Гуманитарная помощь беженцам от ПГУ

Гуманитарная помощь беженцам от Полоцкого государственного университета
Проректор по воспитательной работе П.В.Коваленко с работниками университета и студенческим активом внимательно следят за обстановкой на белорусско-польской границе.
Белорусская сторона продолжает доставлять гуманитарную помощь беженцам, оказавшимся в сложной ситуации на белорусско-польской границе. Теплые вещи, продукты питания, средства личной гигиены, детские игрушки – то, что необходимо для детей и их родителей в сложившихся обстоятельствах.

Коваленко П.В., Харлашова Н.В. и сотрудники университета.
Коваленко П.В., Харлашова Н.В.
Коваленко П.В., проректор по воспитательной работе: «К сожалению, политические амбиции выше человеческих ценностей. В очередной раз университет присоединился к формированию гуманитарной помощи от г.Новополоцка для беженцев, которые в настоящее время находятся в торгово-логистическом центре рядом с пунктом пропуска «Брузги» в Гродненской области».
Студенты ПГУ участвуют в помощи Помощь студентов в подготовке гуманитарной помощи

Помощь студентов в подготовке гуманитарной помощи
Харлашова Н.В., председатель профкома работников: «Вглядываясь в глаза маленьких детей, понимаешь, что именно им сейчас просто необходима максимальная поддержка, чтобы навсегда вычеркнуть из своей памяти во взрослой жизни те ужасные моменты, которые предстают перед глазами уже 25 день на белорусско-польской границе. Семьи беженцев надеются на создание лучшей жизни своим детям в странах ЕС. Мы максимально стараемся помочь облегчить их участь в сложившейся ситуации».
Погрузка гуманитарной помощи беженцам

Погрузка гуманитарной помощи беженцам

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie