Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Гордость кафедры трубопроводного транспорта и гидравлики:

Ф.И.О
выпускника
Занимаемая должность
Аль-Шумайри
Мунир Анварович
Директор ООО «Белпромизоляция»
Беляков
Владимир Евгеньевич
Главный инженер - заместитель начальника филиала «Крупское УМГ» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
Богданов Александр Александрович Главный инженер филиала АО «Транснефтепродукт-Самара» «Брянское РНПУ»
Демидов
Сергей Семенович
Начальник отдела инжиниринга и надежности трубопроводов ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»
Елагин
Денис Хамитович
Начальник отдела эксплуатации ОАО «Полоцктранснефть «Дружба»
Карабань
Андрей Геннадьевич
Заместитель генерального директора по капитальному строительству и ремонту ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Кисилев
Олег Васильевич
Заместитель генерального директора по эксплуатации ЧУП «Запад-Транснефтепродукт»
Кульбей
Андрей Геннадьевич
Кандидат технических наук, доцент кафедры трубопроводного транспорта и гидравлики
Леонович Игорь Александрович Кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры сооружения и ремонта газонефтепроводов и хранилищ Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина
Нарейко Александр Николаевич Начальник службы промышленной и пожарной безопасности ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
Павловский
Александр Вячеславович
Заместитель директора по учебной и производственной работе УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов трубопроводного транспорта»
Пазик Виктор Анатольевич Глава представительства компании Alfa Laval (Швеция) в РБ
Поженько
Олег Петрович
Начальник РМУ ОАО «Полоцктранснефть «Дружба»
Сальников Антон Павлович Кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры сооружения и ремонта газонефтепроводов и хранилищ Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина
Сапегин Игорь Григорьевич Начальник филиала «Крупское УМГ» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
Сераков
Андрей Иванович
Главный инженер ЧУП «Запад-Транснефтепродукт»
Сизов
Владимир Васильевич
Заместитель председателя Белорусского государственного концерна по нефти и химии «Белнефтехим»
Сизова (Сташкевич) Лариса Владимировна Начальник участка службы эксплуатации внутридомовых объектов газопотребления Октябрьского района г. Минска УП «Мингаз»
Толстиков
Кирилл Леонидович
Начальник приемо-сдаточного товарно-транспортного участка ОАО «Полоцктранснефть «Дружба»

 

      2000 г.    
1. Аль-Шумайри М.А. 10. Кухаренок А.Н. 19. Сазонов Д.И.
2. Беляков В.Е. 11. Лущик С.Н. 20. Свирко А.П.
3. Гречишников С.Л. 12. Лысуха А.Н. 21. Сизов В.В.
4. Дарашкевич В.В. 13. Метла В.Ф. 22. Сташкевич Л.В.
5. Карабань А.Г. 14. Моняк М.Н. 23. Строков А.М.
6. Конащенко С.А. 15. Павлов Ю.С. 24. Тиволович О.А.
7. Костюченко Б.Л. 16. Павловский А.В. 25. Толстиков К.Л.
8. Красовский Ю.В. 17. Пазик В.А. 26. Хорун М.Е.
9. Кульбей А.Г. 18. Поженько О.П.    
      2001 г.    
1. Адашкевич М.П. 10. Корзенок Н.В. 19. Машезов А.А.
2. Банчиков А.В. 11. Кратенок А.Н. 20. Похоменко С.А.
3. Божков А.Н. 12. Куклицкий С.П. 21. Ребенчук А.Е.
4. Бочкарева Е.В. 13. Кунцевич В.А. 22. Стальмах Д.В.
5. Гуща А.А. 14. Лабудь О.П. 23. Тыщенко И.В.
6. Дорожей И.В. 15. Лапацкая И.П. 24. Шишкина И.С.
7. Жук Д.Н. 16. Лашук А.А. 25. Шульскис А.Ю.
8. Казанцев М.Н. 17. Леонов А.А.    
9. Киселев О.В. 18. Максимов А.Ю.    
      2002 г.    
1. Бессонов Е.Ю. 7. Иванов А.В. 13. Синица Ю.Е.
2. Бондаренко А.Н. 8. Иголкин А.В. 14. Студеникин В.В.
3. Бриль В.А. 9. Карманов А.Ю. 15. Турянский А.А.
4. Глущенко А.А. 10. Лысенкова А.П. 16. Черниченко Д.Н.
5. Елагин Д.Х. 11. Разуев Д.Е. 17. Шако Д.В.
6. Есаулов Д.П. 12. Сапега А.Ю.    
      2003 г.    
1. Богданов А.А. 9. Никулина О.В. 17. Ткачук И.И.
2. Вишневский А.А. 10. Павлова Т.А. 18. Урицкий Д.В.
3. Дашкевич С.С. 11. Петрова О.В. 19. Черепковский Д.В.
4. Кайрович Л.Е. 12. Плешкова Е.Н. 20. Шолохова А.Л.
5. Кострица С.Л. 13. Рябыш Н.М. 21. Щепилов Н.Н.
6. Косьмина Е.В. 14. Савченков А.В. 22. Янушонок А.Н.
7. Кублицкий Ю.Г. 15. Ситько Л.В.    
8. Лыжин К.М. 16. Старинский К.Н.    
      2004 г.    
1. Божко Ю.А. 10. Губин В.А. 19. Пастухов А.В.
2. Бондарцов М.В. 11. Егорченко Е.В. 20. Сидоренко М.В.
3. Ботяновский А.В. 12. Зуев В.В. 21. Станкевич В.В.
4. Вазерский С.В. 13. Коваленко Е.П. 22. Ткачук Д.Ю.
5. Войтович М.В. 14. Кравченко Ю.Н. 23. Федченков В.Н.
6. Воронин А.Н. 15. Краснов А.А. 24. Чеченец А.П.
7. Гадайбаев С.И. 16. Мельник Л.А. 25. Ярошик Т.А.
8. Галаева К.О. 17. Михалушко О.М.    
9. Горин А.С. 18. Павелкович П.А.    
      2005 г.    
1. Булак С.В. 9. Коваленок В.А. 17. Михальченко С.М.
2. Булгаков С.Л. 10. Корольков Е.Н. 18. Радченко Т.В.
3. Василенко Д.Л. 11. Коршун И.В. 19. Терентьев Е.К.
4. Григорчук Е.Б. 12. Котович А.О. 20. Травкин С.Н.
5. Евсеенко А.В. 13. Красновский Д.В. 21. Федоринчик В.А.
6. Зеленковская Т.В. 14. Кузнецов С.Л. 22. Федченко Д.Л.
7. Зюзев Д.В. 15. Манцевич О.В. 23. Шевчук Р.В.
8. Карпухина Д.А. 16. Метла С.А. 24. Шокель А.А.
      2006 г.    
1. Армушевич И.П. 7. Кардис В.Н. 13. Пистунович Н.Н.
2. Бессонов А.Ю. 8. Карпекин М.К. 14. Урбан А.В.
3. Бодрицкий В.А. 9. Карпухина А.А. 15. Харченко В.В.
4. Васильчук Е.А. 10. Коваль И.С. 16. Хмаров С.Г.
5. Добродеенко М.А. 11. Корейво А.Я. 17. Шаентаренко М.В.
6. Жук В.Л. 12. Костюкович А.П. 18. Шамсутдинов В.В.
      2007 г.    
1. Абронов П.Р. 10. Жмачинский П.С. 19. Папко Г.М.
2. Акуленок П.А. 11. Исаев М.В. 20. Пугач Д.А.
3. Бойченок Н.А. 12. Клопов Ф.Ф. 21. Рыженков А.О.
4. Бондаревич А.А. 13. Константинов С.О. 22. Светлович А.А.
5. Бондаренко М.Г. 14. Краев К.Р. 23. Скробатун И.С.
6. Волынец Д.А. 15. Кратенок Л.Н. 24. Смолякова Е.Н.
7. Горлачев В.В. 16. Курило Н.А. 25. Титова О.А.
8. Денисевич А.С. 17. Кухаренок С.Ю. 26. Шляпетец П.И.
9. Дыдо Т.В. 18. Мателенок К.А. 27. Янченко А.И.
      2008 г.    
1. Алексеев А.С. 10. Климов Р.В. 19. Посредников К.А.
2. Бендиков А.А. 11. Козырицкий Е.А. 20. Пугач А.В.
3. Бресская А.М. 12. Кочурко А.В. 21. Туронок М.В.
4. Вадейко О.В. 13. Метла С.Г. 22. Филипович Е.В.
5. Данилюк В.М. 14. Надежкина С.В. 23. Фомин Ю.В.
6. Дичковский А.Е. 15. Новиков С.А. 24. Шевчук М.С.
7. Дорожей Е.В. 16. Орловская Е.М. 25. Шпаро С.Ю.
8. Иванова О.С. 17. Плакса А.В.    
9. Кайранец А.И. 18. Поляков А.В.    
      2009 г.    
1. Булавик Л.М. 9. Козловский К.Ю. 17. Степанов А.В.
2. Волков А.А. 10. Кутькин А.М. 18. Тимошенко К.В.
3. Граховский К.Ю. 11. Лапатин С.А. 19. Тихонов А.Н.
4. Грецкий О.Д. 12. Панченко В.Б. 20. Храпуненко И.Н.
5. Дешук В.А. 13. Плешков И.В. 21. Шалковский А.В.
6. Дудин А.Г. 14. Поминова Е.А. 22. Швайчук Т.Т.
7. Зуев К.А. 15. Рудой А.В.    
8. Каптюг А.Н. 16. Слуцкий А.В.    
      2010 год    
1. Агейчев В.А. 6. Казимиров В.И. 11. Нестеренко Н.А.
2. Дягель А.Ю. 7. Козловская Н.А. 12. Похоменко А.А.
3. Жамойть В.В. 8. Коханович А.В. 13. Тумашевич В.Л.
4. Ивашнев П.Р. 9. Лукашевич К.А. 14. Хныкин М.А.
5. Измайлович В.Р. 10. Лукомский С.В.    
      2011 г.    
1. Бондарчук А.И. 6. Дашук А.М. 11. Лосев Д.Г.
2. Булавко С.А. 7. Ендауров М.В. 12. Мателенок К.С.
3. Вабищевич С.С. 8. Карпенко К.С. 13. Семенков А.А.
4. Граховский Э.В. 9. Козыревская Н.И. 14. Соловьев А.В.
5. Данилюк С.К. 10. Лакотко К.А. 15. Шинкевич И.В.
      2012 г.    
1. Богданова М.А. 6. Климентенко Д.М. 11. Синкевич Е.Л.
2. Болабосов А.С. 7. Мажуга Е.Г. 12. Соколовская О.П.
3. Бондаренко В.В. 8. Мальгин А.В. 13. Шаститко П.А.
4. Есипенок В.В. 9. Маскальков В.П.    
5. Ивашнев Р.Г. 10. Рылько К.В.    
      2013 г.    
1. Бекиш В.С. 7. Маслякова А.И. 13. Тарасевич М.Э.
2. Зданевич В.В. 8. Муркина Д.А. 14. Хаменок Е.А.
3. Казмиркивский В.О. 9. Пляхневич А.П. 15. Хомменов А.Х.
4. Кузнецова М.П. 10. Сальников А.П. 16. Шипуля С.Н.
5. Кулешов В.А. 11. Спириденок Т.С.    
6. Леонович И.А. 12. Стахейко А.В.    
      2014 г.    
1. Андриевский С.А. 7. Карпов К.В. 13. Улицкий А.С.
2. Борздов А.Л. 8. Липовка Н.В. 14. Фурс В.А.
3. Воробьева А.О. 9. Новик У.В. 15. Шумилин А.Ю.
4. Дубко Р.П. 10. Петровская И.А. 16. Янушкевич А.М.
5. Кайранец А.И. 11. Скорняк К.С. 17. Абдурахманова Г.А.
6. Канышко Р.С. 12. Стец И.С. 18. Арчаев А.Г.
      2015 г.    
1. Абрамович С.Г. 9. Концевенко П.В. 17. Шунько А.М.
2. Алехнович А.М. 10. Кузьмин Е.Д. 18. Якубенко П.А.
3. Антоненко К.Г. 11. Курашик Д.В. 19. Атаев Д.Г.
4. Драгун С.С. 12. Милая В.В. 20. Камалов Б.З.
5. Дроздецкий М.В. 13. Остапчук М.Ю. 21. Мухаммедов М.М.
6. Иванов А.И. 14. Пилипенко А.В. 22. Чарыев Б.А.
7. Искра В.А. 15. Супраненок Е.И. 23. Чорлиев К.О.
8. Кольцов П.Г. 16. Усович М.С. 24. Языев М.Т.
      2016 г. (11ТНГ)    
1. Анищук А. И. 10. Лазарев Н. А. 19. Скурат А. Р.
2. Барановский Д. Н. 11. Левченко Е. А. 20. Филимонов С. А.
3. Вайнилович В. Н. 12. Лукашонок А. Д. 21. Фоменко А. В.
4. Довыденко А. Н. 13. Мителев В. В. 22. Цвечковский И. А.
5. Дюбков А. Э. 14. Остапко А. А. 23. Цыганкова А. В.
6. Желабкович Е. С 15. Павловский П. П. 24. Дурдымов Д. Г.
7. Зубов С. В. 16. Прищеп А. В. 25. Дурдыназаров С. М.
8. Карпенко П. Н. 17. Савицкий С. Н. 26. Миведов О. С.
9. Комиссаров М. И. 18. Сергиевич А. С.    
      2017г.    
      (12 ТНГ)    
1. Алексина В. В. 11. Киселев Д. А. 21. Целуйко А. И.
2. Беликова Н. Н. 12. Коровкин В. А. 22. Шкультецкий В. А.
3. Большакова Е. А. 13. Кравчук А. Г. 23. Шнитко Е. П.
4. Войцеховский В. Р. 14. Кулешов А. А. 24. Шушкевич А. С.
5. Гильнич Д. А. 15. Лисовский А. А. 25. Аманмырадов С.
6. Горбатенко М. В. 16. Литвинов Д. С. 26. Гарлыев А.
7. Гриневич А. А. 17. Мартинович Е. П. 27. Маммедшаев Х.
8. Гуйдо В. С. 18. Розум Н. А. 28. Ягмыров А. А.
9. Жерносек Е. А. 19. Рохацевич А. С.    
10. Ильенко Е. А. 20. Федорец Ю. И.    
      (13 ТНГ)    
1. Батуро А. В. 8. Коврижных В. С. 15. Суходольский В. С.
2. Берестнев С. В. 9. Колесникович В. В. 16. Титов П. Ю.
3. Герасимчик Р. О. 10. Лабуть Е. В. 17. Тихоненко Е. В.
4. Жижова Е. А. 11. Легчилина И. Д. 18. Шайковский И. Н.
5. Захаренко Е. М. 12. Мартинкевич Ю. Г. 19. Швед А. В.
6. Захаров А. Р. 13. Никулин М. Ю.    
7. Казак К. И. 14. Святохо Е. В.    
      2018 г.    
      (14 ТНГ)    
1. Бондарев А. С. 11. Поддубская Д. В. 21. Исаев М.
2. Гельфер Д. В. 12. Сазонова А. А. 22. Лаллыков А.
3. Дубина Э. С. 13. Санько В. И. 23. Моллаев Б.
4. Иванов В. В. 14. Ставицкий А. А. 24. Нурыев А.
5. Иванов В. Н. 15. Станкевич Ю. С. 25. Нурыев А.
6. Левданский А. С. 16. Хаменок Е. А. 26. Розыев А.
7. Лосев И. Г. 17. Хаменок Е. А. 27. Сапармырадова А.
8. Папко А. А. 18. Шут Е. С. 28. Сейидов М.
9. Петрова Н. А. 19. Аннаев Х. 29. Хаитов Б.
10. Питаленко П. В. 20. Джумадурдыев М. 30. Худаяров С.
        31. Ярашев К.
      (12 ТНГз)    
1. Аникеев И. С. 14. Дятел В. Е. 27. Патеюк И. Н.
2. Бубен В. Р. 15. Еремеев А. В. 28. Петрищев П. А.
3. Буланков Д. В. 16. Ерошевич С. А. 29. Пикуленко В. В.
4. Бурнос Д. И. 17. Ковалёва В. С. 30. Пугач И. С.
5. Вербицкий О. Л. 18. Ковалевская Г. В. 31. Пугачев В. А.
6. Герасимчик Ю. А. 19. Коховец П. П. 32. Рудник  М. А.
7. Говоровская Н. Н. 20. Крук А. А. 33. Савитков Д. В.
8. Горин А. С. 21. Кудрявцев С. В. 34. Санько М. Е.
9. Гридюшко А. В. 22. Ладыжин С. Н. 35. Сороко Ю. В.
10. Гришкевич А. О. 23. Легович Д. М. 36. Труханович В. А.
11. Грищенков А. Е. 24. Маленок Д. В. 37. Цыганок Р. Н.
12. Добриян Н. С. 25. Мацук Ю. В. 38. Челей Н. Л.
13. Дубовский И. Е.    26. Николайчик Н. Н. 39. Щерба А. П.
      (13 ТНГз)    
1. Андрюк Д. П. 9. Крук А. А. 17. Соколов Д. А.
2. Вертеховский С. П. 10. Лукин С. А. 18. Сорока В. Ю.
3. Грачёв Д. А. 11. Лукьянович Я. В. 19. Суворов А. В.
4. Губин А. И. 12. Пароватов А. А. 20. Супрун И. А.
5. Дворак В. Н. 13. Пилюшёнок Р. А. 21. Шахбулатов Д. А.
6. Дубовский Д. В. 14. Радюк Д. Е. 22. Шевчук А. А.
7. Кожемяко С. О. 15. Рыжик П. В. 23. Шутурминский Г. В.
8. Кривошеенко В. Н. 16. Саврас А. Ю. 24. Янчук А. А.