blagodarn-harlashovoy-1

Благодарность Председателя Новополоцкого городского совета депутатов Харлашовой Н.В.
Благодарность от Председателя Новополоцкого городского Совета депутатов председателю профкома работников Н.В.Харлашовой за многолетний и добросовестный труд и активное участие в общественной жизни города Новополоцка.
Торжественное вручение проходило на мероприятии, посвященное 30-летию Белорусского союза женщин, в Детской школе искусств №1 г.Новополоцка.

Общественное объединение «Белорусский союз женщин» (ОО «БСЖ») создано 14 декабря 1991 года. На добровольной основе объединяет женщин в структурных подразделениях организации, созданных во всех областях, районах, городах, во многих трудовых коллективах и по месту жительства женщин.
В настоящее время в союзе состоят более 143 тысяч женщин, действует свыше 4,5 тысяч первичных организаций. Высшим органом Белорусского союза женщин является конференция, которая собирается не реже 1 раза в 5 лет. В период между конференциями постоянно действующим руководящим органом является Правление ОО «БСЖ», исполнительным — Президиум «БСЖ».


blagodarn-harlashovoy-2-1 blagodarn-harlashovoy-2-2

Награждение Харлашовой Н.В.
С приветственным словом для присутствующих женщин выступил заместитель председателя Новополоцкого городского исполнительного комитета А.В.Одиночкин. Особое внимание он обратил на то, что настоящая белорусская женщина – это общественный деятель, руководитель предприятия, мать и жена для своей семьи, которая заслуживает уважения и внимания не только в праздничные дни.
blagodarn-harlashovoy-3

Харлашова Н.В.
Для самых активных и достойных женщин молодого города прозвучали праздничные композиции от преподавателей и воспитанников школы искусств.

Общее фото награждённых
blagodarn-harlashovoy-4

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie