Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Полоцкий государственный университет по праву гордится своими талантливыми и старательными студентами. Тот факт, что таковых у нас немало, каждый семестр подтверждает обширный список специальных стипендий, которые заслуженно получают наши студенты. Зимняя сессия 2013-2014 уч.г. принесла нам их богатый «урожай».

1. Стипендиаты Специального фонда Президента Республики Беларусь:

  • Балыш Артем Валерьевич ? гр. 09-ПГС-6, инженерно-строительный факультет;
  • Белоус Александр Витальевич ? гр. 10-МН, финансово-экономический факультет;
  • Рубан Яна Алексеевна ? гр. 10-ЛГ, финансово-экономический факультет;
  • Чеботарь Ольга Викторовна ? гр. 10-ПР-3, юридический факультет.

2. Именные стипендиаты Министерства образования Республики Беларусь:

1) стипендия им. Ф.Скорины:

  • Жидецкий Евгений Павлович – гр.09-ИТ-1, факультет информационных технологий;

2) стипендия им. А.Н. Севченко:

  • Бурак Алексей Дмитриевич – гр.10-МА, инженерно-технологический факультет;

3) стипендия им. Я. Коласа:

  • Ядевич Константин Иосифович – гр.09-ПГС-3, инженерно-строительный факультет;

4) стипендия им. Я. Купалы:

  • Бельченков Руслан Иванович – гр.09-ТИ, спортивно-педагогический факультет;

5) стипендия им. П. Бровки:

  • Щепельков Владимир Валерьевич – гр.09-ТЭА, машиностроительный факультет;

6) стипендия им. И.П. Шамякина (филфак):

  • Собитнюк Ольга Анатольевна – гр.10-РГФ-1, историко-филологический факультет;

7) стипендия им. А.С. Пушкина (филфак):

  • Третьякова Елена Александровна – гр.09-ИС, историко-филологический факультет;

8) выплату стипендии им. М. Богдановича:

  • Емельянову Александру Андреевичу – гр.10-ЭП-1, финансово-экономический факультет;
  • Лутовой Диане Витальевне – гр.09-ПР-1, юридический факультет.

3. Персональные стипендии Совета университета:

  • Анисимов Виталий Сергеевич – гр.11-ТМ-2, машиностроительный факультет;
  • Базегский Владислав Витальевич – гр.10-ЭС-1, радиотехнический факультет;
  • Баранова Екатерина Валентиновна – гр.10-АД, инженерно-строительный факультет;
  • Бобкова Юлия Владимировна – гр.10-ВВ-1, инженерно-технологический факультет;
  • Буйко Любовь Анатольевна – гр.10-АЯ, историко-филологический факультет;
  • Бураковский Олег Владимирович – гр.12-АС-2, машиностроительный факультет;
  • Васькович Антон Николаевич – гр.09-ТЭА, машиностроительный факультет;
  • Величко Елена Геннадьевна – гр.09-ТФ, спортивно-педагогический факультет;
  • Высоцкий Александр Александрович – гр.11-РТ, радиотехнический факультет;
  • Гаврилова Владлена Витальевна – гр.10-ПИ, спортивно-педагогический факультет;
  • Гришкова Эллина Владимировна – гр.12-ДИЗ, инженерно-строительный факультет;
  • Дадеко Валерия Васильевна – гр.09-ВС, факультет информационных технологий;
  • Данилов Александр Алексеевич – гр.09-ТОМ, машиностроительный факультет;
  • Жолудев Артем Анатольевич – гр.12-ХТ-1, инженерно-технологический факультет;
  • Клименко Елена Сергеевна – гр.11-ЛГ-1, финансово-экономический факультет;
  • Коваленко Юлия Андреевна – гр.12-ЭП, финансово-экономический факультет;
  • Кожемятов Константин Юрьевич – гр.09-МА, инженерно-технологический факультет;
  • Конопелько Наталья Владимировна – гр.11-ЭС-1, радиотехнический факультет;
  • Кочанова Елена Леонидовна – гр.10-АЯ, историко-филологический факультет;
  • Курпатов Александр Михайлович – гр.11-ГИС, геодезический факультет;
  • Маханёк Татьяна Игоревна – гр.10-КБ, факультет информационных технологий;
  • Машедо Виталий Николаевич – гр.09-УН, инженерно-строительный факультет;
  • Мителев Владислав Вячеславович – гр.11-ТНГ, инженерно-технологический факультет;
  • Могилевец Юлия Вячеславовна – гр.10-ТГ-1, спортивно-педагогический факультет;
  • Новицкая Юлия Александровна – гр.11-РГФ-2, историко-филологический факультет;
  • Огородников Александр Александрович – гр.09-ИС, историко-филологический факультет;
  • Петрова Юлия Александровна – гр.10-ПР-4, юридический факультет;
  • Пилипчук Анна Владимировна – гр.10-БК-2, финансово-экономический факультет;
  • Потояло Яна Валерьевна – гр.11-МН, финансово-экономический факультет;
  • Цветинская Марина Леонидовна – гр.09-ТИ, спортивно-педагогический факультет;
  • Черкасс Юрий Андреевич – гр.11-ГЕО-1, геодезический факультет;
  • Шавлис Милана Казимировна – гр.12-АРХ-2, инженерно-строительный факультет;
  • Шалтыков Алексей Васильевич – гр.10-ТВ-2, инженерно-технологический факультет;
  • Шейбак Анастасия Александровна – гр.11-ФК-2, финансово-экономический факультет;
  • Шкатова Наталия Александровна – гр.09-ПГС-1, инженерно-строительный факультет;
  • Шнитко Алексей Сергеевич – гр.09-ТС, машиностроительный факультет;
  • Юшкевич Александр Анатольевич – гр.11-ИТ-3, факультет информационных технологий.

4. Стипендии Новополоцкого городского исполнительного комитета:

  • Багрова Марина Александровна – гр.11-ГЕО-1, геодезический факультет;
  • Бритик Евгений Васильевич – гр.10-ТМ-2, машиностроительный факультет;
  • Залесская Мария Витальевна – гр.10-РГФ-1, историко-филологический факультет;
  • Ивашкевич Ксения Анатольевна – гр.10-ПИ, спортивно-педагогический факультет;
  • Камышникова Кристина Эдуардовна – гр.11-ПР-2, юридический факультет;
  • Лишаев Олег Викторович – гр.10-КБ, факультет информационных технологий;
  • Павлов Антон Иванович – гр.10-ЭС-1, радиотехнический факультет;
  • Пономарева Вероника Алексеевна – гр.12-ЭП, финансово-экономический факультет;
  • Шамрович Елена Владимировна – гр.10-УН, инженерно-строительный факультет;
  • Юрченко Екатерина Андреевна – гр.09-ТВ-2, инженерно-технологический факультет.

Поздравляем! Мы гордимся вами!