Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

18-19 мая 2015 года в преддверии празднования Дня университета в торжественной обстановке состоялось награждение самых добросовестных и трудолюбивых сотрудников УО «ПГУ».

За многолетний и добросовестный труд, особые успехи в педагогической деятельности, обучении и воспитании студентов ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ учреждения образования «Полоцкий государственный университет» были награждены:

сотрудница геодезического факультета:

  • Великанец Людмила Олеговна, лаборант 1 категории кафедры прикладной геодезии и фотограмметрии.

сотрудники инженерно-строительного факультета:

  • Шпилевская Наталья Леонидовна, ассистент кафедры строительного производства;
  • Горковая Лидия Дмитриевна, инженер 2 категории кафедры строительного производства.

сотрудники инженерно-технологического факультета:

  • Толкачева Светлана Васильевна, ассистент кафедры химии и технологии переработки нефти и газа;

Награждение сотрудников ПГУ - Толкачева Светлана Васильевна

  • Рудинская Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры химической техники и охраны труда;
  • Шевченко Людмила Петровна, старший преподаватель кафедры химической техники и охраны труда;
  • Сафронова Елена Владимировна, доцент кафедры химической техники и охраны труда;
  • Митинов Андрей Владимирович, заведующий кафедрой химической техники и охраны труда;
  • Карпухина Алла Исааковна, лаборант 1 категории Институт повышения квалификации и переподготовки кадров;
  • Павлющенко Татьяна Кирилловна, лаборант 1 категории кафедры химии и технологии переработки нефти и газа.

сотрудники историко-филологического факультета:

  • Лобач Владимир Александрович, доцент кафедры истории и туризма;

Награждение сотрудников ПГУ - Лобач Владимир Александрович

  • Сумко Елена Вячеславовна, доцент кафедры истории и туризма;
  • Богорадова Татьяна Робертовна, старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Ласица Елена Васильевна, старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Глобенко Марина Владимировна, преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Устинович Елена Владимировна, ведущий лаборант кафедры мировой литературы и иностранных языков.

сотрудники радиотехнического факультета:

  • Антонович Дмитрий Анатольевич, доцент кафедры физики;

Награждение сотрудников ПГУ - Антонович Дмитрий Анатольевич

  • Вабищевич Наталья Вячеславовну, старший преподаватель кафедры физики;
  • Скоромник Оксана Валерьевна, доцент кафедры высшей математики.

сотрудники спортивно-педагогического факультета:

  • Воеводина Светлана Анатольевна, старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания;
  • Марина Ирина Александровна, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта;

Награждение сотрудников ПГУ - Марина Ирина Александровна

  • Дятлов Владимир Юрьевич, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта.

сотрудник факультета информационных технологий:

  • Сухарев Евгений Романович, старший преподаватель кафедры технологий программирования.

Награждение сотрудников ПГУ - Сухарев Евгений Романович

сотрудница факультета машиностроения и автомобильного транспорта:

  • Турхина Любовь Ивановна, заведующая лабораториями кафедры прикладной механики и графики.

Награждение сотрудников ПГУ - Турхина Любовь Ивановна

сотрудники финансово экономического факультета:

  • Бензекуливахо Жан Мухизи, доцент кафедры логистики и менеджмента;
  • Скуматова Ольга Александровна, старший преподаватель кафедры логистики и менеджмента;
  • Шолох Ольга Васильевна, старший преподаватель кафедры экономики, управления и экономической теории;
  • Будова Елена Владимировна, старший преподаватель кафедры экономики, управления и экономической теории;
  • Сороко Светлана Михайловна, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин.

Награждение сотрудников ПГУ - Сороко Светлана Михайловна

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ учреждения образования «Полоцкий государственный университет» за многолетнюю и добросовестную работу, образцовое выполнение служебных обязанностей были также награждены сотрудники других структурных подразделений университета:

  • Вилкова Маргарита Аркадьевна, секретарь деканата инженерно-технологического факультета;
  • Мацкевич Татьяна Васильевна, секретарь геодезического факультета;
  • Крымская Татьяна Анатольевна, заместитель главного энергетика;
  • Мечковский Александр Иосифович, ведущий инженера АХЧ;
  • Морозова Виктория Викторовна, бухгалтер бухгалтерии;

Награждение сотрудников ПГУ - Морозова Виктория Викторовна

  • Чичикайло Надежда Леонидовна, экономист 1 категории планово-финансового отдела;
  • Бочкарева Надежда Ивановна, бухгалтер 1 категории бухгалтерии;
  • Хромченкова Наталья Николаевна, ведущий бухгалтер бухгалтерии;
  • Сорапкина Ирина Анатольевна, библиотекарь 1 категории научной библиотеки;
  • Рачицкая Светлана Васильевна, библиотекарь 1 категории научной библиотеки;
  • Кузьмина Наталья Иосифовна, методист 2 категории учебно-методического отдела.

ГРАМОТОЙ учреждения образования «Полоцкий государственный университет» за эффективное методическое обеспечение учебно-воспитательного процесса были награждены:

сотрудники инженерно-строительного факультета:

  • Киселев Валентин Николаевич, доцент кафедры строительных конструкций;
  • Василевский Андрей Викторович, старший преподаватель кафедры строительных конструкций;
  • Атрахимович Вадим Иванович, старший преподаватель кафедры строительных конструкций;

  • Жукьян Павел Петрович, ассистент кафедры строительных конструкций.

сотрудники инженерно-технологического факультета:

  • Галеева Марина Юрьевна, старший преподаватель кафедры химической техники и охраны труда;
  • Булавко Юлия Анатольевна, старший преподаватель кафедры химической техники и охраны труда;
  • Танковид Александр Дмитриевич, старший преподаватель кафедры химической техники и охраны труда;
  • Быкова Вероника Сергеевна, ассистент кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики;
  • Бондарчук Анастасия Игоревна, старший преподаватель кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики;
  • Томилина Марина Александровна, инженер кафедры химии и технологии переработки нефти и газа;

Награждение сотрудников ПГУ - Томилина Марина Александровна

  • Линник Лилия Иосифовна, старший преподаватель кафедры химии и технологии переработки нефти и газа.

сотрудники историко-филологического факультета:

  • Гембицкая-Бортник Вера Адамовна, старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Свидрицкая Ирина Леонидовна, старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Лушневская Екатерина Владимировна, старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Морданов Андрей Александрович, старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Семченко Елена Дмитриевна, преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков;
  • Черевко Виктор Владимирович, старший преподаватель кафедры истории и туризма.

Награждение сотрудников ПГУ - Черевко Виктор Владимирович

– за успешную работу по совершенствованию учебно-материальной базы, оснащению учебных кабинетов, лабораторий

  • Чулова Елена Сергеевна, заведующая кабинетом кафедры мировой литературы и иностранных языков.

сотрудники радиотехнического факультета:

  • Башун Светлана Юрьевна, старший преподаватель кафедры высшей математики;

Награждение сотрудников ПГУ - Башун Светлана Юрьевна

  • Чертков Валерий Михайлович, старший преподаватель кафедры радиоэлектроники;
  • Алиева Светлана Петровна, преподаватель кафедры радиоэлектроники.

сотрудники спортивно-педагогического факультета:

  • Худяков Андрей Юрьевич, старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания;
  • Русак Татьяна Николаевна, преподаватель кафедры технологии и методики преподавания;
  • Дятлов Юрий Владимирович, преподаватель кафедры физической культуры и спорта;

Награждение сотрудников ПГУ - Дятлов Юрий Владимирович

  • Миненок Елена Викторовна, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта;
  • Лутковская Ольга Юрьевна, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта;
  • Шпаков Анатолий Васильевич, мастер производственного обучения 1 категории кафедры технологии и методики преподавания;
  • Гуткин Игорь Исаакович, мастер производственного обучения 2 категории кафедры технологии и методики преподавания.

сотрудники факультета информационных технологий:

  • Деканова Мария Валерьевна, старший преподаватель кафедры технологий программирования;
  • Матюш Максим Викторович, старший преподаватель кафедры вычислительных систем и сетей.

сотрудники факультета машиностроения и автомобильного транспорта:

  • Берестень Жанна Викторовна, старший преподаватель кафедры прикладной механики и графики;
  • Дронченко Владимир Александрович, старший преподаватель кафедры прикладной механики и графики;
  • Поддубная Мария Андреевна, старший преподаватель кафедры прикладной механики и графики;
  • Разуев Владимир Владимирович, ассистент кафедры прикладной механики и графики.

– за успешную работу по совершенствованию учебно-материальной базы, оснащению учебных кабинетов, лабораторий

  • Гусев Сергей Васильевич, заведующий лабораториями кафедры автомобильного транспорта.

Награждение сотрудников ПГУ - Гусев Сергей Васильевич

сотрудники финансово-экономического факультета:

  • Некрасова Елена Сергеевна, ассистент кафедры экономики и организации производства;
  • Дубко Надежда Александровна, ассистент кафедры экономики и организации производства;
  • Салахова Юлия Шамильевна, ассистент кафедры финансов;
  • Афанасьева Екатерина Юрьевна, ассистент кафедры бухгалтерского учета и аудита;
  • Резкин Петр Егорович, ассистент кафедры экономики, управления и экономической теории;
  • Молчанова Елена Алексеевна, преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин;
  • Самсонова Елена Дмитриевна, лаборант 1 категории кафедры социально-гуманитарных дисциплин.

сотрудники юридического факультета:

  • Савицкая Кристина Дмитриевна, ассистент кафедры гражданского права;
  • Раханова Надежда Александровна, старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права;
  • Соловьев Павел Витальевич, ассистент кафедры теории и истории государства и права.

ГРАМОТОЙ учреждения образования «Полоцкий государственный университет» за многолетнюю и добросовестную работу, образцовое выполнение служебных обязанностей были также отмечены:

  • Янчиленко Наталья Анатольевна, делопроизводитель факультета довузовской подготовки;
  • Чернышева Юлия Геннадьевна, делопроизводитель факультета довузовской подготовки;
  • Пришивалко Елена Леонидовна, инспектор по работе с иностранными студентами;
  • Зорин Сергей Николаевич, инженер АХЧ;
  • Шелдова Ирина Геннадьевна, секретарь спортивно-педагогического факультета;

Награждение сотрудников ПГУ - Шелдова Ирина Геннадьевна

  • Зайцева Нина Григорьевна, инженер-технолог объединения столовых;
  • Халипская Тамара Константиновна, заведующая производством столовой № 1;
  • Ефремова Юлия Леонидовна, экономист договорного отдела;
  • Крупнова Оксана Георгиевна, специалист по распределению выпускников договорного отдела;
  • Джумок Надежда Станиславовна, инспектор по кадрам отдела кадров;
  • Бровко Наталья Николаевна, бухгалтер бухгалтерии;
  • Игнатова Елена Олеговна, инженер по драгоценным металлам;
  • Парфенова Анна Николаевна, редактор редакционно-издательского отдела;
  • Ржеусская Валерия Викторовна, редактор редакционно-издательского отдела;
  • Стаминок Алла Зигмундовна, ведущий библиограф научной библиотеки;
  • Огородникова Мария Александровна, библиотекарь 2 категории научной библиотеки;
  • Михайлова Ольга Александровна, библиотекарь научной библиотеки;
  • Потемкина Наталья Брониславовна, библиотекарь 1 категории научной библиотеки;
  • Витюгова Ольга Ивановна, библиограф 1 категории научной библиотеки;
  • Рачинская Наталья Валерьевна, методист 2 категории учебно-методического отдела;
  • Коваленко Анастасия Владимировна, методист 2 категории учебно-методического отдела;

Награждение сотрудников ПГУ - Коваленко Анастасия Владимировна

  • Колосова Людмиля Петровна, дежурная общежития № 1;
  • Путро Валентина Порфирьевна, уборщик УЛК № 1;
  • Гринкевич Зинаида Степановна, уборщик УЛК № 1;
  • Степановичус Ольга Дмитриевна, дежурная общежития № 2;
  • Банцеев Олег Николаевич, водитель;
  • Путренок Дмитрий Константинович, водитель;
  • Урбан Анна Петровна, дворник АХЧ.

Сердечно поздравляем награжденных сотрудников и желаем им и в дальнейшем вносить свой вклад в развитие и процветание Полоцкого государственного университета и всей системы отечественного образования и науки!