Золотая Ель – 2021
29 декабря на новогодней Active Party мы подвели итоги ежегодной студенческой премии «Золотая Ель», которая вручается лучшим представителям студенческого актива Полоцкого государственного университета.
Целый год ребята принимали активное участие в жизни вуза и занимались наукой, волонтерством, творчеством, следили за порядком в общежитиях и помогали первокурсникам в качестве кураторов. 11 номинаций. 33 талантливых активиста. Кто же стал лучшим из лучших и получил свою «Золотую Ель» в этом году?
Участники Active Party
Номинация «Лидер студенческого профсоюза»
- Ольга Щепеткова, 19-ПП
- Анна Лабановская, 18-УН
- Егор Конопелько, 18-ПР-2
Лауреатом премии стал Егор Конопелько.
Номинация «Лидер Союза молодежи»
- Юлия Грецкая, 20-ТНГ
- Алексей Бочко, 18-ПТТ
- Даниил Журня, 20-ИТ-4
Победу в номинации одержал Алексей Бочко.
Номинация «Лучший студент-куратор»
- Карина Хаменок, 18-ПР-1
- Владислав Конохов, 18-ХТ
- Денис Жусель, 17-ЭС
Лучшим студентом-куратором стал Денис Жусель.
Номинация «Лидер студсовета факультета»
- Даниил Сыцевич, 18-ИТ-2
- Елена Покатова, 19-СК
- Данила Дмитриев, 18-ПР-3
Лауреатом премии стал Даниил Сыцевич.
Лауреат премии Даниил Сыцевич (фото 1)
Галина Вячеславовна Полякова, начальник отдела по воспитательной работе с молодёжью (фото 2)
Номинация «Лидер в общежиии»
- Юлия Трубило, 18-ВВ
- Надежда Бодрицкая, 19-ЭМ-2
- Денис Борисевич, 19-ПТТ
Победитель в номинации – Денис Борисевич.
Номинация «Лучший в масс-медиа»
- Дарья Добриневская, 20-СК
- Александр Филиппов, 18-ИТ-2
- Владислав Некрасов, 19-ХТ
Победитель в номинации – Владислав Некрасов.
Номинация «Лучший волонтер»
- Анастасия Попова, 18-ХТ
- Марина Бурлакова, 18-ПП
- Никита Мозоленко, 18-ПЭЛ
Лауреатом премии стала Марина Бурлакова.
Номинация «Лучший в сервисе»
- Ирина Свидунович, 17-ТВ
- Юлия Безлюдова, 20-СТ
- Елизавета Вроцкая, 19-ПР-1
Победу в номинации одержала Юлия Безлюдова.
Номинация «Лучший в охране порядка»
- Вадим Волчков, 18-ХТ
- Никита Ромаш, 18-ОДД
- Даниил Яцкевич, 18-РГФ
Лучшим в охране порядка стал Никита Ромаш.
Номинация «Творческий успех»
- Анастасия Иванова, 18-ПР-1
- Елизавета Загурская, 20-ДО
- Екатерина Дорошенко, 18-ЭП
Лауреатом премии стала Анастасия Иванова.
Номинация «Лучший в студенческой науке»
- Антон Лазерко, 20-РК
- Ольга Касевич, 19-ФК
- Павел Амброс, 18-ПР-2
Победу в номинации одержал Павел Амброс.
Праздничный номер (фото 1)
Фаер-шоу (фото 2)
Победители получили свои заслуженные награды, но главный подарок – праздничную атмосферу Active Party – разделили между собой все представители студактива ПГУ! Новогодняя музыка, танцы, стильная фотозона и настоящее фаер-шоу подарили ребятам в Полоцком коллегиуме.
Праздничная атмосфера Active Party
Мы рады завершить 2021 год в такой волшебной атмосфере. Поздравляем победителей и желаем всем успешного, активного и удачного нового 2022 года!
Антонина Малей
Фото: Владислав Некрасов