Достижения государства – это преимущества и внешние признаки, которые формируют образ страны для окружающих. Для граждан нашей страны они являются поводом для гордости и возможностью представить будущее различных сфер жизнедеятельности.
Наши студенты на выставке «Беларусь интеллектуальная» Наши студенты на выставке «Беларусь интеллектуальная»

Наши студенты на выставке «Беларусь интеллектуальная»
Выставка научно-технических достижений «Беларусь интеллектуальная» представила лучшие разработки в широком спектре сфер, осуществляющих непрерывное развитие: ИИ, IT-технологии, робототехника, производство, разработки оборонного комплекса, фармация, биотехнологии, агропромышленный комплекс и многие другие.
Обилие новационных проектов особенно привлекает внимание молодёжи, и студентов нашего университета в том числе! Члены делегации студентов Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой более двух часов знакомились с выставочными площадками и опробовали современные разработки на себе.
Даниил Журня, студент 20-ИТ-4: «Выставка оставила после себя приятные впечатления. Особенно радует, что большинство выставочных проектов обладают хорошим оснащением и интерактивными площадками, которые действительно хочется изучать»
Наши студенты на выставке «Беларусь интеллектуальная» Наши студенты на выставке «Беларусь интеллектуальная»

Наши студенты на выставке «Беларусь интеллектуальная»
Студенты нашего университета были не только посетителями, но и непосредственными участниками мероприятия. Площадка университета на выставке «Беларусь интеллектуальная» представлена научно-исследовательским выставочным проектом «Сильнее смерти только память» и VR-проектом «Героический дот», которые были реализованы с применением междисциплинарного подхода.
Делегация университета

Делегация университета
Выставка «Беларусь интеллектуальная» стала настоящим праздником белорусской науки для каждого посетителя!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie