Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

В преддверии празднования 75-й годовщины Великой Победы в Полоцком государственном университете преподаватели, сотрудники, студенты и партнеры вуза, принимающие активное участие в воспитании молодёжи в духе патриотизма и любви к Беларуси, награждены нагрудным памятным знаком “За ўклад у патрыятычнае выхаванне моладзі”.medal.jpg


Гуманитарный факультет

Антипова Иллона Александровна, старший преподаватель кафедры славянской филологии


Инженерно-строительный факультет

Должонок Андрей Валентинович, ассистент кафедры строительного производства

Лазовская Ирина Викторовна, ассистент кафедры строительных конструкций

Ланкович Светлана Валерьевна, ассистент кафедры теплогазоводоснабжения и вентиляции


Радиотехнический факультет

Скоромник Оксана Валерьевна, доцент кафедры высшей математики


Факультет информационных технологий

Волошина Марина Валентиновна, старший преподаватель кафедры геодезии и геоинформационных систем

Глухова Татьяна Михайловна старший преподаватель кафедры вычислительные системы и сети

Рудькова Татьяна Сергеевна, старший преподаватель кафедры технологий программирования

Шароглазова Галина Александровна, заведующий кафедрой геодезии и геоинформационных систем


Финансово-экономический факультет

Галешова Екатерина Игоревна, заместитель декана финансово-экономического факультета

Камеко Ольга Александровна, ассистент кафедры экономики

Мишина Вера Ивановна, старший преподаватель кафедры социальные коммуникации

Позднякова Ирина Александровна, декан финансово-экономического факультета


Юридический факультет

Соловьев Павел Витальевич, старший преподаватель кафедры конституционного права и государственного управления

Чижик Екатерина Владимировна, ассистент кафедры уголовного права и криминалистики


Сотрудники и студенты

Гаврилюк Анна Леонидовна, педагог социальный 1 кат. отдела по воспитательной работе с молодёжью

Глебко Наталья Вячеславовна, маляр 5-го разряда

Демешко Евгений Михайлович, специалист учебно-методического отдела

Ежелева Екатерина Анатольевна, юрисконсульт 2 кат. отдела закупок

Керимова Сабина, специалист по туризму

Клепацкая Оксана Ивановна, заведующий отделом научной библиотеки

Лазаренок Егор Юрьевич, педагог дополнительного образования

Мишин Павел Иванович, хранитель фондов

Назарова Юлия Геннадьевна, начальник отдела закупок

Осенко Александр Александрович, директор КУП «Новополоцкое кабельное телевидение «Вектор»

Панцевич Екатерина Родионовна, воспитатель высшей кат. общежития №3

Романова Ольга Станиславовна, начальник учебно-методического отдела

Сати Рабих, аспирант

Стаминок Алла Зигмундовна, ведущий библиограф

Струнина Наталья Николаевна, методист института повышения квалификации

Харлашова Наталья Викторовна, председатель профкома работников

Шаршукова Зинаида Александровна, заведующий общежитием №6

Шульга Елена Андреевна, бухгалтер

Щербенок Дмитрий Сергеевич, 16-ПГС-2, командир ССО «Эврика»


Поздравляем!