Завершился Кубок первокурсников, в программу которого вошли соревнования по настольному теннису (юноши, девушки), волейболу (юноши, девушки), легкоатлетическому многоборью (девушки), стритболу (юноши). В течение месяца сборные команды факультетов, составленные из студентов 1 курса, боролись за высокие результаты.
В итоге командные места распределились следующим образом:
- 1 место – команда спортивно-педагогического факультета;
- 2 место – команда финансово-экономического факультета;
- 3 место – геодезического факультета;
- 4 место – команда факультета информационных технологий;
- 5 место – команда инженерно-строительного факультета;
- 6 место – команда инженерно-технологического факультета;
- 7 место – команда историко-филологического факультета;
- 8 место – команда машиностроительного факультета;
- 9 место – команда юридического факультета;
- 10 место – команда радиотехнического факультета.
Стритбол (юноши):
- 1 место – команда ГФ (Строк Сергей, Титович Арнольд, Дуранков Антон, Воробей Илья, Пальчевский Владислав);
- 2 место – команда ИСФ (Винцевич Виктор, Шабловский Дмитрий, Кузьминых Даниил, Мисник Евгений);
- 3 место – команда ФИТ (Бужинский Евгений, Фасхеев Никита, Бобков Вячкслав, Орёл Дмитрий).
Настольный теннис (юноши):
- 1 место – команда ФЭФ (Абрамчик Денис, Прасков Максим, Лазарчук Артем);
- 2 место – команда ГФ (Бабич Евгений, Кожарский Никита, Семченко Максим);
- 3 место – команда МСФ (Ясюченко Тимофей, Чекан Евгений, Калач Роман).
Настольный теннис (девушки):
- 1 место – команда ИФФ (Уткина Н., Андрейчук О., Альфер Ю.)
- 2 место – команда ФИТ (Сельванович Елена, Курякова Екатерина, Кубарькова Екатерина, Конопельченко Анастасия);
- 3 место – команда ИТФ (Леурдо Александра, Ходикова Елизавета, Сыцевич Виктория).
Легкоатлетическое многоборье (девушки):
- 1 место – команда СПФ (Васюкович Ольга, Ковалева Юлия, Ковзель Надежда, Салькевич Инесса);
- 2 место – команда ФЭФ (Горлачева Виктория, Попкович Юлия, Копенкова Елизавета, Лиходеевская Евгения);
- 3 место – команда ИТФ (Леурдо Александра, Кабанова Виктория, Островская Кристина, Марчук Анастасия).
Волейбол (юноши):
- 1 место – команда СПФ (Король Артём, Пивоваров Валерий, Буслович Игорь, Садников Александр, Шамборкин Леонид, Тарасов Алексей, Федоров Вадим, Хемраев Батыр);
- 2 место – команда ФИТ (Косаревская А., Конопельченко А., Шпак К., Гасюль А., Гром А., Карнадуд В., Сельванович Е., Кубарькова Е.);
- 3 место – команда ИСФ (Шнип Владислав, Кураш Василий, Селедцов Артем, Курилович Павел, Лесовец Антон, Винцевич Виктор, Залевский Андрей, Литвинович Евгений, Пустошило Виктор).
Волейбол (девушки):
- 1 место – команда СПФ (Чесновицкая Полина, Цветинская Яна, Будилова Евгения, Бородич Виктория, Васюкович Ольга, Кочанова Александра, Гриценко Екатерина, Клипо Кристина, Ивановская Елена, Иванова Татьяна);
- 2 место – команда ФЭФ (Гиро Виктория, Кулик Анна, Воробьева Евгения, Золотухо Анастасия, Андреева Мария, Клезович Екатерина, Русинова Татьяна, Танана Мария, Мамонова Кристина);
- 3 место – команда ИТФ (Бабеева Елена, Егоренкова Валентина, Картенович Ирина, Леурдо Александра, Ходикова Елизавета, Сыцевич Виктория, Шавлюга Татьяна, Цуба Александра).
Спортклуб