Полоцкий государственный университет - Полоцкий государственный университет
 

Распределение выпускников

Категория
Официальные мероприятия
Дата
20 апреля 10:00 - 30 апреля 12:00
Место проведения
Новый корпус, каб. 55 (г. Новополоцк, ул. Блохина, 30)
Телефон
+375 214 59-95-05
Email
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Организатор
Факультеты, специалисты по распределению выпускников

График распределения

Специальность
(направление специальности, специализация)
Дата
заседания комиссии
Ф.И.О. декана,
контактный телефон
Финансово-экономический факультет
1-23 01 15 Социальные коммуникации 01.04.2021
четверг
10:00
Позднякова Ирина Александровна
+375 214 59 95 19
1-25 01 04 Финансы и кредит
1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии
1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям)
1-26 02 05 Логистика
Юридический факультет
1-24 01 02 Правоведение
специализации:
1-24 01 02 01 «Организация и деятельность государственных органов»
1-24 01 02 03 «Судебно-прокурорско-следственная деятельность»
1-24 01 02 07 «Правовое обеспечение бизнеса»
01.04.2021
четверг
15:00
Вегера Ирина Владимировна
+375 214 59 54 01
Механико-технологический факультет
1-36 01 01 Технология машиностроения 12.04.2021
понедельник
10:00
Дудан Александр Витальевич
+375 214 59 95 43
1-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей
1-44 01 02 Организация дорожного движения
1-48 01 03 Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
1-70 05 01 Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Факультет компьютерных наук и электроники
1-36 04 02 Промышленная электроника 20.04.2021
вторник
10:00
Галешова Екатерина Игоревна
+375 214 59 95 72
1-39 01 01-01 Радиотехника (программируемые радиоэлектронные средства)
1-39 02 02 Проектирование и производство программно-управляемых электронных средств
1-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям)
специализация 1-43 01 03-01 «Электроснабжение промышленных предприятий»
Инженерно-строительный факультет
1-19 01 01 Дизайн (по направлениям) 21.04.2021
среда
10:00
Бакатович Александр Александрович
+375 214 59 95 14
1-69 01 01 Архитектура
1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство
1-70 02 02 Экспертиза и управление недвижимостью
1-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна
специализация 1-70 04 02 01 «Системы теплогазоснабжения и вентиляции»
1-70 04 03 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов
пециализация 1-70 04 03 02 «Техническая эксплуатация и реконструкция систем водоснабжения и водоотведения»
Факультет информационных технологий
1-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий
специализации
1-40 01 01 01 «Компьютерные системы и Интернет технологии»
1-40 01 01 04 «Системы обеспечения безопасности данных»
23.04.2021
пятница
10:00
Голубева Оксана Валерьевна
+375 214 42 87 41
1-40 02 01 Вычислительные машины, системы и сети
специализация 1-40 02 01 01 «Проектирование и применение локальных компьютерных сетей»
1-56 02 01 Геодезия
специализации
1-56 02 01 02 «Инженерная геодезия»
1-56 02 01 05 «Геодезическое обеспечение кадастров»
Гуманитарный факультет
1-01 01 01 Дошкольное образование 26.04.2021
четверг
10:00
Кириенко Александр Сергеевич
+375 214 59 95 68
1-02 03 06 Иностранные языки
1-02 06 03 Технический труд и техническое творчество
1-02 06 04 Обслуживающий труд и изобразительное искусство
1-03 02 01 Физическая культура
1-03 04 03 Практическая психология
1-21 03 01 История (по направлениям)
1-21 05 06 Романо-германская филология
1-89 01 01 Туризм и гостеприимство
Магистратура
Все специальности магистратуры:
1-08 80 02 «Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования),
1-08 80 04 «Физическая культура и спорт»,
1-21 80 10 «Литературоведение»,
1-21 80 15 «История»,
1-24 80 01 «Юриспруденция»,
1-25 80 01 «Экономика»,
1-25 80 03 «Финансы, налогообложение и кредит»,
1-26 80 03 «Бизнес-администрирование»,
1-26 80 06 «Логистика»,
1-31 80 03 «Математика и компьютерные науки»,
1-36 80 02 «Инновационные технологии в машиностроении»,
1-40 80 04 «Информатика и технологии программирования»,
1-43 80 01 «Электроэнергетика и электротехника»,
1-48 80 03 «Производство и переработка углеводородов»,
1-59 80 01 «Охрана труда и эргономика»,
1-70 80 01 «Строительство зданий и сооружений»
27.04.2021
вторник
10:00
Методист по подготовке магистров
Трехсвоякова Татьяна Михайловна
+375 214 59 95 63
Заключительное заседание комиссии (все факультеты) 30.04.2021
пятница
10:00
Отдел кадров, деканы факультетов
+375 214 59 95 05
 
 

Все Даты:

  • с 20 апреля 10:00 до 30 апреля 12:00

Работает на iCagenda