В соревнованиях приняли участие команды 10 факультетов ПГУ. Каждую команду представляли: 1 преподаватель или сотрудник факультета, 1 студентка и 2 студента:
Геодезический факультет:
- Андрей Юрьевич Будо, преподаватель кафедры прикладной геодезии и фотограмметрии;
- Елена Житенко;
- Алексей Грищенков;
- Валерий Сурта.
Инженерно-строительный факультет:
- Вадим Венедиктович Гринев, кандидат технических наук, доцент кафедры строительных конструкций;
- Екатерина Скрабневская;
- Александр Бордачев;
- Евгений Болоников.
Историко-филологический факультет:
- Владимир Сергеевич Филипенко, преподаватель кафедры истории;
- Юлия Коваленко;
- Евгений Кемстач;
- Андрей Высоцкий.
Машиностроительный факультет:
- Андрей Сергеевич Изофатов, сотрудник кафедры технологии машиностроения;
- Алеся Синкевич;
- Дмитрий Лысюк;
- Артем Пугачев.
Радиотехнический факультет:
- Виталий Анатольевич Рымарев, старший преподаватель кафедры конструирования и технологии радиоэлектронных средств;
- Маргарита Шклудовая;
- Андрей Ряднов;
- Андрей Девякович.
Спортивно-педагогический факультет:
- Михаил Юрьевич Мудров, преподаватель кафедры теории и методики физвоспитания;
- Кристина Богумирская;
- Евгений Гречушник;
- Михаил Гречуха.
Технологический факультет:
- Василий Николаевич Линник, старший преподаватель кафедры химии;
- Марина Колонтай;
- Александр Соколов;
- Иван Тихонов.
Факультет информационных технологий:
- Михаил Иосифович Глазко, преподаватель кафедры физвоспитания и спорта;
- Яна Ромашкевич;
- Роман Доронда;
- Сергей Михалкин.
Финансово-экономический факультет:
- Ольга Сергеевна Дедюлина, ассистент кафедры логистики;
- Виктория Бельская;
- Алексей Агеев;
- Святослав Липко.
Юридический факультет:
- Ольга Александровна Хотько, ассистент кафедры гражданского права;
- Яна Бардашевич;
- Александр Макович;
- Виктор Мацкевич.
Трасса эстафеты проходила вокруг главного корпуса университета. На первом этапе честь факультета защищали сотрудники и преподаватели.
Завершить эстафету доверили прекрасной половине.
Итоги соревнований:
- 1 место – команда спортивно-педагогического факультета;
- 2 место – команда инженерно-строительного факультета;
- 3 место – команда технологического факультета.
Дальнейшее распределение мест:
- 4 место – команда историко-филологического факультета;
- 5 место – команда геодезического факультета;
- 6 место – команда машиностроительного факультета;
- 7 место – команда факультета информационных технологий;
- 8 место – команда финансово-экономического факультета;
- 9 место – команда юридического факультета;
- команда радиотехнического факультета.
Вручил награды участникам эстафеты ректор нашего университета Дмитрий Николаевич Лазовский.
Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями; призами от университета, профкомов сотрудников и студентов УО "ПГУ".
Поздравляем победителей!
Корреспондент сайта Мария Чепига