Проректор по учебной работе – это одна из самых ответственных позиций в университете. Профессионал, который ее занимает, отвечает за суть учебного заведения – учебный процесс. Новым проректором по учебной работе Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой стала Екатерина Игоревна Галешова, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики.
Е.И. Галешова

Е.И. Галешова
Екатерина Игоревна Галешова начала свой академический путь в Полоцком университете и окончила его с отличием. Будучи молодым специалистом, в 2016 году она стала председателем Совета молодых ученых Полоцкого государственного университета.
В этом же году Екатерина Игоревна успешно защитила диссертацию на тему «Реализация кадровой деятельности в организациях Республики Беларусь на основе оценки и управления кадровыми рисками», представленную на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
В 2017 году она стала лауреатом специальной премии Полоцкого университета «Крыніца Ведаў» в номинации «Молодой ученый года».
С 2020 по 2023 годы Екатерина Игоревна Галешова занимала должность декана факультета компьютерных наук и электроники. Екатерина Игоревна с вниманием относится к научно-исследовательской работе студентов. Как научный руководитель, она мотивирует студентов на написание научных работ и поддерживает их идеи.
Поздравляем Екатерину Игоревну с новым этапом в карьере и желаем успехов в профессиональной деятельности!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie