Многие из тех, кто начинает изучать английский язык, ставят целью именно свободное общение в путешествиях. Модераторы English Speaking Club не могли оставить без внимания такой запрос своих гостей и провели «заседание» Клуба, полностью посвященное этой теме.

angl puteshestvie 3

angl puteshestvie 2

Особым бонусом для участников встречи 5 апреля 2019 года стало присутствие Аланы Фелтон – фулбрайтовской стипендиатки, которая преподает в Витебском государственном университете им. Машерова, однако находит время для того, чтобы посетить наш университет. По словам Аланы, в Полоцком государственном университете ее привлекает дружелюбная атмосфера и четкий, слаженный ритм работы Центра изучения иностранных языков.

angl puteshestvie 4

Для Разговорного клуба Алана подготовила презентацию, в которой рассказала о способах путешествия, принятых в США. Самым ценным стало то, что преподаватель из Америки делилась собственным опытом и опытом своей семьи, поэтому участники встречи получили не сухие факты, а живые впечатления.

В продолжение разговора свои задания предложили модераторы Клуба, чтобы дать возможность закрепить полученные знания, а заодно – проявить креативность и находчивость. Задания – это не просто учебные упражнения. Они вызывают эмоции, заставляют задуматься – именно так наилучшим образом усваивается новая информация, особенно, связанная с иностранными языками.

angl puteshestvie 8

angl puteshestvie 5

angl puteshestvie 7

angl puteshestvie 9

Тема путешествий оказалась настолько обширной и благодатной, что было решено продолжить ее и в мае, поэтому следующий Speaking Club будет также посвящен ей.

angl puteshestvie 10

angl puteshestvie 11

angl puteshestvie 6

Чтобы не пропустить подробную информацию, вовремя оплатить встречу и зарегистрироваться, следите за обновлениями в:

angl puteshestvie 12

Открой многогранность мира вместе с нами!

Центр изучения иностранных языков

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie