Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Поздравляем с Юбилеем!

Красовская Анна Александровна уборщик служебных помещений с применением дезинфицирующих средств УЛК №5 2
октября
Лазарёнок Егор Юрьевич педагог дополнительного образования сектора культурно-досуговой деятельности отдела по воспитательной работе с молодежью 2
октября
Шелдова Ирина Геннадьевна методист 2 категории учебно-методического отдела 7
октября
Бекис Жанна Павловна секретарь деканата механико-технологического факультета 8
октября
Храпуненко Людмила Владимировна дежурный по общежитию №6 8
октября
Голембиевский Анатолий Иосифович профессор кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 13 октября
Кострица Николай Венидиктович инженер-программист 1 категории отдела ремонта средств вычислительной техники и радиоэлектронных средств 13 октября
Степнов Андрей Константинович заведующий лабораторией кафедры физики 15 октября
Пилипенко Наталья Владимировна секретарь деканата механико-технологического факультета 17 октября
Балабуева Евгения Александровна специалист отдела дизайна и управления брендом 23 октября
Заборская Кристина Владимировна инженер хозяйственной части 25 октября
Авраменко Александр Петрович сторож учебно-научной базы 27 октября
Бичанина Анастасия Константиновна секретарь деканата финансово-экономического факультета 28 октября
Ращинская Наталья Николаевна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры мировой литературы и иностранных языков 30 октября


Поздравляем с Днем Рождения!

Струй Оксана Михайловна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 2
октября
Шевченко Зинаида Владимировна уборщик служебных помещений с применением дезинфицирующих средств общежития №1 2
октября
Ольшанников Сергей Алексеевич доцент кафедры технологий программирования 3
октября
Путрова Татьяна Сергеевна библиотекарь 2 категории научной библиотеки 3
октября
Атаман Анна Васильевна уборщик служебных помещений с применением дезинфицирующих средств общежития №3 4
октября
Матвейчук Виктория Игоревна старший преподаватель кафедры архитектуры 5
октября
Танана Ольга Валерьевна старший преподаватель кафедры физики 5
октября
Гуща Анастасия Александровна ассистент кафедры автомобильного транспорта 6
октября
Худяков Андрей Юрьевич старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания 6
октября
Абраменко Сергей Николаевич старший преподаватель кафедры энергетики и электроники 8
октября
Сазон Елена Славомировна педагог дополнительного образования 1 категории отдела по воспитательной работе с молодежью 8
октября
Бриль Тамила Леонидовна маляр бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию зданий и сооружений 9
октября
Сухая Анастасия Анатольевна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 9
октября
Дегтярева Елена Владимировна заведующий лабораторией кафедры геодезии и геоинформационных систем 10 октября
Стадольник Карина Алесандровна секретарь деканата юридического факультета 10 октября
Долгополов Александр Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию общежитий 11 октября
Мелешко Юрий Альбертович педагог дополнительного образования спортивный клуб 12 октября
Широкова Ольга Николаевна инженер хозяйственной части 12 октября
Ядрищенская Светлана Владимировна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 12 октября
Адриановская Елена Юрьевна специалист центра дошкольного детства и инновационных технологий развития 13 октября
Бордок Вероника Владимировна сторож УЛК №6 13 октября
Боровая Ольга Михайловна уборщик служебных помещений с применением дезинфицирующих средств УЛК №3 13 октября
Бритик Евгений Васильевич старший преподаватель кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 13 октября
Калинцев Сергей Викторович старший преподаватель кафедры вычислительных систем и сетей 13 октября
Красько Вероника Александровна инструктор по физической культуре общежитий №1 и №3 14 октября
Строк Алла Викторовна старший преподаватель кафедры геодезии и геоинформационных систем 14 октября
Шлеймович Макс Мовшевич доцент кафедры архитектуры 14 октября
Варкуев Андрей Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию общежитий 15 октября
Глазырин Евгений Владимирович старший преподаватель кафедры истории и туризма 15 октября
Василевский Андрей Викторович старший преподаватель кафедры строительных конструкций 16 октября
Хлутков Андрей Игоревич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию общежитий 16 октября
Циплякова Алла Викторовна дежурный по общежитию №2 16 октября
Ярина Екатерина Александровна библиотекарь  научной библиотеки 16 октября
Кусковская Виолетта Станиславовна преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 17 октября
Тихон Елена Михайловна старший преподаватель кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 18 октября
Балгурин Александр Николаевич старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта 19 октября
Щелкунова Ирина Михайловна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры трубопроводного транспорта и гидравлики 20 октября
Соловьев Павел Витальевич старший преподаватель кафедры конституционного права и государственного управления 21 октября
Тарасова Оксана Леоновна старший инспектор по кадрам отдела кадров 21 октября
Пчелка Александр Федорович сторож УЛК №6 22 октября
Трубович Рената Олеговна старший преподаватель кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента 22 октября
Турхина Любовь Ивановна заведующий лабораторией кафедры автомобильного транспорта 22 октября
Демидова Татьяна Владимировна старший инспектор канцелярии 23 октября
Глухов Дмитрий Олегович доцент кафедры вычислительных систем и сетей 25 октября
Довгяло Дмитрий Александрович доцент кафедры энергетики и электроники 25 октября
Гаврильчик Ирина Михайловна старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта 26 октября
Янчиленко Наталья Анатольевна методист 1 категории учебно-методического отдела 26 октября
Сивой Антон Олегович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию общежитий 27 октября
Сазонова Елизавета Николаевна педагог-организатор общежития №6 28 октября
Филимонов Илья Григорьевич инженер-программист центра информационных технологий 29 октября
Яблонский Евгений Алексеевич инженер-электроник 2 категории отдела ремонта средств вычислительной техники и радиоэлектронных средств 29 октября
Вараксина Татьяна Михайловна уборщик помещений (производственных, служебных) общежития №4 30 октября
Гаврилова Наталья Эдуардовна ассистент кафедры строительных конструкций 30 октября