Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Распределение выпускников

Категория
Официальные мероприятия
Дата
Среда, 1 апреля 2020 г. 10:00 - Четверг, 30 апреля 2020 г. 12:00
Место проведения
Новый корпус, каб. 55 (г. Новополоцк, ул. Блохина, 30)
Телефон
+375 214 59-95-05
Email
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Организатор
Факультеты, специалисты по распределению выпускников

График работы комиссий по распределению и направлению выпускников,
оканчивающих Полоцкий государственный университет в 2020 году

Специальность (направление специальности, специализация) Дата
заседания комиссии
Ф.И.О. декана,
контактный телефон
Гуманитарный факультет
1-01 01 01 Дошкольное образование - 15.30 01.04.2020
(среда)

Кондаков
Денис Александрович
+375 214 59-95-68
1-02 06 03 Технический труд и техническое творчество - 16.00
1-02 06 04 Обслуживающий труд и изобразительное искусство - 16.00
1-03 02 01 Физическая культура - 16.15
1-03 04 03 Практическая психология - 15.45
1-21 03 01 История (по направлениям) - 15.15
1-21 05 06 Романо-германская филология - 15.00
1-89 01 01 Туризм и гостеприимство - 15.15
Финансово-экономический факультет
1-23 01 15 Социальные коммуникации 07.04.2020
(вторник)
10:00
Позднякова
Ирина Александровна
  +375 214 59-95-19
1-25 01 04 Финансы и кредит
1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии
1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям)
1-26 02 05 Логистика
Юридический факультет
1-24 01 02 Правоведение (специализации 1-24 01 02 01 «Организация и деятельность государственных органов», 1-24 01 02 03 «Судебно-прокурорско-следственная деятельность», 1-24 01 02 07 «Правовое обеспечение бизнеса») 07.04.2020
(вторник)
10:20
Вегера
Ирина Владимировна
  +375 214 59-54-01
Радиотехнический факультет
1-36 04 02 Промышленная электроника 09.04.2020
(четверг)
10:00
Грозберг
Юрий Геннадьевич
  +375 214 59-95-72
1-39 02 02 Проектирование и производство программно-управляемых электронных средств
1-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям) (специализация 1-43 01 03-01 «Электроснабжение промышленных предприятий»)
Инженерно-строительный факультет
1-19 01 01 Дизайн (по направлениям) 15.04.2020
(среда)
10:00
Бакатович
Александр Александрович
  +375 214 59-95-14
1-69 01 01 Архитектура
1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство
1-70 02 02 Экспертиза и управление недвижимостью
1-70 03 01«Автомобильные дороги» (специализация 1-70 03 01-01 «Строительство дорог и транспортных объектов»)
1-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (специализация 1-70 04 02 01 «Системы теплогазоснабжения и вентиляции»)
1-70 04 03 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (специализация 1-70 04 03 02 «Техническая эксплуатация и реконструкция систем водоснабжения и водоотведения»)
Механико-технологический факультет
1-36 01 01 Технология машиностроения (специализация 1-36 01 01 01 «Технология механосборочных производств») 17.04.2020
(пятница)
10:00
Дудан
Александр Витальевич
  +375 214 59-95-43
1-36 01 06 00 Оборудование и технология сварочного производства
1-48 01 03 Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
1-70 05 01 Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Факультет информационных технологий
1-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий (специализации 1-40 01 01 01 «Компьютерные системы и Интернет технологии», 1-40 01 01 04 «Системы обеспечения безопасности данных») 21.04.2020
(вторник)
9:00
Голубева
Оксана Валерьевна
  +375 214 42-87-41
1-40 02 01 Вычислительные машины, системы и сети (специализация 1-40 02 01 01 «Проектирование и применение локальных компьютерных сетей»)
1-56 02 01 Геодезия (специализации 1-56 02 01 02 «Инженерная геодезия», 1-56 02 01 05 «Геодезическое обеспечение кадастров»)
1-98 01 01-01 Компьютерная безопасность (по направлениям)
Магистратура
Все специальности магистратуры. 23.04.2020
(четверг)
10:00

Методист
по подготовке магистров Трехсвоякова
Татьяна Михайловна
+375 214 59-95-63

Заключительное заседание комиссии (все факультеты) 30.04.2020
(четверг)
10:00
Отдел кадров,
деканы факультетов
+375 214 59-95-05
 
 

Все Даты:

  • с Среда, 1 апреля 2020 г. 10:00 до Четверг, 30 апреля 2020 г. 12:00