Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

 Лучшие преподаватели и сотрудники

  • Богуш Рихард Петрович

    Богуш
    Рихард Петрович

    Заведующий кафедрой вычислительных систем и сетей

  • Бурая Ирина Владимировна

    Бурая
    Ирина Владимировна

    Заведующий кафедрой химии и технологии переработки нефти и газа

  • Вабищевич Сергей Ананьевич

    Вабищевич
    Сергей Ананьевич

    Доцент кафедры физики

  • Вигерина Татьяна Владимировна

    Вигерина
    Татьяна Владимировна

    Доцент кафедры автомобильного транспорта

  • Воеводина Светлана Анатольевна

    Воеводина
    Светлана Анатольевна

    Старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания

  • Гордеёнок Татьяна Михайловна

    Гордеёнок
    Татьяна Михайловна

    Заведующий кафедрой мировой литературы и иностранных языков

  • Зенькова Инга Владимировна

    Зенькова
    Инга Владимировна

    Заведующая кафедрой экономики, управления и экономической теории

  • Ковтуров Борис Юльевич

    Ковтуров
    Борис Юльевич

    Заместитель главного энергетика
  • Корсак Алеся Иосифовна

    Корсак
    Алеся Иосифовна

    Заведующий кафедрой истории и туризма

  • Лазаренко Ольга Викторовна

    Лазаренко
    Ольга Викторовна

    Доцент кафедры строительного производства

  • Лукьяненко Виктор Григорьевич

    Лукьяненко
    Виктор Григорьевич

    Доцент кафедры архитектуры

  • Малей Елена Борисовна

    Малей
    Елена Борисовна

    Заведующий кафедрой учета и аудита, логистики и менеджмента

  • Мартынов Антон Сергеевич

    Мартынов
    Антон Сергеевич

    Инженер-программист 2 категории центра информационных технологий

  • Михайлова Ольга Петровна

    Михайлова
    Ольга Петровна

    Редактор 1 категории редакционно-издательского отдела

  • Петрович Ольга Николаевна

    Петрович
    Ольга Николаевна

    Доцент кафедры физики

  • Поддубная Мария Андреевна

    Поддубная
    Мария Андреевна

    Старший преподаватель кафедры прикладной механики и графики

  • Рачинская Наталья Валерьевна

    Рачинская
    Наталья Валерьевна

    Методист 2 категории учебно-методического отдела

  • Филипенко Владимир Сергеевич

    Филипенко
    Владимир Сергеевич

    Специалист по рекламе отдела социально-информационных технологий и услуг

  • Харлашова Наталья Викторовна

    Харлашова
    Наталья Викторовна

    Старший преподаватель кафедры химической техники и охраны труда

  • Худяков Андрей Юрьевич

    Худяков
    Андрей Юрьевич

    Старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания

  • Чертков Валерий Михайлович

    Чертков
    Валерий Михайлович

    Старший преподаватель кафедры радиоэлектроники

  • Черкасова Татьяна Григорьевна

    Черкасова
    Татьяна Григорьевна

    Заведующий кабинетом кафедры физической культуры и спорта

  • Яковлева Екатерина Витальевна

    Яковлева
    Екатерина Витальевна

    Методист 2 категории отдела по воспитательной работе с молодежью

  • Ярмоц Елена Николаевна

    Ярмоц
    Елена Николаевна

    Заведующий кафедрой уголовного права и криминалистики