21-25 марта объявлена республиканская неделя финансовой грамотности детей и молодежи. Не остался в стороне и Полоцкий государственный университет. В рамках работы экономических классов в гимназии №1 г. Новополоцка и СШ №14 г. Полоцка кафедра учета, финансов, логистики и менеджмента провела Воркшоп «Страна финансовой грамотности: Все о разумном заимствовании».
Строганова И.А.

Строганова И.А.


Программа мероприятия включала семинар на тему: «Все о разумном заимствовании» (спикер Строганова И.А.), тренинги, интеллектуальную игру и финансовые кейсы. Кроме экономических классов, на мероприятии присутствовали лицеисты г. Новополоцка, а также учащиеся школ №10 и гимназии №2 г. Новополоцка.
Для ребят организованы три интерактивные площадки, на которых можно было познакомиться с финансовой терминологией и овладеть навыками рационального финансового поведения. Мероприятие закончилось раздачей призов и чаепитием. Активное участие в просвещении школьников, гимназистов и лицеистов приняли сегодняшние студенты групп 19-ФК и 20-ЛГ.
Республиканская неделя финансовой грамотности детей и молодежи Республиканская неделя финансовой грамотности детей и молодежи

Республиканская неделя финансовой грамотности детей и молодежи
Мы всегда рады новым гостям в стенах нашего университета, а особенно абитуриентам. Ждем вас в новом учебном году! До новых встреч, дорогие друзья!

Малей Елена Борисовна

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie