Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Поздравляем с Юбилеем!

Барадулин Денис Леонидович старший преподаватель кафедры геодезии и геоинформационных систем 2
сентября
Баринь Виктория Сергеевна экспедитор отдела документационного обеспечения 2
сентября
Студеникина Светлана Петровна старший преподаватель кафедры финансов и отраслевой экономики 3
сентября
Сорокина Ирина Валерьевна старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин 8
сентября
Грозберг Юрий Геннадьевич декан радиотехнического факультета 9
сентября
Жиляев Валерий Васильевич зав. лабораторией кафедры геодезии и геоинформационных систем 9
сентября
Орловская Екатерина Юрьевна ассистент кафедры архитектуры 9
сентября
Маслова Елена Александровна инженер-программист Научной библиотеки 10
сентября
Храмченкова Наталья Николаевна ведущий бухгалтер 10
сентября
Сковородко Марина Александровна ассистент кафедры физики 16
сентября
Пискунович Екатерина Владимировна ассистент кафедры уголовного права и криминалистики 18
сентября
Орлова Елена Викторовна лаборант кафедры геодезии и геоинформационных систем 19
сентября
Вегера Светлана Григорьевна первый проректор 20
сентября
Головань Геннадий Евстафьевич доцент кафедры геодезии и геоинформационных систем 20
сентября
Черникова Юлия Александровна экономист 2 кат. планово-финансового отдела

21

сентября

Савицкая Татьяна Вячеславовна лаборант 1 кат. кафедры энергетики и электронной техники 23
сентября

 

Поздравляем с Днем Рождения!

Булавка Юлия Анатольевна доцент кафедры химической техники и охраны труда 1
сентября
Марина Ирина Александровна старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта 1
сентября
Кравцова Ольга Леонидовна ассистент кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики 3
сентября
Андриевский Александр Петрович старший преподаватель кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики 4
сентября
Мартынов Антон Сергеевич инженер-программист 2 кат. Центра информационных технологий 4
сентября
Масько Людмила Владимировна доцент кафедры учета и аудита, логистики и менеджмента 4
сентября
Попко Анна Гунаровна специалист по сопровождению учебного процесса отдела документационного обеспечения 4
сентября
Дятлов Владимир Юрьевич старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта 5
сентября
Хмельницкий Руслан Сергеевич старший преподаватель кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 5
сентября
Голубев Александр Петрович старший преподаватель кафедры энергетики и электронной техники 6
сентября
Сушко Светлана Петровна лаборант 1 кат. кафедры учета, аудита, логистики и менеджмента 7
сентября
Вишневская Надежда Ивановна паспортист хозяйственной части 8
сентября
Додонова Елена Анатольевна старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта 8
сентября
Олехнович Александр Викторович заведующий лабораторией кафедры радиоэлектроники 10
сентября
Якубовский Сергей Федорович доцент кафедры химии и технологии переработки нефти и газа 10
сентября
Конон Михаил Вячеславович преподаватель «Автошколы» 11
сентября
Янушкевич Виктор Францевич доцент кафедры радиоэлектроники 11
сентября
Богуш Рихард Петрович заведующий кафедрой вычислительных систем и сетей 12
сентября
Емельянова Нина Александровна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры уголовного права и криминалистики 12
сентября
Захарова Ирина Юрьевна преподаватель-стажер кафедры радиоэлектроники 12
сентября
Ластовский Алексей Леонович доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин 12
сентября
Прытков Андрей Анатольевич инженер по охране труда 12
сентября
Якубов Виктор Владимирович доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин 12
сентября
Антипова Илона Александровна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 13
сентября
Гурьева Нина Александровна доцент кафедры технологий программирования 13
сентября
Дубко Надежда Александровна ассистент кафедры финансов и отраслевой экономики 13
сентября
Ермак Александр Александрович доцент кафедры химии и технологии переработки нефти и газа 13
сентября
Затонская Диана Андреевна инструктор по физической культуре спортклуба 13
сентября
Плюто Елена Валерьевна методист 2 кат. учебно-методического отдела 15
сентября
Вишнякова Юлия Валентиновна доцент кафедры строительного производства 16
сентября
Жданова Елена Сергеевна старший преподаватель кафедры финансов и отраслевой экономики 17
сентября
Шарко Екатерина Владимировна специалист по туризму секора КДД 17
сентября
Шпилевская Наталья Леонидовна старший преподаватель кафедры строительного производства 17
сентября
Медведская Надежда Венидиктовна библиотекарь Научной библиотеки 18
сентября
Макаронок Мария Ивановна воспитатель 1 кат. общежития № 2 19
сентября
Трус Марина Юрьевна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры физики 19
сентября
Капралов Михаил Егорович старший преподаватель кафедры радиоэлектроники 20
сентября
Кежа Юрий Николаевич старший преподаватель кафедры истории и туризма 22
сентября
Черкасова Татьяна Григорьевна ведущий лаборант кафедры физической культуры и спорта 22
сентября
Воеводина Светлана Анатольевна старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания 23
сентября
Шуханкова Марина Николаевна директор Научной библиотеки 23
сентября
Плотников Сергей Евгеньевич              инженер-программист отдела ремонта СВТ и РЭУ 24
сентября
Дарьянова Татьяна Александровна редактор 1 кат. редакционно-издательского отдела 25
сентября
Сумко Елена Вячеславовна заместитель декана инженерно-технологического факультета 25
сентября
Ющенко Виктор Дмитриевич доцент кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики 25
сентября
Васильева Вероника Витальевна ассистент кафедры архитектуры 26
сентября
Чеботарская Ирина Владимировна преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 26
сентября
Анищук Анастасия Игоревна ассистент кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики 27
сентября
Конон Ирина Евгеньевна лаборант кафедры автомобильного транспорта 27
сентября
Апрасюхина Наталья Ивановна доцент кафедры физической культуры и спорта 28
сентября
Гусев Сергей Васильевич заведующий лабораторией кафедры автомобильного транспорта 30
сентября
Дубицкая Татьяна Владимировна оператор копировальных и множительных машин редакционно-издательского отдела 30
сентября
Сасковец Светлана Васильевна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры учета, аудита, логистики и менеджмента 30
сентября