С 12 по 16 декабря 2016г. на базе кафедры финансов и отраслевой экономики Полоцкого государственного университета прошли курсы повышения квалификации для работников управлений и отделов контроля за юридическими лицами инспекций МНС Витебской области, целью которых является повышение уровня образования в области налогов и налогообразования и приобретение дополнительных практических навыков контроля за исчислением и уплатой налогов.

Обучение проходили работники управлений и отделов региональных (г. Новополоцк, г. Полоцк, г. Браслав, г. Глубокое) и областной инспекций МНС Витебской области. Лекционные и практические занятия для слушателей проводили начальники отделов областной инспекции МНС Витебской области, а также преподаватели Полоцкого государственного университета с активным использованием технических средств университета.

Курсы повышения квалификации для работников ИМНС

По итогу курсов был проведен зачет под председательством доктора экономических наук, профессора Богатыревой В.В. и участием начальника инспекции МНС РБ по Витебской области Лобацевича В.Н., который отметил высокий уровень проведения курсов и впечатляющее техническое оснащение Полоцкого государственного университета. Всем слушателям были выданы свидетельства о повышении квалификации.

Кафедра финансов

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie