Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

В преддверии Дня университета 19 мая 2014г. самые трудолюбивые и добросовестные преподаватели и сотрудники Полоцкого государственного университета в торжественной обстановке были награждены Грамотой и Почетной грамотой УО «ПГУ».

Награждение Грамотой и Почетной грамотой - Дук Денис Владимирович

За многолетний и добросовестный труд, особые успехи в педагогической деятельности, обучении и воспитании студентов были награждены ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ:

сотрудники геодезического факультета:

  • Будо Юрий Петрович, старший преподаватель кафедры геодезии и кадастров.

Награждение Грамотой и Почетной грамотой - Будо Юрий Петрович

сотрудники инженерно-строительного факультета:

  • Шведов Александр Петрович, доцент кафедры строительного производства.

Награждение Грамотой и Почетной грамотой - Шведов Александр Петрович

сотрудники инженерно-технологического факультета:

  • Харлашова Наталья Викторовна, старший преподаватель кафедры химической техники и охраны труда.

сотрудники историко-филологического факультета:

  • Гордеенок Татьяна Михайловна, доцент кафедры мировой литературы и культурологии;
  • Овсейчик Владимир Евгеньевич, старший преподаватель кафедры отечественной и всеобщей истории;
  • Астапкович Галина Ивановна, секретарь деканата историко-филологического факультета.

сотрудники машиностроительного факультета:

  • Соколова Наталья Владимировна, старший преподаватель кафедры технологии конструкционных материалов;
  • Кропачева Татьяна Эдуардовна, лаборант 1 категории кафедры технологии конструкционных материалов.

сотрудники радиотехнического факультета:

  • Козлов Александр Александрович, заведующий кафедрой высшей математики;
  • Андрушкевич Иосиф Евгеньевич, профессор кафедры высшей математики;
  • Довгяло Дмитрий Александрович, доцент кафедры энергетики и электронной техники.

сотрудники факультета информационных технологий:

  • Бураченок Ирина Брониславовна, старший преподаватель кафедры технологий программирования.

сотрудники финансово-экономического факультета:

  • Лавриненко Анна Ростиславовна, заведующая кафедрой экономики и управления;
  • Малей Елена Борисовна, заведующая кафедрой логистики и менеджмента;
  • Зенькова Инга Владимировна, заведующая кафедрой экономической теории;
  • Лисиченок Елена Петровна, доцент кафедры экономики и управления;
  • Костюкова Светлана Николаевна, доцент кафедры финансов;
  • Радюк Алексей Леонидович, преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин.

Награждение Грамотой и Почетной грамотой - Радюк Алексей Леонидович

сотрудники юридического факультета:

  • Бесецкая Наталья Александровна, старший преподаватель кафедры гражданского права.

За многолетний и добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей работники других структурных подразделений:

  • Анисимова Елена Святославовна, старший инспектор по кадрам отдела кадров;
  • Карасев Максим Георгиевич, лаборант 1 категории отдела технических средств обучения;
  • Кунцевич Алексей Михайлович, лаборант 1 категории отдела технических средств обучения;
  • Макеенко Светлана Сергеевна, кассир бухгалтерии;
  • Шевелева Светлана Николаевна, педагог-психолог высшей категории отдела воспитательной работы;
  • Егорова Анна Викторовна, бухгалтер 2 категории бухгалтерии.

За эффективное методическое обеспечение учебно-воспитательного процесса были награждены ГРАМОТОЙ:

сотрудники геодезического факультета:

  • Бондаренко Валентина Анатольевна, доцент кафедры геодезии и кадастров;
  • Двоенко Геннадий Михайлович, старший преподаватель кафедры геодезии и кадастров;
  • Бородулин Денис Леонидович, ассистент кафедры геодезии и кадастров;
  • Шнитко Сергей Геннадьевич, старший преподаватель кафедры прикладной геодезии и фотограмметрии;
  • Грищенков Евгений Владимирович, ассистент кафедры прикладной геодезии и фотограмметрии;
  • Бичанина Анастасия Константиновна, лаборант 1 категории кафедры геодезии и кадастров;
  • Костюкевич Светлана Васильевна, лаборант 2 категории кафедры геодезии и кадастров.

Награждение Грамотой и Почетной грамотой - Костюкевич Светлана Васильевна

сотрудники инженерно-строительного факультета:

  • Вишняков Николай Николаевич, ассистент кафедры строительных конструкций;
  • Вишнякова Юлия Валентиновна, старший преподаватель кафедры строительного производства;
  • Лазовский Егор Дмитриевич, старший преподаватель кафедры строительных конструкций;
  • Шведов Иосиф Петрович, ассистент кафедры строительного производства.

сотрудники инженерно-технологического факультета:

  • Андриевский Александр Петрович, старший преподаватель кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики;
  • Воронин Алексей Николаевич, старший преподаватель кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики;
  • Фонин Михаил Федорович, доцент кафедры химии и технологии переработки нефти и газа;
  • Дмитриченко Николай Сергеевич, старший преподаватель кафедры химической техники и охраны труда;
  • Зафатаев Виталий Анатольевич, ассистент кафедры теплогазоснабжения и вентиляции;
  • Янушонок Александр Николаевич, старший преподаватель кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики;
  • Халецкая Людмила Владимировна, заведующая лабораториями кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики;
  • Хутько Лилия Михайловна, лаборант ИПК.

сотрудники историко-филологического факультета:

  • Ларс Ендрайцик, преподаватель кафедры мировой литературы и культурологии.

сотрудники машиностроительного факультета:

  • Семенченко Марина Владимировна, старший преподаватель кафедры технологии конструкционных материалов;
  • Гусев Сергей Васильевич, заведующий лабораториями кафедры технологии конструкционных материалов;
  • Кравченко Владимир Васильевич, инженер кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства;
  • Андрукович Александр Павлович, мастер производственного обучения кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства.

сотрудники радиотехнического факультета:

  • Мателенок Анастасия Петровна, ассистент кафедры высшей математики;
  • Танана Ольга Валерьевна, ассистент кафедры физики;
  • Сковородко Марина Александровна, ассистент кафедры физики;
  • Питолин Владимир Евгеньевич, доцент кафедры энергетики и электронной техники;
  • Ермолаева Марина Виллиевна, лаборант 1 категории кафедры высшей математики;
  • Андриевская Лариса Владимировна, лаборант 1 категории кафедры физики;
  • Зарубинский Борис Васильевич, лаборант 1 категории кафедры радиоэлектроники.

сотрудники спортивно-педагогического факультета:

  • Минчукова Елена Михайловна, преподаватель кафедры иностранных языков;
  • Куриленок Дмитрий Юрьевич, преподаватель кафедры физической культуры, спорта и туризма;
  • Позднякова Ольга Петровна, преподаватель кафедры физической культуры, спорта и туризма;
  • Пеганова Ольга Васильевна, старший преподаватель кафедры физической культуры, спорта и туризма;
  • Каськович Ольга Викторовна, лаборант кафедры технологии и методики преподавания.

сотрудники факультета информационных технологий:

  • Пяткин Дмитрий Владимирович, ассистент кафедры технологий программирования;
  • Раханов Константин Яковлевич, старший преподаватель кафедры технологий программирования;
  • Ольшанников Сергей Алексеевич, ассистент кафедры технологий программирования;
  • Коноплева Галина Филипповна, инженер кафедры технологий программирования;
  • Вяткина Светлана Николаевна, секретаря факультета информационных технологий.

сотрудники финансово-экономического факультета:

  • Жданова Елена Сергеевна, старший преподаватель кафедры экономики и организации производства;
  • Сорокульская Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры финансов;
  • Вериго Анастасия Викторовна, старший преподаватель кафедры финансов;
  • Шульженко-Суханова Ирина Николаевна, старший преподаватель кафедры экономической теории;
  • Ганский Владимир Александрович, ассистент кафедры экономической теории;
  • Яковенко Лилия Ивановна, старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита;
  • Римко Ольга Георгиевна, преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин;
  • Похаленок Инна Владимировна, лаборант 1 категории кафедры бухгалтерского учета и аудита.

сотрудники юридического факультета:

  • Козловская Виолетта Викторовна, ассистент кафедры гражданского права.

Награждение Грамотой и Почетной грамотой УО

За многолетний и добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей:

  • Агакова Марина Валерьевна, кастелянша общежития № 3;
  • Авмочкина Людмила Анатольевна, библиограф 1 категории Научной библиотеки;
  • Браим Надежда Григорьевна, библиотекарь 1 категории Научной библиотеки;
  • Безборщая Ирина Николаевна, редактор 2 категории редакционно- издательского отдела;
  • Булах Александр Васильевич, ведущий инженер-программист ЦИТ;
  • Васильев Алексей Сергеевич, оператор ЭВМ АРСВТ и РЭУ;
  • Васильева Елена Наумовна, глава музыкального клуба “Эвтерпа”;

Награждение Грамотой и Почетной грамотой - Васильева Елена Наумовна

  • Вильдович Светлана Петровна, библиотекарь 1 категории научной библиотеки;
  • Воднев Артем Владимирович, инженер-системотехник 2 категории ЦИТ;
  • Горбатенко Инна Леонидовна, лаборант отдела социально-информационных технологий и услуг;
  • Даниленко Вероника Васильевна, юрисконсульт 2 категории;
  • Зорин Сергей Николаевич, инженер эксплуатационно-технического отдела;
  • Иванова Таисия Михайловна, бухгалтер 2 категории бухгалтерии;
  • Иванова Елена Леонидовна, бухгалтера 1 категории бухгалтерии;
  • Каташевич Екатерина Николаевна, инспектор по кадрам отдела кадров;

Награждение Грамотой и Почетной грамотой - Каташевич Екатерина Николаевна

  • Ключук Ольга Владимировна, бухгалтер ИПК;
  • Красовская Наталья Александровна, библиотекарь 1 категории Научной библиотеки;
  • Кулеш Надежда Сергеевна, инженер 2 категории ПИРС;
  • Молчанова Наталья Леонидовна, инспектор по кадрам отдела кадров;
  • Мателенок Дмитрий Михайлович, инженер-программист 2 категории ЦИТ;
  • Мартынов Антон Сергеевич, инженер-системотехник 2 категории отдела ТСО;
  • Осипова Ольга Андреевна, инженер 1 категории административно-хозяйственной части;
  • Ромашкова Инна Вилорьевна, комендант общежития № 2;
  • Садчикова Ирина Владимировна, дежурная по общежитию № 3;
  • Соколова Анна Васильевна, начальник архитектурно-строительной группы ПИРС;
  • Солоха Марина Валерьевна, инженер 1 категории административно-хозяйственной части;
  • Селюнина Ольга Ивановна, уборщик общежития № 2;
  • Сухарева Галина Николаевна, инженер-программист ЦИТ;
  • Сержантова Ирина Васильевна, инженер 2 категории ЦИТ;
  • Трепачко Анна Феоктистовна, педагог 1 категории социального отдела воспитательной работы;

Награждение Грамотой и Почетной грамотой - Трепачко Анна Феоктистовна

  • Тырышкина Елена Геннадьевна, начальник студенческого клуба;
  • Федорец Татьяна Федоровна, лаборант 1 категории АРСВТ и РЭУ;
  • Шевченко Зинаида Владимировна, уборщик общежития № 1;
  • Шипко Ирина Викторовна, лаборант отдела социально-информационных технологий и услуг;
  • Щербицкий Игорь Николаевич, ведущий инженер отдела ТСО;
  • Ягубкин Александр Николаевич, начальник ПИРС;
  • Янковская Светлана Леонидовна, экономист 1 категории договорного отдела.

Награждение Грамотой и Почетной грамотой - Янковская Светлана Леонидовна