Заключительным масштабным мероприятием в общежитии №1 стал день рождения «Копейки». 10 мая нам исполнилось 49 лет! Это один из самых любимых и ожидаемых праздников у студентов нашего общежития.

Подготовка проводилась колоссальная! Очень хотелось, чтобы и студенты, и все работники ощутили гордость за своё общежитие, почувствовали себя единым целым, дружной семьёй.   

У нас всё получилось! Атмосфера праздника была очень торжественной, тёплой и душевной. Сначала, ведущие мероприятия Шлык Анастасия и Сафрон Виталий, познакомили всех присутствующих с историей общежития. Далее,  чудесным стихотворением всех поздравила Дадеко Наталья Владимировна, заведующая общежитием.

А потом, были просто замечательные номера от студентов! Гомза Екатерина написала и исполнила две песни о своём родном общежитии.

Гомза Екатерина

Матусевич Евгений и Савицкий Александр просто обаяли зал песней «Муравьи».

Матусевич Евгений и Савицкий Александр

Видиченков Иван порадовал всех присутствующих песней «Мир не прост».

Видиченков Иван

Ребята I и II курсов исполнили несколько современных зажигательных танцев.

Ребята I и II курсов

На протяжении всего концерта зрителям предлагалась конкурсная программа со сладкими призами. И, конечно же, было много цветов!

Очень хочется, чтобы студенческие годы стали самыми прекрасными и запоминающимися, а родное общежитие встречало нас и все последующие поколения своим радушием, радостью и вниманием!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ «КОПЕЙКА»!!!!!!!!!!!!  

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie