Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

В октябре 2020 года завершилось подведение итогов двух Международных конкурсов в области культуры и искусств: «АртНаследие», проходившего с 1 по 10 сентября 2020 в Москве, Россия, и «Музыка души», с 1 по 30 сентября в Теплице, Чехия, в онлайн-формате. 


И вновь у студентов Полоцкого государственного университета отличные результаты!

Международный конкурс «АртНаследие»

Гран-При:

  • Эрика Конюхова, студентка 3 курса ФИТ, с песней «Rolling in the deep» в номинации «Мировой хит» (возрастная категория 17-20 лет);

diplom konyuhova

  • Семира Гончо, студентка 3 курса ФИТ, с песней «Il vit en toi» из мультфильма «Король Лев», в номинации «Мировой хит» (возрастная категория 17-20 лет);

diplom goncho

  • Марина Белоусова, магистрант ФЭФ, с песней «Письмо, пришедшее с войны» в номинации «Патриотическая песня» (возрастная категория 21-25 лет);

diplom belousova

  • Джонни Мутомбо, магистрант ЮФ, с песней А. Бочелли «Il mistero dell amore» в номинации «Академический вокал» (возрастная категория 21-25 лет).

diplom mutumbo

stud pgu na muz olimpe 5

stud pgu na muz olimpe 6

stud pgu na muz olimpe 1

stud pgu na muz olimpe 7

Лауреаты I степени:

  • Анна Чупахина, солистка вокальной студии «Настроение», студентка 3 курса ФЭФ, с песней «Азярцо», в номинации «Эстрадный вокал, исполнение на белорусском языке» (возрастная категория 17-20 лет);

diplom chupahina

  • Ярослав Евтушевский, солист вокальной студии «Настроение», магистрант ГФ, с песней «Письмо из 45-го» в номинации «Эстрадный вокал» (возрастная категория 21-25 лет);

diplom evtushevskiy

  • Дуэт Ярослав Евтушевский и Евгения Николаевна Букотина-Исупова с песней «Sonera» Томаса Бергерсена в номинации «Академический вокал».

diplom bukotina evtushevskiy

stud pgu na muz olimpe 9

stud pgu na muz olimpe 2

stud pgu na muz olimpe 10

Лауреат II степени:

diplom dance mix

stud pgu na muz olimpe 3

Международный конкурс «Музыка души»

Дипломы победителей I степени:

  • Эрика Конюхова, студентка 3 курса ФИТ, в номинации «Эстрадное и джазовое пение/ исполнение на русском языке»;

stud pgu na muz olimpe 14

  • Анна Чупахина, солистка студии «Настроение», студентка 3 курса ФЭФ, в номинации «Эстрадное и джазовое пение/исполнение на русском языке»;

stud pgu na muz olimpe 15

  • Иванова Анастасия, солистка вокальной студии «Настроение», студентка 3 курса ЮФ, в номинации «Эстрадное и джазовое пение/исполнение на белорусском языке»;

stud pgu na muz olimpe 16

  • Эрика Конюхова, студентка 3 курса ФИТ, в номинации «Авторская песня»;

stud pgu na muz olimpe 17

  • Дмитрий Щербенок, студент 5 курса ИСФ, в номинации «Авторская песня»;

stud pgu na muz olimpe 18

  • Иванова Анастасия, солистка вокальной студии «Настроение», студентка 3 курса ЮФ, в номинации «Военно-патриотическая песня»;

stud pgu na muz olimpe 19

  • Акмаммет Шагулыев, студент 2 курса МТФ, в номинации «Народное пение/эстрадные переложения, стилизация»;

stud pgu na muz olimpe 20

  • Евгения Николаевна Букотина-Исупова, педагог-организатор ОВРМ, в номинации «Академическое пение».

stud pgu na muz olimpe 21

 


Педагоги, готовившие участников конкурса - Ирина Алесовна Лях, Юлия Владимировна Жарова, Елена Славомировна Сазон, Евгения Николаевна Букотина-Исупова - награждены благодарственными письмами за профессиональное мастерство, подготовку призеров конкурса.

bp lyah

bp sazon

bp zharova

stud pgu na muz olimpe 11


Поздравляем! Желаем творческих успехов!


Методист ОВРМ И.А. Лях