Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Обладатели именных и персональных стипендий

Стипендия Специального фонда Президента Республики Беларусь:

  • Копылова Оксана Валерьевна, студентка 4-го курса финансово-экономического факультета
  • Ластовская Каралина Викторовна, студентка 4-го курса юридического факультета.
  • Лесовая Татьяна Юрьевна, студентка 4-го курса факультета информационных технологий
  • Лутова Диана Андреевна, студентка 4-го курса историко-филологического факультета

Стипендия им. Ф.Скорины:

  • Субботин Артем Викторович, гр. 14-КБ, ФИТ

Стипендия им. А.Н.Севченко:

  • Никифорова Кристина Дмитриевна, гр. 13-ТВ, ИСФ

Стипендия им. Я.Коласа:

  • Шавлис Милана Казимировна, гр. 12-АРХ-2, ИСФ

Стипендия им. Я.Купалы:

  • Жаворонок Юлия Васильевна, гр. 13-ЭС, РТФ

Стипендия им. М. Богдановича:

  • Грибовская Алина Владимировна, гр. 14-ФК, ФЭФ
  • Нестеренко Екатерина Андреевна, гр. 14-ПР-1, ЮФ

Стипендия им. П.Бровки:

  • Скурьят Сергей Валерьевич, гр. 14-ТС, МТФ

Стипендия им. И.П.Шамякина:

  • Мишечкина Анастасия Игоревна, гр. 14-АНЯ, ГФ

Стипендия им. А.С.Пушкина:

  • Шкляр Полина Андреевна, гр. 15-ИСТГ, ГФ

Персональная стипендия Совета университета:

  • Гарунович Владислав Сергеевич, 13-ПГС-1, ИСФ
  • Громыко Святослав Васильевич, 13-ГЕО-1, ФИТ
  • Ершова Мария Михайловна, 15-ПР-1, ЮФ
  • Есепенок Валерия Андреевна, 14-АНЯ, ГФ
  • Желабкович Антон Сергеевич, 13-МВ-1 (МА), МТФ
  • Закревская Елена Германовна, 13-УН, ИСФ
  • Зализко Евгения Николаевна, 15-ТНГ, МТФ
  • Исаков Иван Викторович, 15-КБ, ФИТ
  • Клепацкий Роман Александрович, 13-ТС, МТФ
  • Клепча Анастасия Владимировна, 14-ГИС, ФИТ
  • Ковалевский Михаил Сергеевич, 16-ВС, ФИТ
  • Котов Евгений Дмитриевич, 13-МВ-2 (ВВ), ИСФ
  • Кравченко Евгений Владимирович, 13-ТМ, МТФ
  • Курачева Евгения Олеговна, 13-ДИЗ, ИСФ
  • Курилович Артем Александрович, 15-ИТ-1, ФИТ
  • Лихоманова Ольга Игоревна, 14-ФС, ГФ
  • Ловкис Владислав Викторович, 13-ЭС, РТФ
  • Ловшова Валерия Александровна, 13-АД, ИСФ
  • Максименко Виктория Геннадьевна, 14-ЛГ-1, ФЭФ
  • Машнюк Георгий Анатольевич, 14-ИСТГ, ГФ
  • Молчан Илья Сергеевич, 15-ЭП, ФЭФ
  • Мороз Мария Олеговна, 15-ДОФС, ГФ
  • Покумейко Екатерина Александровна, 16-ПР-3, ЮФ
  • Полторак Татьяна Юрьевна, 15-ФК, ФЭФ
  • Поляшкевич Павел Михайлович, 14-ХТ, МТФ
  • Поченчук Юрий Васильевич, 13-АС, МТФ
  • Радевич Светлана Александровна, 14-ПП, ГФ
  • Семенько Алена Владимировна, 15-ИСТГ, ГФ
  • Сирота Анастасия Александровна, 14-ТОМ, МТФ
  • Слижикова Софья Дмитриевна, 14-АНЯ (РГФ), ГФ
  • СоломахоТатьяна Сергеевна, 15-РК, РТФ
  • Сотниченко Никита Андреевич, 14-ЭПБК, ФЭФ
  • Ставнийчук Дмитрий Иванович, 14-ПЭЛ, РТФ
  • Стельмаченок Анастасия, 15-ОТиП, ГФ
  • Томашевская Мария Павловна, 14-СК-1, ФЭФ
  • Трасковский Павел Генрихович, 13-ТВ, ИСФ
  • Хомченко Виталий Игоревич, 13-ТЭА, МТФ
  • Щербак Кристина Юрьевна, 16-ПР-3, ЮФ
  • Ярмош Ольга Юрьевна, 13-АРХ-2, ИСФ