11

«Нефтяная сова – 2021»: ПГУ в финале
26-27 октября 2021 команда Полоцкого государственного университета приняла участие в Международной интеллектуальной игре среди молодёжи предприятий, организаций и учебных заведений нефтегазовой отрасли «Нефтяная сова – 2021».
Организатором игры является Молодёжный совет нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики Российской Федерации. В качестве главного приза турнира был учреждён переходящий кубок – хрустальная сова, заполненная настоящей нефтью! А бессменным ведущим и автором интереснейших вопросов «Нефтяной совы» выступает обладатель Хрустальной совы, капитан команды элитарного клуба и член Молодёжного совета Борис Белозёров.
Состав команды ПГУ:
11

Команда ПГУ
Всего в игре приняли участие 96 команд от предприятий, организаций и учебных заведений нефтегазовой отрасли, таких как Газпром, ЛУКОЙЛ, Транснефть, Узбекнефтегаз, Зарубежнефть и других. Команда Полоцкого государственного университета успешно прошла полуфинал и впервые сразилась в финале с сильнейшими представителями молодёжи нефтегазовой отрасли.
Дмитрий Стальмах:
«Это был мой первый турнир по интеллектуальным играм, и он оставил массу положительных эмоций. Я приобрёл новые знакомства и получил много опыта, который обязательно пригодится мне в дальнейшем. Организация турнира была на очень высоком уровне, вопросы были интересными и запоминающимися».
Поздравляем участников с достойным результатом и желаем новых высоких интеллектуальных достижений!

Ю.А. Булавка, доцент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie