Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Распределение выпускников

Категория
Официальные мероприятия
Дата
Чт, 25 апр 2019 г. 10:00
Место проведения
Полоцкий государственный университет
Телефон
+375 214 53-74-80
Email
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Организатор
Факультеты, специалисты по распределению выпускников

График работы комиссий по распределению и направлению выпускников,
оканчивающих Полоцкий государственный университет в 2019 году

Специальность
(направление специальности, специализация)
Дата
заседания комиссии
Ф.И.О. декана, контактный
телефон
Гуманитарный факультет
1. 1-01 01 01 Дошкольное образование 02.04.2019
(вторник)
10:00
Кондаков Д.А.
+375 214 42-04-68
2. 1-02 03 06-01 Английский язык. Немецкий язык.
3. 1-02 03 06-03 Английский язык. Французский язык.
4. 1-02 06 01 Технический труд и предпринимательство
5. 1-02 06 02 Обслуживающий труд и предпринимательство
6. 1-03 02 01 Физическая культура
7. 1-03 04 03 Практическая психология
8. 1-21 03 01 История (отечественная и всеобщая)
9. 1-21 05 06 Романо-германская филология (английская; немецкая)
10. 1-89 01 01 Туризм и гостеприимство
Финансово-экономический факультет
11. 1-23 01 15 Социальные коммуникации 04.04.2019
(четверг)
10:00
Лавриненко Анна Ростиславовна
+375 214 53-05-72
12. 1-25 01 04 Финансы и кредит (специализация 1-25 01 04 01 «Финансы»)
13. 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии
14. 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (специализации: 1-25 01 08-03 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих и некоммерческих организациях», 1-25 01 08 -03 03 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности»)
15. 1-26 02 05 Логистика
Юридический факультет
16. 1-24 01 02 Правоведение (специализации 1-24 01 02 01 «Организация и деятельность государственных органов», 1-24 01 02 03 «Судебно-прокурорско-следственная деятельность»,
1-24 01 02 07 «Правовое обеспечение бизнеса»)
04.04.2019
(четверг)
10:20
Вегера Ирина Владимировна
+375 214 59-54-01
Радиотехнический факультет
17. 1-36 04 02 Промышленная электроника 09.04.2019
(вторник)
10:00
Грозберг Юрий Геннадьевич
+375 214 53-67-22
18. 1-39 01 01 Радиотехника
19. 1-39 02 02 Проектирование и производство программно-управляемых электронных средств
20. 1-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям) (специализация 1-43 01 03-01 «Электроснабжение промышленных предприятий»)
Механико-технологический факультет
21. 1-36 01 01 Технология машиностроения (специализация 1-36 01 01 01 «Технология механосборочных производств») 11.04.2019
(четверг)
10:00
Дудан Александр Витальевич
+375 214 53-14-81
22. 1-36 01 03 Технологическое оборудование машиностроительного производства
23. 1-36 01 06 00 Оборудование и технология сварочного производства
24. 1-48 01 03 Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
25. 1-70 05 01 Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Инженерно-строительный факультет
26. 1-19 01 01 Дизайн (предметно-пространственной среды) 18.04.2019
(четверг)
10:00
Бакатович Александр Александрович
+375 214 53-60-75
27. 1-69 01 01 Архитектура
28. 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство
29. 1-70 02 02 Экспертиза и управление недвижимостью
30. 1-70 03 01«Автомобильные дороги» специализация 1-70 03 01-01 «Строительство дорог и транспортных объектов»
31. 1-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (специализация 1-70 04 02 01 «Системы теплогазоснабжения и вентиляции»)
Квалификация Инженер-строитель
32. 1-70 04 03 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (специализация 1-70 04 03 02 «Техническая эксплуатация и реконструкция систем водоснабжения и водоотведения»)
Факультет информационных технологий
33. 1-31 02 01-03 География (геоинформационные системы) 25.04.2019
(четверг)
10:00
Голубева Оксана Валерьевна
+375 214 42-87-41
34. 1-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий (специализации 1-40 01 01 01 «Компьютерные системы и Интернет технологии», 1-40 01 01 04 «Системы обеспечения безопасности данных»)
35. 1-40 02 01 Вычислительные машины, системы и сети (специализация 1-40 02 01 01 «Проектирование и применение локальных компьютерных сетей»)
36. 1-56 02 01 Геодезия (специализации 1-56 02 01 02 «Инженерная геодезия», 1-56 02 01 05 «Геодезическое обеспечение кадастров»)
37. 1-98 01 01-01 Компьютерная безопасность (математические методы и программные системы)
(специализации 1-98 01 01-01 03 «Защищенные информационные системы»)
Магистратура
38. Все специальности магистратуры:
1-08 80 04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, 1-21 80 09 «Литература народов стран зарубежья», 1-21 80 16 «Отечественная история»,
1-24 80 01 Юриспруденция, 1-24 81 02 Правовое обеспечение публичной власти, 1-25 80 03 Финансы, денежное обращение и кредит, 1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством, 1-25 80 05 - Бухгалтерский учет, статистика, 1-26 81 01 Бизнес-администрирование, 1-31 81 06 Веб-программирование и интернет-технологии, 1-36 80 03 Машиностроение, машиноведение, 1-40 80 04 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ, 1-70 80 01 Строительство, 1-70 80 02 Строительство и эксплуатация нефтегазопроводов, баз и хранилищ, 1-48 80 05 Химическая технология топлив и высокоэнергетических веществ, 1-51 80 01 Горнопромышленная и нефтегазопромысловая геология геофизика, маркшейдерское дело и геометрия недр, геодезия, 1-59 80 01 Охрана труда, 1-98 80 01 Методы и системы защиты информации, информационная безопасность
26.04.2019г.
(пятница)
10:00
Методист по подготовке магистров Трехсвоякова Татьяна Михайловна
+375 214 51-16-81
  Заключительное заседание комиссии (все факультеты) 30.04.2019
(вторник)
10:00
Инспекторы по распределению выпускников
+375 214 53-74-80
 
 

Все Даты:

  • Вт, 30 апр 2019 г. 10:00
  • Пт, 26 апр 2019 г. 10:00
  • Чт, 25 апр 2019 г. 10:00
  • Чт, 18 апр 2019 г. 10:00