Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Поздравляем с Юбилеем!

Богданова Елена Анатольевна педагог-психолог 1 категории отдела по воспитательной работе с молодежью 1
мая
Дистанов Марк Эдуардович специалист отдела дизайна и управления брендом 3
мая
Долгий Павел Сергеевич лаборант кафедры геодезии и геоинформационных систем 3
мая
Шупенько Ирина Александровна ведущий библиотекарь Научной библиотеки 4
мая
Гочаков Сергей Владимирович преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 6
мая
Колосова Валентина Леонидовна дворник общежития №5 6
мая
Коренько Валентина Иосифовна уборщик служебных помещений учебно-лабораторного корпуса №1 7
мая
Литвин Виктория Владимировна педагог дополнительного образования сектора культурно-досуговой деятельности отдела по воспитательной работе с молодежью 8
мая
Севастьянова Дина Михайловна редактор редакционно-издательского отдела 10 мая
Морозова Виктория Викторовна экономист 2 категории планово-финансового отдела 17 мая
Иванова Елена Георгиевна сторож учебно-лабораторного корпуса №6 24 мая
Мателенок Анастасия Петровна старший преподаватель кафедры высшей математики 24 мая
Хаменок Жанна Владимировна дежурный по общежитию №1 25 мая
Пришивалко Елена Леонидовна инспектор факультета по работе с иностранными студентами 27 мая
Ивашкевич Валентина Дмитриевна уборщик служебных помещений общежития №5 29 мая
Булах Василий Васильевич доцент кафедры теплогазоводоснабжения и вентиляции 30 мая
Колтунов Александр Иванович доцент кафедры строительных конструкций 30 мая

 

Поздравляем с Днем Рождения!

Андреева Ирина Николаевна профессор кафедры технологии и методики преподавания 1
мая
Конаплева Галина Филипповна старший преподаватель кафедры технологий программирования 1
мая
Костюченко Елена Александровна старший преподаватель кафедры экономики 1
мая
Ситкович Тамара Демьяновна уборщик служебных помещений учебно-лабораторного корпуса №1 1
мая
Адамович Наталья Леонидовна преподаватель кафедры славянской филологии 2
мая
Осух Василий Брониславович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений учебно-лабораторного корпуса №5 2
мая
Радзиховская Вероника Юрьевна преподаватель-стажер кафедры технологии и методики преподавания 2
мая
Юрченко Алина Евгеньевна уборщик служебных помещений учебно-лабораторного корпуса №5 2
мая
Богоненко Владимир Антонович заведующий кафедрой гражданского права 3
мая
Гугнин Александр Александрович профессор кафедры мировой литературы и иностранных языков 3
мая
Боброва Галина Борисовна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 4
мая
Демешко Наталья Васильевна бухгалтер 2 категории бухгалтерии 4
мая
Кузнецова Марина Васильевна уборщик служебных помещений учебно-лабораторного корпуса №6 4
мая
Звенник Ольга Георгиевна заместитель начальника отдела эксплуатации и закупок 5
мая
Иваныкина Анастасия Андреевна специалист по туризму сектора культурно-досуговой деятельности отдела по воспитательной работе с молодежью 5
мая
Лапезо Анжела Сергеевна ассистент кафедры теплогазоводоснабжения и вентиляции 5
мая
Чернявская Виктория Олеговна специалист отдела международных связей 5
мая
Комарова Тамара Семеновна заместитель главного бухгалтера 6
мая
Сироткина Маргарита Михайловна доцент кафедры мировой литературы и иностранных языков 6
мая
Горунова Светлана Александровна ведущий инженер кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 7
мая
Джумок Надежда Станиславовна инспектор по кадрам отдела кадров 7
мая
Праник Максим Александрович инженер кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 7
мая
Королева Татьяна Ивановна доцент кафедры теплогазоводоснабжения и вентиляции 8
мая
Анищенко Татьяна Иосифовна маляр бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию зданий и сооружений 9
мая
Гаврилюк Анна Леонидовна педагог социальный 1 категории отдела по воспитательной работе с молодежью 9
мая
Матюк Анастасия Александровна гардеробщик учебно-лабораторного корпуса №1 9
мая
Папкович Марина Викторовна ассистент кафедры высшей математики 9
мая
Бакатович Александр Александрович декан инженерно-строительного факультета 10
мая
Амельченя Виктор Михайлович ведущий инженер Центра информационных технологий 11
мая
Емельянчик Ольга Антоновна доцент кафедры истории и туризма 11
мая
Ремнёва Татьяна Ивановна старший преподаватель кафедры уголовного права и криминалистики 11
мая
Чертков Валерий Михайлович старший преподаватель кафедры энергетики и электроники 11
мая
Дудан Александр Витальевич декан механико-технологического факультета 12
мая
Кучинская Юлия Михайловна экономист 1 категории планово-финансового отдела 12
мая
Смулькевич Алеся Андреевна доцент кафедры мировой литературы и иностранных языков 12
мая
Харлашова Наталья Викторовна старший преподаватель кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 12
мая
Алескерова Нина Петровна уборщик служебных помещений общежития №2 14
мая
Галеева Марина Юрьевна старший преподаватель кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 14
мая
Козлов Александр Александрович заведующий кафедрой высшей математики 14
мая
Русина Рита Сергеевна начальник редакционно-издательский отдела 14
мая
Лисовский Александр Александрович ассистент кафедры автомобильного транспорта 15
мая
Кравцова Оксана Владимировна старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта 16
мая
Каськович Ольга Викторовна заведующий лабораторией кафедры технологии и методики преподавания 17
мая
Корсак Алеся Иосифовна заведующий кафедрой истории и туризма 17
мая
Авдеева Лариса Иосифовна сторож учебно-лабораторного корпуса №3 18
мая
Рачко Владимир Константинович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений учебно-лабораторного корпуса №6 18
мая
Шляпетец Елена Васильевна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента 18
мая
Катушонок Ольга Валерьевна старший преподаватель кафедры уголовного права и криминалистики 19
мая
Яроцкая Карина Олеговна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры славянской филологии 19
мая
Дадеко Виктория Васильевна секретарь деканата инженерно-строительного факультета 20
мая
Манушонок Елена Валерьевна дежурный по общежитию №4 20
мая
Рожко Наталья Вячеславовна специалист отдела дизайна и управления брендом 20
мая
Рудинская Татьяна Александровна старший преподаватель кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 20
мая
Старко Светлана Львовна дворник хозяйственной части 20
мая
Павлова Ольга Викторовна методист 1 категории отдела по воспитательной работе с молодежью 21
мая
Шуранов Дмитрий Александрович грузчик хозяйственной части 21
мая
Валевко Андрей Викторович старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права 22
мая
Кононова Антонина Сергеевна преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 22
мая
Панцевич Екатерина Родионовна воспитатель высшей категории общежития №3 23
мая
Скрабатун Мария Александровна ассистент кафедры архитектуры 23
мая
Ющенко Юлия Александровна специалист кафедры мировой литературы и иностранных языков 23
мая
Базеко Юрий Алексеевич слесарь-КИПиА бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию зданий и сооружений 24
мая
Ярица Алексей Игоревич ассистент кафедры энергетики и электроники 24
мая
Слеменева Оксана Александровна уборщик служебных помещений учебно-лабораторного корпуса №6 25
мая
Зафатаев Виталий Анатольевич старший преподаватель кафедры теплогазоводоснабжения и вентиляции 26
мая
Молчанова Наталья Леонидовна инспектор по кадрам отдела кадров 27
мая
Морозова Ольга Васильевна дежурный по общежитию №3 27
мая
Юхневич Ольга Михайловна дворник хозяйственной части 27
мая
Астапкович Галина Ивановна секретарь деканата гуманитарного факультета 28
мая
Иванова Татьяна Олеговна переводчик отдела социально-информационных технологий и услуг 28
мая
Ткачёв Евгений Валентинович специалист отдела дизайна и управления брендом 28
мая
Сташкевич Александр Дмитриевич инженер-системотехник отдела ремонта средств вычислительной техники и радиоэлектронных устройств 29
мая
Бородулькин Николай Николаевич столяр бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию зданий и сооружений 30
мая
Лучиц Вера Иосифовна старший кассир бухгалтерии 30
мая
Шкодина Марина Владимировна специалист по работе с аспирантами 30
мая
Янчиленко Анатолий Михайлович слесарь-сантехник бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию общежитий 30
мая
Петрова Екатерина Николаевна ассистент кафедры экономики 31
мая