ИТФ
Анищук Анастасия 11-ТНГ, ИТФ
Коледа Павел 09-ПГС-3, ИСФ
Андреева Ольга 10-ТВ-1, ИТФ
Монастырев Сергей 09-ХТ, ИТФ

Good luck!