Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Определены именные стипендии на весенний семестр 2016 года.

Именные стипендиаты Министерства образования Республики Беларусь:

1) стипендия им. Ф.Скорины:
Юшкевич Александр Анатольевич, гр. 11-ИТ-2, ФИТ;

2) стипендия им. А.Н.Севченко:
Ерошова Ольга Анатольевна, гр. 11-ТВ-1, ИТФ;

Ерошова Ольга Анатольевна

3) стипендия им. Я.Коласа:
Шавлис Милана Казимировна, гр. 12-АРХ-2, ИСФ;

Шавлис Милана Казимировна

4) стипендия им. Я.Купалы:
Уварова Ирина Германовна, гр. 12-ТИ, СПФ;

Уварова Ирина Германовна

5) стипендия им. М. Богдановича:
Камышникова Кристина Эдуардовна, гр.11-ПР-2, ЮФ;

Камышникова Кристина Эдуардовна

Куксо Дмитрий Александрович, гр. 13-ЭП+БК, ФЭФ;

Куксо Дмитрий Александрович

6) стипендия им. П.Бровки:
Вейтко Мария Владимировна, гр. 11-ТМ, ФМиАТ;

Вейтко Мария Владимировна

7) стипендия им. И.П.Шамякина:
Каминский Иван Сергеевич, гр. 12-ИС, ИФФ;

Каминский Иван Сергеевич

8) стипендии им. А.С.Пушкина:
Пещенко Алина Александровна, гр. 11-РГФ-1, ИФФ.

Пещенко Алина Александровна

Персональные стипендии Совета университета получили:

  • Кочегарова Виктория Владимировна, гр. 12-ТГ-1, ИФФ;
  • Лакотка Елена Викторовна, 12-ГЕО-1, ИСФ;
  • Клепча Анастасия Владимировна, 14-ГИС, ИСФ;
  • Соловьева Анастасия Александровна, гр. 13-АЯ, ИФФ;
  • Федорова Наталья Юрьевна, гр. 12-РГФ-1, ИФФ;
  • Шнитко Евгений Петрович, гр. 12-ТНГ, ИТФ;
  • Корбут Елена Ярославовна, гр. 14-ХТ-1, ИТФ;
  • Менжинский Евгений Александрович, гр. 11-ТВ-1, ИТФ;
  • Кузьминова Яна Николаевна, гр. 11-ВВ, ИТФ;
  • Тимашкова Юлия Сергеевна, гр. 11-ЭС, РТФ;
  • Молоток Максим Юрьевич, гр. 12-ПЭЛ, РТФ;
  • Высоцкий Александр Александрович, гр. 11-РТ, РТФ;
  • Лепотенко Александр Сергеевич, гр. 11-РК, РТФ;
  • Степанов Егор Викторович, гр. 11-ВС, ФИТ;
  • Лобанов Александр Валерьевич, гр. 13-ИТ-2, ФИТ;
  • Романовский Сергей Александрович, гр. 11-ПГС-4, ИСФ;
  • Хвалько Юлия Дмитриевна, гр. 11-УН, ИСФ;
  • Гремитских Анастасия Валерьевна, гр. 11-АД, ИСФ;
  • Кунцевич Мария Викторовна, гр. 12-ДИЗ, ИСФ;
  • Матейко Анастасия Викторовна, гр. 11-ТИ, СПФ;
  • Скуковская Алена Александровна, гр. 11-ТФ, СПФ;
  • Чесновицкая Полина Викторовна, гр. 12-ФС-2, СПФ;
  • Батт Валерия Абраровна, гр. 13-ПР-1, ЮФ;
  • Палынская Дарья Валентиновна, гр. 12-ИС, ИФФ;
  • Антоненко Владислав Андреевич, гр. 13-ФК, ФЭФ;
  • Коваленко Юлия Андреевна, гр. 12-ЭП+БК, ФЭФ;
  • Гаевская Любовь Александровна, гр. 12-ЛГ-1, ФЭФ;
  • Сушко Ольга Александровна, гр. 12-ЭП+БК, ФЭФ;
  • Головина Нина Николаевна, гр. 12-ЭП+БК, ФЭФ;
  • Солодовников Илья Игоревич, гр. 13-МА, ИТФ;
  • Иванов Илья Иванович, гр. 13-КБ, ФИТ;
  • Ярмош Ольга Юрьевна, гр. 13-АРХ-2, ИСФ;
  • Кривошей Олег Юрьевич, гр. 11-ТЭА-1, ФМиАТ;
  • Анисимов Виталий Сергеевич, гр. 11-ТМ, ФМиАТ;
  • Стрекач Яна Владимировна, гр. 11-ТОМ, ФМиАТ;
  • Амельченя Полина Сергеевна, гр. 12-ТС, ФМиАТ;
  • Бураковский Олег Владимирович, гр. 12-АС, ФМиАТ;
  • Фруцкая Ирина Викторовна, гр. 12-ПИ, СПФ;
  • Рак Анастасия Константиновна, гр. 13-ДО, СПФ;
  • Тухто Дарья Юрьевна, 13-ПП, СПФ;

Совет университета ходатайствовал о назначении стипендий Специального фонда Президента Республики Беларусь по результатам зимней экзаменационной сессии 2015-2016 учебного года следующим студентам:

  • Дроздовская Анна Викторовна – студентка 4-го курса финансово-экономического факультета.

Дроздовская Анна Викторовна

  • Рубникович Виктория Сергеевна – студентка 5-го курса историко-филологического факультета.
  • Муха Наталья Владимировна – студентка 5-го курса радиотехнического факультета.

Муха Наталья Владимировна

  • Агафонова Ольга Сергеевна – студентка 4-го курса факультета информационных технологий.

Агафонова Ольга Сергеевна

Поздравляем!