Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

27 декабря 2019 года на новогоднем мероприятии «Active Party» были подведены итоги ежегодной студенческой премии «Золотая Ель», которая уже второй год подряд вручается лучшим представителям студенческого актива Полоцкого государственного университета.


zolotaya el 1

zolotaya el 2

По результатам работы экспертной комиссии и онлайн-голосования в 10 номинациях были определены лучшие из лучших в своем направлении, лидеры студенческой молодежи.

Номинация «Лучший в сервисе»:

  • Татьяна Жарикова, руководитель студенческой информационно-сервисной службы Полоцкого коллегиума;
  • Александр Еременко, руководитель студенческой информационной службы;
  • Яна Сапего, сотрудник студенческой информационно-сервисной службы в поселке Междуречье.

Лауреатом премии в номинации «Лучший в сервисе» стал Александр Еременко.

zolotaya el 3

Номинация «Лучший куратор»:

  • Виталий Сафрон, старший студент-куратор радиотехнического факультета;
  • Анна Авдейчик, старший студент-куратор юридического факультета;
  • Алексей Семащенко, старший студент-куратор механико-технологического факультета, заместитель руководителя студенческой кураторской службы университета.

Победителем в номинации «Лучший куратор» стал Алексей Семащенко.

zolotaya el 4

Номинация «Лучший в Масс-Медиа»:

  • Алина Филипсон, сотрудник отдела социально-информационных технологий и услуг;
  • Дмитрий Козловский, руководитель студенческой видеостудии «Конспект» ;
  • Анастасия Шлык, редактор газеты «Настежь».

Лауреатом премии в номинации «Лучший в Масс-Медиа» стала Алина Филипсон.

zolotaya el 5

Номинация «Лучший из иностранных студентов»:

  • Найдан Буманнанзад (Монголия), член совета иностранных обучающихся;
  • Галпакова Махри (Туркменистан), член совета иностранных обучающихся;
  • Твакелево Ланду Михаэль (Демократическая Республика Конго), член совета иностранных обучающихся.

Победу в номинации «Лучший из иностранных студентов» одержал Твакелево Ланду Михаэль.

zolotaya el 6

Номинация «Лучший в охране порядка»:

  • Гелдимырат Аннаев, сотрудник студенческой службы порядка в учебно-лабораторных корпусах Новополоцка;
  • Владислав Ворзобов, заместитель руководителя студенческой службы порядка учебно-лабораторных корпусов Новополоцка;
  • Александр Цвар, руководитель студенческой службы порядка Полоцкого коллегиума.

Победителем в номинации «Лучший в охране порядка» стал Гелдимырат Аннаев.

zolotaya el 7

Номинация «Лидер студенческого профсоюза»:

  • Анастасия Галай, профорг инженерно-строительного факультета;
  • Максим Исаков, профорг радиотехнического факультета;
  • Алина Солоневич, заместитель профорга и заместитель председателя студенческого совета гуманитарного факультета.

Лауреатом премии в номинации «Лидер студенческого профсоюза» стала Анастасия Галай.

zolotaya el 8

Номинация «Лидер студсовета»:

  • Ксения Каташова, председатель студенческого совета механико-технологического факультета;
  • Аалександра Розина, председатель студенческого совета общежития №1;
  • Полина Медведская, председатель студенческого совета радиотехнического факультета и студенческого совета общежития №4.

Победу в номинации «Лидер студсовета» одержала Ксения Каташова.

zolotaya el 9

Номинация «Творческий успех»:

  • Семира Гончо, активная участница концертных программ и праздничных мероприятий университета;
  • Станислав Шедько, актер Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь студенческого театра «Арт»;
  • Анна Чупахина, солистка студии сольного пения «Настроение».

Лауреатом премии в номинации «Творческий успех» стала Семира Гончо.

zolotaya el 10

Номинация «Лидер Союза молодежи»:

  • Валентин Барановский, активист ПО ОО «БРСМ» ПГУ, комиссар студенческого строительного отряда «Зодчие» имени П.И. Блохина;
  • Екатерина Шуман, секретарь ячейки ОО «БРСМ» механико-технологического факультета;
  • Кирилл Романов, комиссар студенческого строительного отряда «Эврика» им. Героя Советского Союза В.И. Еронько.

Победителем в номинации «Лидер Союза молодежи» стала Екатерина Шуман.

zolotaya el 11

Номинация «Лучший волонтер»:

  • Вероника Ганебная, староста волонтерского движения «NewEnergy», активный участник РОР СППС;
  • Никита Бондарь, активный волонтер благотворительного общественного объединения помощи беспризорным животным «ШАНС»;
  • Анастасия Михеенко, волонтер профкома студентов.

Лауреатом премии в номинации «Лучший волонтер» стала Вероника Ганебная.

zolotaya el 12

Новогодняя елка желаний, праздничная фотозона, творческий калейдоскоп, фейерверк улыбок!

zolotaya el 13

zolotaya el 14

zolotaya el 15

zolotaya el 16

zolotaya el 17

zolotaya el 18

elka 1

elka 2

elka 3

elka 4

elka 5

С Новым годом!


Татьяна Осипова
Фото: Полина Косаревская