Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

 Лучшие преподаватели и сотрудники

  • Антонович Дмитрий Анатольевич

    Антонович
    Дмитрий Анатольевич

    Заведующий кафедрой энергетики и электронной техники

  • Борун Елена Николаевна

    Борун
    Елена Николаевна

    Заведующий кафедрой физической культуры и спорта

  • Булавко Юлия Анатольевна

    Булавко
    Юлия Анатольевна

    Доцент кафедры химической техники и охраны труда

  • Волочник Светлана Викторовна

    Волочник
    Светлана Викторовна

    Старший преподаватель кафедры финансов и отраслевой экономики

  • Гугнин Александр Александрович

    Гугнин
    Александр Александрович

    Профессор кафедры мировой литературы и иностранных языков

  • Емельянчик Ольга Антоновна

    Емельянчик
    Ольга Антоновна

    Заведующий кафедрой истории и туризма

  • Звенник Ольга Георгиевна

    Звенник
    Ольга Георгиевна

    Инженер 1 кат. отдела ОМТОиК

  • Кислова Кристина Николаевна

    Кислова
    Кристина Николаевна

    Методист отдела по воспитательной работе с молодежью

  • Ковалевская Татьяна Любимовна

    Ковалевская
    Татьяна Любимовна

    Начальник отдела кадров

  • Красикова Елена Александровна

    Красикова
    Елена Александровна

    Экономист 1-ой категории РИО

  • Липский Владимир Константинович

    Липский
    Владимир Константинович

    Профессор кафедры трубопроводного транспорта, водоснабжения и гидравлики

  • Лисиченок Елена Петровна

    Лисиченок
    Елена Петровна

    Доцент кафедры экономики, управления и экономической теории

  • Магалинский Игорь Владимирович

    Магалинский
    Игорь Владимирович

    Декан факультета по работе с иностранными студентами

  • Михова Елена Сергеевна

    Михова
    Елена Сергеевна

    Начальник ПФО

  • Нестер Наталья Васильевна

    Нестер
    Наталья Васильевна

    Заведующий кафедрой мировой литературы и иностранных языков

  • Оськин Аркадий Филипповича

    Оськин
    Аркадий Филипповича

    Доцент кафедры технологий программирования

  • Павлыш Эдуард Владимирович

    Павлыш
    Эдуард Владимирович

    Доцент кафедры финансов и отраслевой экономики

  • Савицкая Кристина Дмитриевна

    Савицкая
    Кристина Дмитриевна

    Старший преподаватель кафедры гражданского права

  • Турищев Леонид Степанович

    Турищев
    Леонид Степанович

    Доцент кафедры прикладной механики и графики

  • Филатова Марина Федоровна

    Филатова
    Марина Федоровна

    Ведущий бухгалтер

  • Цубанов Артем Витальевич

    Цубанов
    Артем Витальевич

    Инженер центра информационных технологий

  • Шабанов Дмитрий Николаевич

    Шабанов
    Дмитрий Николаевич

    Ассистент кафедры строительного производства

  • Шендель Анатолий Иванович

    Шендель
    Анатолий Иванович

    Начальник спортивного клуба

  • Шлеймович Макс Моисеевич

    Шлеймович
    Макс Моисеевич

    Доцент кафедры архитектуры

Лучшие кафедры

  • Кафедра учета, аудита, логистики и менеджмента

    кафедра учета, аудита, логистики и менеджмента

  • Кафедра физики

    кафедра физики

  • Кафедра финансов и отраслевой экономики

    кафедра финансов и отраслевой экономики

Лучшие факультеты

  • Кульбей Андрей Геннадьевич

    инженерно-технологический факультет

    Декан - Кульбей Андрей Геннадьевич

  • Грозберг Юрий Геннадьевич

    радиотехнический факультет

    Декан - Грозберг Юрий Геннадьевич

  • Лавриненко Анна Ростиславовна

    финансово-экономический факультет

    Декан - Лавриненко Анна Ростиславовна