19-20 октября 2017 года в Минске проходил 3-й Белорусско-Прибалтийский форум «Сотрудничество – катализатор инновационного роста». Полоцкий государственный университет представляли: начальник отдела сопровождения научных исследований Гончарова Т.В. и ассистент кафедры строительного производства Должонок А.В.

Должонок А.В.

На пленарной сессии с докладами выступили сотрудники Посольств Литовской, Латвийских Республик, Латвийского университета, специалистов ГКНТ, Белорусского инновационного фонда, Национального Агенства Инвестиций и Приватизации Республики Беларусь по перспективам развития региона «Беларусь-Прибалтика».

Гончарова Татьяна Васильевна провела переговоры на предмет возможного сотрудничества с представителями Вильнюсского технического университета им. Гедиминаса и Рижского технического университета.

Должонок Андрей Валентинович выступил с докладом «Блоки на основе растительного сырья для возведения стен малоэтажных зданий» на презентационной секции по направлению «Новые технологии в строительстве». Выступление сопровождалось презентацией натурного образца стенового блока, что вызвало большой интерес и дискуссию аудитории. По результатам участия в форуме Должонку А.В. вручен Сертификат.

Должонок А.В. с сертификатом

Отдел сопровождения научных исследований

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie