20 мая 2013г. в рамках празднования Дня университета в зале заседаний Полоцкого государственного университета состоялось торжественное награждение преподавателей и сотрудников университета Грамотой и Почетной грамотой УО «ПГУ».

День университета - Вручение Грамот и Почетных грамот

День университета - Награждение преподавателей и сотрудников Грамотой и Почетной грамотой УО «ПГУ»

За многолетний и добросовестный труд, особые успехи в педагогической деятельности, обучении и воспитании студентов были награждены Почетной грамотой:

работники инженерно-строительного факультета:

  • Платонова Раиса Михайловна, доцент кафедры архитектуры;
  • Поляков Лев Александрович, заведующий лабораторией кафедры строительного производства.

работники финансово-экономического факультета:

  • Галушкова Любовь Николаевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления;
  • Измайлович Светлана Викторовна, доцент кафедры финансов;
  • Ельшина Инна Александровна, заведующая кафедрой экономики и организации производства.

работники историко-филологического факультета:

  • Емельянчик Ольга Антоновна, старший преподаватель кафедры отечественной и всеобщей истории.

работники спортивно-педагогического факультета:

  • Колесова Елена Михайловна, старший преподаватель кафедры иностранных языков;
  • Котенкова Татьяна Михайловна, старший преподаватель кафедры иностранных языков.

работники юридического факультета:

  • Троцкая Инна Николаевна, заместитель декана юридического факультета;
  • Куряков Виктор Амосович, старший преподаватель кафедры уголовного права и криминалистики.

День университета-2013 - Куряков Виктор Амосович

работники факультета информационных технологий:

  • Кравченко Юрий Николаевич, старший преподаватель кафедры технологий программирования.

работники инженерно-технологического факультета:

  • Куришова Зинаида Петровна, ассистент кафедры химии и технологии переработки нефти и газа;
  • Сюбарева Елена Викторовна, ассистент кафедры химии и технологии переработки нефти и газа.

работники радиотехнического факультета:

  • Адамович Александр Леонидович, доцент кафедры электроснабжения.

за многолетний и добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей

работники других структурных подразделений:

  • Антохин Валерий Николаевич, инженер-метролог НИСа;
  • Комарова Тамара Семеновна, заместитель главного бухгалтера;
  • Кармалыс Людмила Георгиевна, начальник эксплуатационно-технического отдела;
  • Павлова Ольга Викторовна, методист 1 кат. отдела воспитательной работы;
  • Слизкая Татьяна Васильевна, методист 1 кат. учебно-методического отдела;
  • Клепацкая Оксана Ивановна, заведующая отделом комплектации и научной обработки документов научной библиотеки;
  • Белозеров Александр Анатольевич, ведущий инженер библиотеки;
  • Пытько Анна Олеговна, заместитель главного бухгалтера;
  • Морозова Ольга Васильевна, бухгалтер 1 кат. бухгалтерии.

День университета-2013 - Павлова Ольга Викторовна

День университета-2013 - Белозеров Александр Анатольевич

За значительный вклад в развитие университета, решение наиболее важных задач, стоящих перед университетом, многолетнюю и плодотворную работу были награждены грамотой:

за эффективное методическое обеспечение учебно-воспитательного процесса

работники геодезического факультета:

  • Жиляев Валерий Васильевич – старший преподаватель кафедры приладной геодезии и фотограмметрии;
  • Лузан Мария Маратовна – инженер 2 категории кафедры приладной геодезии и фотограмметрии.

работники финансово-экономического факультета:

  • Красовская Светлана Ивановна – старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита;
  • Мурачева Татьяна Ивановна – старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита;
  • Матюш Игорь Викторович – старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита;
  • Борейко Надежда Андреевна – старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита;
  • Воронько Эльвира Николаевна – ассистент кафедры экономики и управления;
  • Кочан Ольга Николаевна – ассистент кафедры логистики и менеджмента;
  • Гулягина Ольга Сергеевна – ассистент кафедры логистики и менеджмента;
  • Прудникова Елена Владимировна – ассистент кафедры экономической теории;
  • Защиринская Светлана Викентьевна – ассистент кафедры экономической теории;
  • Корейша Екатерина Борисовна – ассистент кафедры финансов;
  • Ларионова Елена Геннадьевна – лаборант 1 категории института повышения квалификации;
  • Сушко Светлана Петровна – лаборант 1 категории кафедры бухгалтерского учета и аудита;
  • Щелкунова Ирина Михайловна – лаборант 1 категории кафедры финансов;
  • Купревич Татьяна Петровна – лаборант 1 категории кафедры финансов;
  • Чертков Сергей Николаевич– руководителя лабораториями кафедры экономики и управления.

работники инженерно-строительного факультета:

  • Карпова Ирина Владимировна – старший преподаватель кафедры архитектуры;
  • Хаткевич Александр Михайлович – ассистент кафедры строительных конструкций;
  • Поляков Алексей Николаевич – ассистент кафедры строительных конструкций;
  • Коваленко Александр Анатольевич – ассистент кафедры строительных конструкций;
  • Селицкий Андрей Николаевич – старший преподаватель кафедры начертательной геометрии и графики;
  • Молоток Галина Владиславовна – ассистент кафедры начертательной геометрии и графики;
  • Галай Виктор Антонович – доцент кафедры начертательной геометрии и графики;
  • Диброва Виктория Викторовна – лаборант кафедры строительных конструкций;
  • Горковая Людмила Дмитриевна – инженер 2 категории кафедры строительного производства;
  • Пугачева Светлана Николаевна – лаборант 1 категории кафедры начертательной геометрии и графики.

работники историко-филологического факультета:

  • Сергеева Валентина Антоновна – преподаватель кафедры английского языка;
  • Сятковская Наталья Владиимровна – преподаватель кафедры английского языка;
  • Семченок Людмила Ивановна – преподаватель кафедры мировой литературы и культурологии;
  • Симкина Наталья Викторовна – преподаватель кафедры мировой литературы и культурологии;
  • Трехсвоякова Татьяна Михайловна – лаборант 1 категории кафедры отечественной и всеобщей истории;
  • Ращинская Наталья Николаевна – лаборант 1 категории кафедры английского языка.

работники спортивно-педагогического факультета:

  • Большакова Елизавета Васильевна – преподаватель кафедры иностранных языков;
  • Струнина Наталья Николаевна – старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания;
  • Федулова Татьяна Михайловна – преподаватель кафедры технологии и методики преподавания;
  • Гляк Дмитрий Анатольевич – преподаватель кафедры физической культуры, спорта и туризма;
  • Мурзенок Ирина Михайловна – преподаватель кафедры физической культуры, спорта и туризма;
  • Голер Мария Ивановна – заведующая лабароториями кафедры технологии и методики преподавания;
  • Клецко Николай Григорьевич – лаборант 1 категории кафедры физической культуры, спорта и туризма;
  • Яскевич Валентина Владимировна – лаборант 1 категории кафедры физической культуры, спорта и туризма.

работники машиностроительного факультета:

  • Семенов Владимир Иванович – старший преподаватель кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства;
  • Хмельницкий Руслан Сергеевич – ассистент кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства;
  • Ястребов Александр Степанович – лаборант 1 категории кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства;
  • Лагунова Людмила Сергеевна – лаборант 1 категории кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства.

работники юридического факультета:

  • Кирякова Ирина Николаевна – старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права;
  • Иванова Татьяна Владимировна – ассистент кафедры теории и истории государства и права;
  • Румянцева Зинаида Алексеевна – старший преподаватель кафедры гражданского права;
  • Лузгин Иван Иванович – старший преподаватель кафедры уголовного права и криминалистики;
  • Атрахимович Елена Валерьевна – лаборант 2 категории кафедры гражданского права.

День университета-2013 - Лузгин Иван Иванович

работники факультета информационных технологий:

  • Урбанович Татьяна Михайловна – старший преподаватель кафедры технологий программирования;
  • Сухарев Евгений Романович – преподаватель кафедры технологий программирования;
  • Кеда Ирина Сергеевна – преподаватель кафедры технологий программирования;
  • Боровик Виктория Петровна – преподаватель кафедры технологий программирования;
  • Михнович Ольга Владимировна – лаборант 1 категории кафедры технологий программирования.

День университета-2013 - Сухарев Евгений Романович

работники инженерно-технологического факультета:

  • Добросольцева Елена Сергеевна – старший преподаватель кафедры теплогазоснабжения и вентиляции;
  • Широкова Ольга Николаевна – ассистент кафедры теплогазоснабжения и вентиляции;
  • Кундро Нина Викторовна – старший преподаватель кафедры теплогазоснабжения и вентиляции;
  • Янушонок Александр Николаевич – старший преподаватель кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики;
  • Линник Лилия Иосифовна – старший преподаватель кафедры химии и технологии переработки нефти и газа;
  • Линник Василий Николаевич – старший преподаватель кафедры химии и технологии переработки нефти и газа;
  • Троцкая Зинаида Харитоновна – ассистент кафедры химии и технологии переработки нефти и газа;
  • Комаровский Дмитрий Петрович – доцент кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики;
  • Кульбей Андрей Геннадьевич – доцент кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики;
  • Журень Виктория Геннадьевна – инженер 1 категории кафедры кафедры химии и технологии переработки нефти и газа;
  • Горунова Светлана Александровна – ведущий инженер кафедры химической техники и охраны труда;
  • Халецкая Людмила Владимировна – заведующая лабораториями кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики;
  • Белкина Алла Александровна – секретарь деканата инженерно-технологического факультета;
  • Сапего Валентина Ивановна – лаборант 1 категории кафедры химии и технологии переработки нефти и газа;
  • Павлющенко Татьяна Кирилловна – лаборант 1 категории кафедры химии и технологии переработки нефти и газа.

работников радиотехнического факультета:

  • Алексеевна Татьяна Анатольевна – старший преподаватель кафедры конструирования и технологии радиоэлектронных средств;
  • Вабищевич Наталья Вячеславовна – старший преподаватель кафедры физики;
  • Петрович Ольга Николаевна – доцент кафедры физики;
  • Антонович Дмитрий Анатольевич – доцент кафедры физики;
  • Павлова Елена Вячеславовна – асистент кафедры электроснабжения;
  • Кузнечик Наталья Алексеевна – лаборант 1 категории кафедры радиоэлектроники.

День университета-2013 - Вабищевич Наталья Вячеславовна

День университета-2013 - Антонович Дмитрий Анатольевич

работники кафедры социально-гуманитарных дисциплин:

  • Якубов Виктор Владимирович – страший преподаватель.

за многолетний и добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей

работники других структурных подразделений:

  • Пранович Людмила Викторовна – администратор веб-узла 2 категории отдела Интернет-технологий;
  • Савченко Елена Федоровна – продавец 1 категории магазина “Учебная книга”;
  • Подсадник Елена Николаевна – лаборант 2 категории отдела Интернет-технологий;
  • Кавтуров Борис Юльевич – заместитель главного энергетика;
  • Красикова Елена Александрова – экономист 2 категории редакционно-издательского отдела;
  • Дубицкая Татьяна Владимировна – оператор копировальных машин редакционно-издательского отдела;
  • Плавинская Юлия Владимировна – делопроизводитель аспирантуры;
  • Азарова Светлана Николаевна – библиотекарь 1 категории научной библиотеки;
  • Звонарева Дарья Сергеевна – библиограф 1 категории научной библиотеки;
  • Медведская Надежда Венедиктовна – библиотекарь 1 категории научной библиотеки;
  • Соловей Наталья Александровна – библиотекарь 1 категории научной библиотеки;
  • Есепенок Татьяна Павловна – бухгалтер 1 категории бухгалтерии;
  • Демешко Наталья Васильевна – бухгалтер 2 категории бухгалтерии;
  • Вильчинская Надежда Анатольевна – бухгалтер бухгалтерии;
  • Кучинская Юлия Михайловна – экономист планово-финансового отдела;
  • Клешторная Марина Николаевна – экономист планово-финансового отдела;
  • Голубева Марина Николаевна – инспектор по кадрам отдела кадров;
  • Новик Елена Михайловна – инспектор по кадрам отдела кадров;
  • Молош Елена Николаевна – буфетчик 4 разряда объединения столовых;
  • Лешкевич Вера Евгеньевна – уборщица объединения столовых;
  • Денисенок Сергей Федорович – руководитель контрольно-испытательной лаборатории НИСа;
  • Мишина Татьяна Юрьевна – ведущий инженер НИСа;
  • Кирюхин Олег Юрьевич – инженер 2 категории НИСа;
  • Целуйко Илья – инженер ПИРСа;
  • Стержанов Александр Владимирович – инженер ПИРСа;
  • Горманова Галина Леонидовна – дежурная по общежитию №4;
  • Мяделец Михаил Лаврентьевич – водитель;
  • Кожемякина Екатерина Петровна – дежурная по общежитию №4;
  • Бабич Ирина Владимировна – воспитатель.

День университета-2013 - Звонарева Дарья Сергеевна

Корреспондент сайта Ирина Шипко