Лучшие студенты
-
Авференок
Илья Алексеевич5 курс инженерно-строительного факультета, председатель студенческого совета общежития № 2
-
Гарунович
Владислав Сергеевич5 курс инженерно-строительного факультета, персональная стипендия Совета университета
-
Грибовская Алина Владимировна
4 курс финансово-экономического факультета, стипендия им. М. Богдановича МО РБ
-
Дорина
Екатерина Александровна4 курс юридического факультета, председатель студенческого совета юридического факультета
-
Жаворонок
Юлия Васильевна5 курс радиотехнического факультета, стипендия им. Я. Купалы МО РБ
-
Желабкович
Антон Сергеевич5 курс механико-технологического факультета, персональная стипендия Совета университета
-
Копылова
Оксана Валерьевна4 курс финансово-экономического факультета, стипендия Специального фонда Президента РБ
-
Курилович
Артем Александрович3 курс факультета информационных технологий, персональная стипендия Совета университета
-
Ластовская
Каралина Викторовна4 курс юридического факультета,
стипендия Специального фонда Президента РБ
-
Лесовая
Татьяна Юрьевна4 курс факультета информационных технологий, стипендия Специального фонда Президента РБ
-
Лутова
Диана Андреевна4 курс гуманитарного факультета,
стипендия Специального фонда Президента РБ -
Любецкая
Анна Владимировна5 курс инженерно-строительного факультета, руководитель студенческой информационно-сервисной службы
-
Мишечкина
Анастасия Игоревна4 курс гуманитарного факультета,
стипендия им. И.П. Шамякина МО РБ -
Моштыль
Максим Анатольевич5 курс инженерно-строительного факультета,
командир студенческого строительного отряда «Эврика» -
Нестеренко
Екатерина Андреевна4 курс юридического факультета,
стипендия им. М. Богдановича МО РБ
-
Никифорова
Кристина Дмитриевна5 курс инженерно-строительного факультета,
стипендия им. А.Н. Севченко МО РБ -
Сергеева
Анастасия Витальевна4 курс гуманитарного факультета,
руководитель студенческой кураторской службы -
Скурьят
Сергей Валерьевич4 курс механико-технологического факультета,
стипендия им. П. Бровки МО РБ
-
Слижикова
Софья Дмитриевна4 курс гуманитарного факультета,
персональная стипендия Совета университета -
Ставнийчук
Дмитрий Иванович4 курс радиотехнического факультета,
персональная стипендия Совета университета -
Субботин
Артем Викторович4 курс факультета информационных технологий,
стипендия им. Ф. Скорины МО РБ
-
Томашевская
Мария Павловна4 курс финансово-экономического факультета,
персональная стипендия Совета университета -
Шавлис
Милана Казимировна6 курс инженерно-строительного факультета,
стипендия им. Я. Коласа МО РБ -
Шкляр
Полина Андреевна3 курс гуманитарного факультета,
стипендия им. А.С. Пушкина МО РБ
-
Щербак
Кристина Юрьевна2 курс юридического факультета,
персональная стипендия Совета университета