Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Поздравляем с Юбилеем!

Остапчук Светлана Владимировна старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания 1
ноября
Мелешко Людмила Владимировна воспитатель 2 категории общежития № 6 отдела по воспитательной работе с молодежью 3
ноября
Ялтыхов Вадим Викторович доцент кафедры геодезии и геоинформационных систем 3
ноября
Игнатова Елена Олеговна бухгалтер 4
ноября
Кункис Любовь Ивановна лаборант 1 категории кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 9
ноября
Шульга Елена Андреевна ведущий бухгалтер 9
ноября
Завистовский Владимир Эдуардович доцент кафедры автомобильного транспорта 11
ноября
Шальская Екатерина Николаевна инспектор отдела кадров 16
ноября
Щербо Александр Григорьевич доцент кафедры строительных конструкций 18
ноября
Тихонова Людмила Ивановна экономист 2 категории 20
ноября
Кириенко Александр Сергеевич старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания 22
ноября
Андрейчик Екатерина Викторовна преподаватель кафедры истории и туризма 24
ноября
Семчёнок Людмила Ивановна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 26
ноября
Забелендик Ольга Николаевна ассистент кафедры технологий программирования 28
ноября
Лисичёнок Елена Петровна доцент кафедры экономики, управления и экономической теории 29
ноября
Сасина Нина Валерьевна преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 29
ноября
Янковская Лидия Васильевна доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин 30
ноября

 

Поздравляем с Днем Рождения!

Андрюков Алексей Сергеевич специалист по организации закупок отдела материально-технического обеспечения и комплектации 1
ноября
Асташова Ирина Александрова инженер 1 категории хозяйственной части 1
ноября
Зенькова Тамара Николаевна ведущий библиотекарь Научной библиотеки 1
ноября
Сапего Инна Ивановна доцент кафедры учета и аудита, логистики и менеджмента 1
ноября
Щербаков Сергей Викторович педагог дополнительного образования отдела по воспитательной работе с молодежью 1
ноября
Куряков Виктор Амосович старший преподаватель кафедры уголовного права и криминалистики 3
ноября
Яковлева Екатерина Витальевна методист 2 категории отдела по воспитательной работе с молодежью 3
ноября
Шалак Ольга Михайловна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 4
ноября
Халецкая Людмила Владимировна заведующий лабораторией кафедры трубопроводного транспорта и гидравлики 6
ноября
Ковшик Ольга Сергеевна преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 7
ноября
Киреева Юлия Иосифовна доцент кафедры строительного производства 8
ноября
Веретенникова  Елена Сергеевна ассистент кафедры финансов и отраслевой экономики 8
ноября
Болботунов Афанасий Астафьевич доцент кафедры геодезии и геоинформационных систем 9
ноября
Гайдова Марина Владимировна старший преподаватель кафедры экономики, управления и экономической теории 9
ноября
Грижневич  Марина Александровна методист 2 категории отдела по воспитательной работе с молодежью 9
ноября
Сидаренок Ольга Анатольевна библиотекарь 1 категории Научной библиотеки 9
ноября
Троцкая Инна Николаевна старший преподаватель кафедры уголовного права и криминалистики 9
ноября
Лапацуев Егор Александрович МПОМТС Подразделение «Автошкола» 9
ноября
Кривицкая Татьяна Владимировна педагог-психолог 1 категории отдела по воспитательной работе с молодежью 10
ноября
Глазко Михаил Иосифович преподаватель кафедры физической культуры и спорта 11
ноября
Брянцев Евгений Георгиевич старший преподаватель кафедры архитектуры 12
ноября
Коваленко Ирина Владимировна бухгалтер  2 категории 12
ноября
Долганова Елена Альбертовна лаборант 1 категории кафедры мировой литературы и иностранных языков 12
ноября
Боровкова Александра Александровна ассистент кафедры архитектуры 13
ноября
Быкова Елена Васильевна оператор копировальных и множительных машин редакционно-издательского отдела 13
ноября
Вериго Анастасия Викторовна старший преподаватель кафедры финансов и отраслевой экономики 13
ноября
Даниленко Вероника Васильевна юрисконсульт 1 категории юридической службы 14
ноября
Коровкин Владимир Николаевич профессор кафедры геодезии и геоинформационных систем 14
ноября
Хоняк Наталья Олеговна  инженер-программист отдела социально-информационных технологий и услуг 14
ноября
Лабандиевская Александра Леонидовна оператор копировальных и множительных машин редакционно-издательского отдела 15
ноября
Кольцова Ольга Владимировна инженер-технолог редакционно-издательского отдела 16
ноября
Ковалевская Татьяна Любимовна начальник отдела кадров 16
ноября
Кравченко Юрий Николаевич старший преподаватель кафедры технологий программирования 16
ноября
Шавель Татьяна Николаевна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры гражданского права 17
ноября
Адаськова Мария Ивановна ассистент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 18
ноября
Цыбульская Анастасия Эдуардовна специалист по сопровождению учебного процесса Института повышения квалификации и переподготовки кадров 18
ноября
Довгяло Наталья Викторовна заведующий кафедрой технологии и методики преподавания 19
ноября
Зорин Сергей Николаевич инженер 2 категории хозяйственной части 19
ноября
Нуждина Александра Сергеевна ассистент кафедры теории и истории государства и права 19
ноября
Давыденко Наталья Николаевна  бухгалтер 20
ноября
Остроухова Елена Николаевна старший преподаватель кафедры гражданского права 20
ноября
Толкачева Светлана Васильевна ассистент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 21
ноября
Костюкова Светлана Николаевна доцент кафедры финансов и отраслевой экономики 22
ноября
Пранович Людмила Викторовна администратор Web-сервера отдела социально-информационных технологий и услуг 22
ноября
Додонов Олег Владимирович старший преподаватель кафедры учета и аудита, логистики и менеджмента 23
ноября
Криволап Алексей Дмитриевич доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин 23
ноября
Соловей Наталья Александровна библиотекарь 1 категории Научной библиотеки 23
ноября
Воднев Артем Владимирович инженер-системотехник 2 категории Центра информационных технологий 24
ноября
Завистовская Татьяна Ивановна ассистент кафедры высшей математики 24
ноября
Кундро Нина Викторовна старший преподаватель кафедры теплогазоводоснабжения и вентиляции 24
ноября
Бортник Игорь Александрович заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин 25
ноября
Курлаева Татьяна Викторовна инструктор по физической культуре общежития № 2 спортклуба 26
ноября
Кирякова Ирина Николаевна доцент кафедры теории и истории государства и права 27
ноября
Лазовский Егор Дмитриевич заведующий кафедрой строительных конструкций 28
ноября
Сороко Светлана Михайловна доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин 28
ноября
Демидович Егор Маратович инженер лаборатории СПОС 28
ноября
Костюкевич Дина Сергеевна архивариус отдела документационного обеспечения 29
ноября
Михайлюк Наталья Николаевна лаборант 1 категории компьютерного класса ИСФ 29
ноября
Рудькова Татьяна Сергеевна преподаватель-стажер кафедры технологий программирования 30
ноября