В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества — это 23 февраля — День защитников Отечества и 8 Марта — Международный женский день. Недаром эти праздники соседствуют во времени. Ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом. И очень давно спорят между собой, кто из них лучше, умнее, здоровее, полезнее…

5 марта 2018 года в общежитии № 1 Полоцкого государственного университета прошло уникальное состязание между парнями и девушками, в ходе которого представители обоих полов соревновались в различных умениях и навыках.

При входе в дискозал девушкам и парням вручались поздравительные открытки с самыми тёплыми, искренними пожеланиями.

Большинство мероприятий в общежитии № 1 готовит и проводит обаятельный, жизнерадостный, талантливый студент инженерно-строительного факультета – Семён Коляда. Вот и вчера он порадовал всех присутствующих своим остроумием, красноречием, умением общаться с публикой. Парни и девушки с удовольствием, без долгих уговоров спешили на сцену, где Семён, всех победивших, щедро одаривал вкусными, полезными призами.

Весело и увлекательно прошло мероприятие в «Копейке»! Главным результатом праздника стало хорошее настроение и атмосфера доброжелательности, дружбы, поддержки. В конце мероприятия уже никому из участников не хотелось выяснять, представители какого пола важнее, умнее и сильнее. Ведь была доказана неоспоримая аксиома: мужчины и женщины идут по жизни рядом!!!

Александра Розина, студентка группы 16-ЛГ финансово-экономического факультета

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie