Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Поздравляем с Юбилеем!

Пшонко Татьяна Яковлевна дворник УЛК № 6 1
июля
Белым Юлия Григорьевна ведущий экономист ОСНИ 4
июля
Кукштель Виктория Александровна преподаватель кафедры уголовного права и криминалистики 5
июля
Пяткин Дмитрий Владимирович старший преподаватель кафедры технологий программирования 6
июля
Егорова Анна Викторовна бухгалтер 1 категории бухгалтерии 7
июля
Шавлюга Екатерина Владимировна делопроизводитель деканата гуманитарного факультета 10 июля
Борисевич Александр Николаевич педагог дополнительного образования 1 категории сектора культурно-досуговой деятельности отдела по воспитательной работе с молодежью 10 июля
Гаврильчик Елена Олеговна секретарь ректората 10 июля
Циценко Алла Николаевна ассистент кафедры физики 12 июля
Германенко Юрий Васильевич сторож хозяйственной части 15 июля
Тябут Игорь Альбертович столяр бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию общежитий 17 июля
Шевченко Людмила Петровна старший преподаватель кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 19 июля
Шавлюга Ольга Александровна доцент кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента 20 июля
Власова Лидия Семеновна дежурный по общежитию № 3 20 июля
Слонимская Марина Андреевна доцент кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента 23 июля
Казак Елена Александровна юрисконсульт 24 июля
Жукова Татьяна Леонидовна старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания 25 июля
Ивашнёва Анастасия Сергеевна ассистент кафедры геодезии и геоинформационных систем 30 июля

 

Поздравляем с Днем Рождения!

Ворсова Анна Васильевна машинист агрегата бесшвейного скрепления редакционно-издательского отдела 1
июля
Пилимон Ольга Владимировна преподаватель кафедры технологии и методики преподавания 1
июля
Сороговец Иван Борисович доцент кафедры высшей математики 1
июля
Цубанов Артем Витальевич инженер 2 категории Центра информационных технологий 2
июля
Коротких Анастасия Викторовна старший преподаватель кафедры славянской филологии 2
июля
Разуева Екатерина Андреевна ассистент кафедры строительного производства 3
июля
Алексеева Татьяна Анатольевна старший преподаватель кафедры энергетики и электроники 3
июля
Вериго Андрей Валентинович ассистент кафедры архитектуры 4
июля
Алибекова Юлия Михайловна уборщик служебных помещений УЛК № 1 4
июля
Копутерко Наталья Сергеевна инженер-технолог редакционно-издательского отдела 4
июля
Костюрина Ксения Артуровна ассистент кафедры строительных конструкций 5
июля
Лисовский Владимир Васильевич начальник ПИРС 6
июля
Путренок Дмитрий Константинович водитель 6
июля
Решитник Наталья Людвиговна преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 7
июля
Васькович Алеся Владимировна уборщик служебных помещений УЛК № 3 7
июля
Усович Полина Витальевна ассистент кафедры архитектуры 7
июля
Чуб Екатерина Владимировна инженер-проектировщик 2 категории Центра информационных технологий 7
июля
Шендель Анатолий Иванович начальник спортивного клуба 8
июля
Глушонок Екатерина Ивановна преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 8
июля
Михневич Елена Валентиновна бухгалтер 2 категории бухгалтерии 8
июля
Спащанская Валентина Николаевна старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта 8
июля
Туманова–Гайдуковская Елена Борисовна уборщик служебных помещений УЛК № 3 8
июля
Яцкевич Татьяна Алексеевна ассистент кафедры архитектуры 9
июля
Гвоздь Галина Игоревна ассистент кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 9
июля
Нияковский Александр Мечиславович старший преподаватель кафедры теплогазоводоснабжения и вентиляции 9
июля
Терентьева Валентина Николаевна дежурный по общежитию № 3 9
июля
Трофимов Виктор Михайлович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования лаборатории комплексных систем безопасности 9
июля
Ковальчук Антонина Ивановна дежурный по общежитию № 4 10 июля
Паньков Павел Игоревич ассистент кафедры экономики 10 июля
Сафранович Оксана Анатольевна уборщик служебных помещений УЛК № 1 10 июля
Харламов Александр Генрихович водитель 11 июля
Бельская Наталья Петровна специалист 2 категории подготовительного отделения 12 июля
Адамович Александр Леонидович доцент кафедры энергетики и электроники 12 июля
Никрашевич Наталья Викторовна дежурный по общежитию № 2 12 июля
Сидикевич Алексей Владимирович старший преподаватель кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 12 июля
Чеботарев Павел Андреевич профессор кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 12 июля
Романова Юлия Алексеевна ведущий бухгалтер бухгалтерии 16 июля
Иванов Михаил Михайлович ассистент кафедры энергетики и электроники 16 июля
Максимчук Андрей Сергеевич ассистент кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 16 июля
Спасова Татьяна Эдуардовна заведующий хозяйством хозяйственной части 16 июля
Бураченок Алексей Леонидович начальник Центра информационных технологий 17 июля
Карпушко Олег Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию общежитий 18 июля
Груздев Владимир Алексеевич профессор кафедры физики 18 июля
Зайкин Владимир Ефимович сторож хозяйственной части 18 июля
Крупенич Елена Михайловна маляр бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию зданий и сооружений 18 июля
Морозова Татьяна Андреевна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры трубопроводного транспорта и гидравлики 18 июля
Парфёнов Александр Александрович заведующий межкафедральной лабораторией 19 июля
Татаркина Ирина Николаевна дежурный по общежитию № 2 19 июля
Хаткевич Александр Михайлович старший преподаватель кафедры строительных конструкций 19 июля
Аношка Галина Григорьевна уборщик служебных помещений УЛК № 3 20 июля
Кашпорова Татьяна Владимировна воспитатель 20 июля
Сурто Сергей Геннадьевич старший преподаватель кафедры вычислительных систем и сетей 20 июля
Трепачко Анна Феоктистовна дежурный по общежитию № 3 21 июля
Маркушина Ирина Владимировна дежурный по общежитию № 6 22 июля
Макарова Марина Владимировна ассистент кафедры геодезии и геоинформационных систем 22 июля
Быков Артем Борисович водитель 23 июля
Быков Евгений Борисович водитель 23 июля
Григорович Екатерина Валентиновна инженер-программист Центра информационных технологий 24 июля
Киселев Михаил Иванович сторож учебно-научной базы 24 июля
Струнина Наталья Николаевна методист института повышения квалификации и переподготовки 25 июля
Велюго Елена Сергеевна ассистент кафедры теплогазоводоснабжения и вентиляции 25 июля
Калитуха Светлана Владимировна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры архитектуры 25 июля
Кругликова Марина Леонидовна старший преподаватель кафедры архитектуры 26 июля
Батурина Ольга Викторовна секретарь ректората 26 июля
Иванько Людмила Петровна уборщик служебных помещений УЛК № 1 27 июля
Андриевская Светлана Владимировна доцент кафедры технологии и методики преподавания 27 июля
Дмитриев Леонид Петрович инженер кафедры строительных конструкций 27 июля
Леонович Александр Николаевич старший преподаватель кафедры строительного производства 27 июля
Лоскутова Алеся Александровна педагог дополнительного образования 2 категории сектора культурно-досуговой деятельности отдела по воспитательной работе с молодежью 27 июля
Михова Елена Сергеевна начальник планово-финансового отдела 27 июля
Пискун Андрей Анатольевич старший преподаватель кафедры архитектуры 27 июля
Януть Татьяна Антоновна сторож УЛК № 3 28 июля
Захаркина Галина Ивановна доцент кафедры архитектуры 28 июля
Кармалыс Людмила Георгиевна начальник отдела эксплуатации и закупок 28 июля
Найверт Юлия Олеговна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 29 июля
Емельянов Александр Андреевич ассистент кафедры экономики 29 июля
Мателенок Дмитрий Михайлович инженер-программист 1 категории Центра информационных технологий 30 июля
Быстриков Алексей Михайлович преподаватель кафедры уголовного права и криминалистики 30 июля
Красько Наталья Викторовна воспитатель 2 категории общежития № 2 30 июля
Огородникова Мария Александровна библиотекарь 2 категории отдела формирования информационных ресурсов 30 июля
Полякова Галина Вячеславовна начальник отдела по воспитательной работе с молодежью 30 июля
Приколотина Юлия Леонидовна заведующий кафедрой уголовного права и криминалистики 30 июля
Резкин Петр Егорович заместитель декана финансово-экономического факультета 31 июля
Савицкая Наталья Александровна инженер кафедры строительных конструкций 31 июля