Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Поздравляем победителей 2-ой общеуниверситетской олимпиады по профессиональному английскому языку среди студентов 1 – 4 курсов всех специальностей. В олимпиаде приняли участие представители 8 факультетов, более 90 человек.

Студенты, показавшие лучшие результаты, будут представлять ПГУ на 3-ей Международной Интернет-олимпиаде, которая пройдет в апреле 2014г. совместно с Томским политехническим университетом и Киевским политехническим институтом.

  Ф.И.О. Группа Количество баллов Преподаватель
1. Дадашова Катрин 13 ЛГ-1 27 Котенкова Т.М.
2. Кривицкий Кирилл 12 ЭП 26 Клос О.Ю.
3. Антонова Татьяна 10 ПГС-2 26 Черонко А.А.
4. Дубанос Сергей 12 ЛГ-2 25 Танана Л.В.
5. Паньков Павел 12 ЭП 24 Клос О.Ю,
6. Коврижных Владислава 13 ТНГ 23 Танана Л.В.
7. Лукашонок Алексей 11 ТНГ 23 Кисель М.И.
8. Кащеева Анна 12 ФК 23 Боброва Г.Б.
9. Шереметов Алексей 10 Арх-2 23 Кучина О.С.
10. Фомина Кристина 10 ЛГ 23 Папакуль Е.А.
11. Давыденок Олег 10 Гео-2 22 Смулькевич А.А.
12. Клименко Елена 11 ЛГ-1 22 Большакова Е.В.
13. Емельянов Александр 10 ЭП-1 22 Большакова Е.В.
14. Коростик Валерия 11 БК 21,5 Смулькевич А.А.
15. Бурак Алексей 10 МА 21 Котенкова Т.М.
16. Барташевич Юрий 11 ЛГ-1 21 Смулькевич А.А.
17. Зорина Ирина 11 БК 21 Смулькевич А.А.
18. Козлова Дарья 13 ЛГ-2 21 Котенкова Т.М.
19. Светлицкий Артем 10 ХТ 21 Котенкова Т.М.
20. Вильский Владислав 11 ФК-1 20,5 Большакова Е.В.
21. Воробьева Лиза 13 ЭП 20,5 Антонович Н.Г.
22. Селиверстова Виктория 10 ВВ-2 20,5 Котенкова Т.М.
23. Окунев Илья 11 ФК-1 20 Большакова Е.В.
24. Сушко Ольга 12 БК 20 Клос О.Ю,
25. Основина Анна 10 ФК-1 20 Папакуль Е.А.
26. Крицкая Анна 12 БК 19,5 Клос О.Ю,
27. Куксо Дмитрий 13 ЭП 19,5 Антонович Н.Г.
28. Сарвари Рената 13 ФК 19 Антонович Н.Г.
29. Волкова Мария 13 ЭП 19 Антонович Н.Г.
30. Воробьева Вероника 13 ЛГ-2 19 Котенкова Т.М.
31. Рохлина Надежда 12 ФК 18,5 Боброва Г.Б.
32. Вербович Екатерина 11 ПГС-1 18,5 Кисель М.И.
33. Рудь Денис 10 ХТ 18,5 Котенкова Т.М.
34. Исаева Екатерина 12 ПГС-1 18 Мателенок С.М.
35. Кураш Екатерина 12 ГИС 18 Глушонок Е.И.
36. Гаврикова Надежда 12 ТВ-1 18 Глушонок Е.И.
37. Августинова Екатерина 10 ТВ-1 17,5 Королева Т.М.
38. Гончарук Никита 10 ХТ 17,5 Котенкова Т.М.
39. Долгий Павел 12 ГИС 17,5 Глушонок Е.И.
40. Новожилова Дарья 12 ЛГ-2 17 Клос О.Ю.
41. Хейчеев Влад 12 ЛГ-2 17 Боброва Г.Б.
42. Тимошенко Владимир 10 ТВ-2 17 Королева Т.М.
43. Девятников Кирилл 12 ПГС-2 16,5 Смулькевич А.А.
44. Пугач Светлана 12 ПИ 16,5 Михайловская Е.Н.
45. Богоненко Ирина 12 ПР-1 16 Клос О.Ю.
46. Бабакова Екатерина 12 ПИ 16 Михайловская Е.Н.
47. Бойко Антон 12 Арх-1 16 Мателенок С.М.
48. Блышко Олег 12 ПИ 15 Михайловская Е.Н.
49. Солодовников Илья 13 МА 15 Танана Л.В.
50. Терешко Яна 12 ЭС 15 Глушонок Е.И.
51. Секираш Анастасия 11 ПГС-1 15 Кисель М.И.
52. Осипенко Александр 11 ПГС-3 15 Кисель М.И.
53. Грицкевич Анастасия 12 ПИ 14 Михаловская Е.Н.
54. Сухорукова Оксана 12 ХТ-2 14 Глушонок Е.И.
55. Логовая Татьяна 10 ФК-2 13,5 Папакуль Е.А.

Good luck!

Кафедра иностранных языков