Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Поздравляем с Юбилеем!

Форнель Татьяна Александровна бухгалтер  1 категории 1
февраля
Пискунович Екатерина Владимировна преподаватель-стажер кафедры уголовного права и криминалистики 2
февраля
Сопиков Иван Яковлевич заведующий лабораторией кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 2
февраля
Крупнова Оксана Георгиевна специалист по распределению выпускников отдела кадров 5
февраля
Белозорчик Ольга Викторовна библиотекарь Научной библиотеки 6
февраля
Рачинская Елена Ивановна заведующий общежитием 6
февраля
Михаль Надежда Игоревна оператор Научной библиотеки 9
февраля
Мишин Павел Иванович старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин 9
февраля
Вербицкая Анастасия Васильевна кафедра технологии и методики преподавания 14
февраля
Двоенко Геннадий Михайлович старший преподаватель кафедры геодезии и геоинформационных систем 18
февраля
Ромашкова Инна Вилорьевна комендант 18
февраля
Долгих Алексей Михайлович доцент кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 20
февраля
Зевелева Елена Завельевна заместитель декана инженерно-строительного факультета 21
февраля
Турхина Валентина Антоновна главный бухгалтер 22
февраля
Шевченок Варвара Петровна оператор копировальных и множительных машин редакционно-издательского отдела 22
февраля
Попова Ирина Вадимовна переводчик отдела международных связей 24
февраля
Дадеко Наталья Владимировна заведующий общежитием 26
февраля
Сухарев Евгений Романович старший преподаватель кафедры технологий программирования 26
февраля

 

Поздравляем с Днем Рождения!

Велюго Сергей Антонович старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин 1
февраля
Вяткина Светлана Николаевна секретарь факультета информационных технологий 1
февраля
Железняк Владимир Кириллович заведующий кафедрой радиоэлектроники 1
февраля
Низовец Нина Николаевна библиотекарь Научной библиотеки 2
февраля
Шлюпкина Надежда Михайловна сторож Институт повышения квалификации и переподготовки кадров 2
февраля
Лемачко Снежана Николаевна ассистент кафедры химической техники и охраны труда 3
февраля
Скоромник Оксана Валерьевна доцент кафедры высшей математики 3
февраля
Шипко Ирина Викторовна лаборант отдела социально-информационных технологий и услуг 3
февраля
Шустова Наталья Георгиевна специалист аспирантуры 3
февраля
Митинов Андрей Владимирович заведующий кафедрой химической техники и охраны труда 4
февраля
Римко Ольга Георгиевна старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин 4
февраля
Бондаренко Валентина Анатольевна доцент кафедры геодезии и геоинформационных систем 6
февраля
Голубева Наталья Владимировна секретарь ректората 6
февраля
Гулягина Ольга Сергеевна старший преподаватель кафедры учета и аудита, логистики и менеджмента 6
февраля
Романова Ираида Максимовна приемщик заказов 4 разряда хозяйственной части 7
февраля
Родионов Владимир Константинович старший преподаватель кафедры прикладной механики и графики 8
февраля
Травкин Олег Николаевич старший преподаватель кафедры вычислительных систем и сетей 8
февраля
Трибуль Светлана Николаевна секретарь ректората 8
февраля
Портянко Сергей Анатольевич ассистент кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 9
февраля
Алиева Светлана Петровна старший преподаватель кафедры радиоэлектроники 10
февраля
Быкова Вероника Сергеевна ассистент кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики 10
февраля
Мороз Екатерина Андреевна секретарь инженерно-технологического факультета 11
февраля
Гордеёнок Татьняна Михайловна доцент кафедры мировой литературы и иностранных языков 12
февраля
Ефремова Лилия Михайловна заведующий лабораторией кафедры вычислительных систем и сетей 12
февраля
Янковская Светлана Леонидовна экономист 1 категории 12
февраля
Мысливчик Анатолий Евгеньевич старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта 13
февраля
Пытько Анна Олеговна заместитель главного бухгалтера 13
февраля
Поляков Алексей Николаевич старший преподаватель кафедры строительных конструкций 14
февраля
Стрижак Владимир Николаевич проректор по административно-хозяйственной работе 14
февраля
Ткачёв Валерий Константинович инженер по охране труда 14
февраля
Жолудева Марина Геннадьевна заместитель главного бухгалтера 15
февраля
Ющенко Анна Сергеевна преподаватель-стажер кафедры физической культуры и спорта 15
февраля
Якубовкая Виктория Михайловна инспектор Института повышения квалификации и переподготовки кадров 15
февраля
Гарковская Екатерина Леонидовна ассистент кафедры учета и аудита, логистики и менеджмента 16
февраля
Красикова Елена Александровна экономист редакционно-издательского отдела 16
февраля
Парамонова Елена Дмитриевна преподаватель кафедры физической культуры и спорта 16
февраля
Русак Татьяна Николаевна преподаватель кафедры технологии и методики преподавания 16
февраля
Гиль Артур Иванович ассистент кафедры строительных конструкций 17
февраля
Николаева Тамара Леонидовна секретарь ректората 17
февраля
Станевич Алексей Андреевич ассистент кафедры технологии и методики преподавания 17
февраля
Федорец Татьяна Федоровна лаборант 1 категории отдела ремонта СВТ и РЭУ 17
февраля
Кечко Ирина Львовна начальник отдела социально-информационных технологий и услуг 18
февраля
Красовский Сергей Иванович старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин 18
февраля
Запольная Наталья Владимировна преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 20
февраля
Чичикайло Надежда Леонидовна экономист 1 категории планово-финансового отдела 20
февраля
Зяблицын Роман Игоревич инженер-программист отдела ремонта СВТ и РЭУ 21
февраля
Колесова Елена Михайловна декан факультета довузовской подготовки 21
февраля
Лях Ирина Алесовна педагог социальный отдела по воспитательной работе с молодежью 21
февраля
Грищенков Евгений Владимирович старший преподаватель кафедры геодезии и геоинформационных систем 23
февраля
Кастрюк Александр Петрович доцент факультета машиностроения и автомобильного транспорта 23
февраля
Ковалёва Инна Васильевна лаборант 2 категории кафедры истории и туризма 23
февраля
Пахирко Наталия Алексеевна преподаватель-стажёр кафедры учета и аудита, логистики и менеджмента 23
февраля
Томашевская Наталья Александровна ассистент кафедры экономики, управления и экономической теории 23
февраля
Чеботарева Екатерина Михайловна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 23
февраля
Шишкова Наталья Юрьевна преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 23
февраля
Дровосекова Татьяна Николаевна инженер кафедры вычислительных систем и сетей 24
февраля
Михно Валентина Борисовна старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин 24
февраля
Новик Елена Михайловна инспектор по кадрам 24
февраля
Орлова Ольга Викторовна продавец отдела социально-информационных технологий и услуг 24
февраля
Спиридонов Александр Владимирович доцент кафедры теплогазоснабжения и вентиляции 24
февраля
Шелепова Анна Яковлевна руководитель заслуженного театрального  коллектива АРТ 24
февраля
Журня Виктория Геннадьевна инженер 1 категории кафедры химии и технологии переработки нефти и газа 25
февраля
Лукьянов Александр Олегович преподаватель-стажер кафедры вычислительных систем и сетей 25
февраля
Тарасова Ольга Тадеушевна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 26
февраля
Вакульчик Валентина Степановна доцент кафедры высшей математики 28
февраля
Голубева Оксана Валерьевна заведующий кафедройтехнологий программирования 28
февраля
Москаленко Ольга Рифовна библиотекарь Научной библиотеки 28
февраля