Завершился Кубок первокурсников, в программу которого вошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, легкоатлетической эстафете, настольному теннису (юноши, девушки), стритболу (юноши), легкоатлетическому многоборью (девушки). В соревнованиях приняли участие 827 первокурсников. В течение двух недель сборные команды факультетов боролись за высокие результаты.
В итоге командные места распределились следующим образом:
1 место – команда инженерно-технологического факультета;
2 место – команда спортивно-педагогического факультета;
3 место – команда машиностроительного факультета;
4 место – команда геодезического факультета;
5 место – команда юридического факультета;
6 место – команда факультета информационных технологий;
7 место – команда инженерно-строительного факультета;
8 место – команда радиотехнического факультета;
9 место – команда финансово-экономического факультета;
10 место – команда историко-филологического факультета.
Легкоатлетическая эстафета:
Командные места (зачет по результатам двух эстафет):
1 место – СПФ, 2 место – ИТФ, 3 место – МСФ |
|
девушки 4х200 м
|
юноши 4х400 м
|
Легкоатлетический кросс:
Командные места:
1 место – МСФ, 2 место – ГФ, 3 место – РТФ |
|
Победители и призеры в личном зачете:
девушки 1000 м
|
Победители и призеры в личном зачете: юноши 2000 м
|
Настольный теннис (юноши):
1 место – команда ИТФ (Соловьев Никита, Бедарик Дмитрий, Кутыркин Серафим);
2 место – команда ГФ (Тумаш Андрей, Лебедев Юрий, Карпенко Владислав);
3 место – команда МСФ (Шчак Алексей, Бартошко Павел, Зубович Никита).
Настольный теннис (девушки):
1 место – команда ЮФ (Федичкина Валерия, Гитлик Анна, Тупицына Мария);
2 место – команда ИФФ (Тимошенко Анна, Клименко Вероника, Куликова Дарья);
3 место – команда СПФ (Аскаленко Алина, Лихоманова Ольга, Куксенок Арина).
Стритбол (юноши):
1 место – команда ИТФ (Киталенко Павел, Дубина Эдуард, Соловьев Никита, Рачко Денис);
2 место – команда ИСФ (Межво Александр, Наумов Максим, Козловский Виталий, Батов Владислав);
3 место – команда МСФ (Иванов А., Рогатюк Д., Мартыненко П., Шлапаков Т.).
Легкоатлетическое многоборье (девушки):
Командные места:
1 место – СПФ,
2 место – ЮФ,
3 место - ИТФ
Победители и призеры в личном зачете:
1 место – Козырева Катрин (СПФ);
2 место – Толкачева Екатерина (ЮФ);
3 место – Михно Анастасия (ЮФ).
Спортклуб