Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Лучшие студенты

  • Авференок Илья Алексеевич

    Авференок
    Илья Алексеевич

    5 курс инженерно-строительного факультета, председатель студенческого совета общежития № 2

  • Гарунович Владислав Сергеевич

    Гарунович
    Владислав Сергеевич

    5 курс инженерно-строительного факультета, персональная стипендия Совета университета

  • Грибовская Алина Владимировна

    Грибовская Алина Владимировна

    4 курс финансово-экономического факультета, стипендия им. М. Богдановича МО РБ

  • Дорина Екатерина Александровна

    Дорина
    Екатерина Александровна

    4 курс юридического факультета, председатель студенческого совета юридического факультета

  • Жаворонок Юлия Васильевна

    Жаворонок
    Юлия Васильевна

    5 курс радиотехнического факультета, стипендия им. Я. Купалы МО РБ

  • Желабкович Антон Сергеевич

    Желабкович
    Антон Сергеевич

    5 курс механико-технологического факультета, персональная стипендия Совета университета

  • Копылова Оксана Валерьевна

    Копылова
    Оксана Валерьевна

    4 курс финансово-экономического факультета, стипендия Специального фонда Президента РБ

  • Курилович Артем Александрович

    Курилович
    Артем Александрович

    3 курс факультета информационных технологий, персональная стипендия Совета университета

  • Ластовская Каралина Викторовна

    Ластовская
    Каралина Викторовна

    4 курс юридического факультета,
    стипендия Специального фонда Президента РБ

  • Лесовая Татьяна Юрьевна

    Лесовая
    Татьяна Юрьевна

    4 курс факультета информационных технологий, стипендия Специального фонда Президента РБ

  • Лутова Диана Андреевна

    Лутова
    Диана Андреевна

    4 курс гуманитарного факультета,
    стипендия Специального фонда Президента РБ

  • Любецкая Анна Владимировна

    Любецкая
    Анна Владимировна

    5 курс инженерно-строительного факультета, руководитель студенческой информационно-сервисной службы

  • Мишечкина Анастасия Игоревна

    Мишечкина
    Анастасия Игоревна

    4 курс гуманитарного факультета,
    стипендия им. И.П. Шамякина МО РБ

  • Моштыль Максим Анатольевич

    Моштыль
    Максим Анатольевич

    5 курс инженерно-строительного факультета,
    командир студенческого строительного отряда «Эврика»

  • Нестеренко Екатерина Андреевна

    Нестеренко
    Екатерина Андреевна

    4 курс юридического факультета,
    стипендия им. М. Богдановича МО РБ

  • Никифорова Кристина Дмитриевна

    Никифорова
    Кристина Дмитриевна

    5 курс инженерно-строительного факультета,
    стипендия им. А.Н. Севченко МО РБ

  • Сергеева Анастасия Витальевна

    Сергеева
    Анастасия Витальевна

    4 курс гуманитарного факультета,
    руководитель студенческой кураторской службы

  • Скурьят Сергей Валерьевич

    Скурьят
    Сергей Валерьевич

    4 курс механико-технологического факультета,
    стипендия им. П. Бровки МО РБ

  • Слижикова Софья Дмитриевна

    Слижикова
    Софья Дмитриевна

    4 курс гуманитарного факультета,
    персональная стипендия Совета университета

  • Ставнийчук Дмитрий Иванович

    Ставнийчук
    Дмитрий Иванович

    4 курс радиотехнического факультета,
    персональная стипендия Совета университета

  • Субботин Артем Викторович

    Субботин
    Артем Викторович

    4 курс факультета информационных технологий,
    стипендия им. Ф. Скорины МО РБ

  • Томашевская Мария Павловна

    Томашевская
    Мария Павловна

    4 курс финансово-экономического факультета,
    персональная стипендия Совета университета

  • Шавлис Милана Казимировна

    Шавлис
    Милана Казимировна

    6 курс инженерно-строительного факультета,
    стипендия им. Я. Коласа МО РБ

  • Шкляр Полина Андреевна

    Шкляр
    Полина Андреевна

    3 курс гуманитарного факультета,
    стипендия им. А.С. Пушкина МО РБ

  • Щербак Кристина Юрьевна

    Щербак
    Кристина Юрьевна

    2 курс юридического факультета,
    персональная стипендия Совета университета