Студенческий Строительный Отряд «Зодчие»

Студенческий Строительный Отряд «Зодчие»
Стали известны имена людей, которым за успехи и достижения в 2021 году присвоено почетное звание «Человек года Витебщины». Полоцкий государственный университет в номинации «Молодежь» представляет Конохов Владислав Николаевич, гр. 18-ХТ.
В должность Руководителя студенческой кураторской службы Владислав был назначен в 2019 году, а менее чем через пару месяцев стал старшим куратором факультета.
22 33

ССО «Зодчие»

Является членом Студенческого Совета механико-технологического факультета, командиром Студенческого Строительного Отряда «Зодчие».

ССО «Зодчие» стал лучшим отрядом международной стройки на МСС «Кузбасс 300» в городе Кемерово! По итогам проекта от 20 августа 2021 года, Конохов Владислав стал лучшим командиром стройки!
Конохов Владислав Николаевич

Конохов Владислав Николаевич
Влад Конохов: «Как студент куратор, помогаю первокурсникам с адаптацией на новом месте, принимаю участие в решении жилищно-бытовых вопросов, а также вопросов учёбы. В мои обязанности входит и сопровождение различных мероприятий: торжественная регистрация первокурсников, сплочение группы, знакомство с университетом, его корпусами, традициями, ну и конечно же их вовлечение в активную жизнь университета. 
Как руководитель службы, обучаю новых кураторов, тому, как и где, они должны помочь первокурснику, советуюсь с ними, а также организовываю работу кураторской службы на мероприятиях: «Введение в высшее образование», «День Знаний», «Дебют», Ланч-концерты, День университета, «Талент», «Крыніца Ведаў».
От всей души поздравляем Владислава, желаем творческих успехов, новых побед и дальнейших достижений!

Самые интересные события из жизни университета — Polotsk State University

Полоцкий государственный университет

Редакция автора сохранена

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie