Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Гордость любого университета и главное его достояние, несомненно, – талантливые и преуспевающие студенты. В Полоцком государственном университете таких немало. Этот факт еще раз подтверждает приказ ректора УО «ПГУ» Дмитрия Николаевича Лазовского о назначении именных стипендий студентам УО «ПГУ» на осенний семестр 2013-2014 учебного года.

1. По результатам летней экзаменационной сессии 2012-2013 учебного года стипендию Новополоцкого горисполкома «За успехи в учебе и общественную активность» назначить следующим студентам:

  • Базегскому Владиславу Витальевичу, гр. 10-ЭС-1, радиотехнический факультет;
  • Дук Оксане Сергеевне, гр. 09-ТВ-2, инженерно-технологический факультет;
  • Забогонскому Александру Ивановичу, гр. 09-ТМ-1, машиностроительный факультет;
  • Кучеренко Екатерине Викторовне, гр. 09-АЯ-1, историко-филологический факультет;
  • Петровой Юлии Александровне, гр. 10-ПР-4, юридический факультет;
  • Спиревой Маргарите Игоревне, гр. 11-ГИС, геодезический факультет;
  • Цветинской Марине Леонидовне, гр. 09-ТИ, спортивно-педагогический факультет;
  • Шейбак Анастасии Александровне, гр. 11-ФК-2, финансово-экономический факультет;
  • Шпунтиковой Валерии Александровне, гр. 09-ПГС-3, инженерно-строительный факультет;
  • Юшкевичу Александру Анатольевичу, гр. 11-ИТ-3, факультет информационных технологий.

2. Именные стипендиаты:

  • Бельченков Руслан Иванович, гр. 09-ТИ, спортивно-педагогический факультет – стипендия им. Я.Купалы;
  • Васькович Антон Николаевич, гр. 09-ТЭА, машиностроительный факультет – стипендия им. Ф.Скорины;
  • Казакова Екатерина Андреевна, гр.09-ПГС-3, инженерно-строительный факультет – стипендия им. Я.Коласа;
  • Лишаев Олег Викторович, гр. 10-КБ, факультет информационных технологий – стипендия им. М.Богдановича;
  • Мацишина Виктория Святославовна, гр. 11-ПР-5, юридический факультет – стипендия им. П.Бровки;
  • Потояло Яна Валерьевна, гр. 11-МН, финансово-экономический факультет – стипендия им. М.Богдановича;
  • Собитнюк Ольга Анатольевна, гр. 10-РГФ-1 историко-филологический факультет – стипендия им. И.П.Шамякина;
  • Юрченко Екатерина Андреевна, гр. 09-ТВ-2, инженерно-технологический факультет – стипендия им. А.Н.Севченко.

Молодцы!