В начале февраля впервые состоялся тур выходного дня «Знакомьтесь – Борисов».


Знакомство началось с посещения топовой достопримечательности – Борисов-Арены, которая благодаря футбольному клубу «БАТЭ» известна далеко за пределами Беларуси. Необязательно быть поклонником «желто-синих», чтобы по достоинству оценить самый современный стадион страны. Арена поражает многофункциональностью: футбольное поле, тренажерный зал, фитнес-зал, детский игровой центр, бильярд, кафе, fan shop и даже помещение для пресс-конференций. Приятным бонусом стала возможность заглянуть в раздевалки футболистов, посидеть на тренерской скамье и увидеть поле с VIP-ложи.

Борисов-Арена

Борисов-Арена

Макет Борисов-Арены

Награды футбольного клуба «БАТЭ»

Достопримечательности Борисов-Арены

футбольное поле

Борисов-Арена

Борисов-Арена

Несмотря на морозную погоду (-14°С), обзорная экскурсия оставила у участников тура самые хорошие впечатления. Неординарный экскурсовод полностью завладел вниманием группы и сделал запоминающейся прогулку по городу на Березине, связанному с легендарными событиями мировой истории.

Обзорная экскурсия по Борисову

Обзорная экскурсия по Борисову

Обзорная экскурсия по Борисову

Обзорная экскурсия по Борисову

Недалеко от Борисова есть еще одно примечательное место – усадьба «Дом кочевника». Воссозданный быт кочевых народов, их необычные традиции… Но не только это привлекает многих туристов. Здесь живут дружелюбные хаски! Время в компании четвероногих друзей пролетело незаметно.

усадьба «Дом кочевника»

Усадьба «Дом кочевника»

Хаски

Новое направление полностью себя оправдало. Впереди другие интересные предложения и привлекательные объекты.

Путешествуйте вместе с нами!


Турцентр ПГУ


 

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie