Липецкий филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации и Полоцкий государственный университет приглашают принять участие студентов всех форм обучения в очной российско-белорусской научно-практической конференции «Цифровизация экономики и общества: вызовы и возможности для России и Беларуси» (8 ноября 2019 г.) (с опубликованием электронного сборника научных трудов).

Для иностранных и иногородних участников организуется присутствие на конференции в режиме online. Заявки на участие в online-конференции необходимо подать до 10 октября 2019г.

Научные направления конференции:

  1. Современные тенденции развития государственного и муниципального управления в цифровой экономике
  2. Современные технологии digitalменеджмента
  3. Экономическая безопасность России и Беларусив современных социотехнических системах
  4. Институциональные проблемы глобальной трансформации экономики России и Беларуси в аспекте цифровизации
  5. Электронный маркетинг
  6. Электронный бизнес
  7. Информационные технологии в экономике и управлении
  8. Развитие публичного права в России и в Беларуси в условиях цифровизации
  9. Социогуманитарные аспекты трансформации стран СНГ на современном этапе

Условия и порядок оплаты

Публикация статьи бесплатная.

 

Подробная информация об участии в конференции в pdf small информационном письме

 

Адрес оргкомитета

398050, Россия, г. Липецк, ул. Интернациональная, 3, Липецкий филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», оргкомитет международной студенческой научно-практической конференции «Цифровизация экономики и общества: вызовы и возможности для России и Беларуси».Контактный тел: 8 (4742) 27-29-43 (каб.104)–Корнаухов Александр Сергеевич; (факс) 27-99-12 (приемная),e-mail:

211440, Республика Беларусь, г. Новополоцк Витебская область, ул. Блохина, 29, Учреждение образования «Полоцкий государственный университет» Министерства образования Республики Беларусь, оргкомитет международной студенческой научно-практической конференции «Цифровизация экономики и общества: вызовы и возможности для России и Беларуси».Контактный тел: +375 (29) 536-14-10 – Додонов Олег Владимирович,e-mail: .

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie