Чемпионат РБ по легкой атлетике среди ветеранов – 2021

7-8 августа 2021 в Минске прошел пятый открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике среди ветеранов. Эти соревнования принимала главная спортивная арена страны – Национальный олимпийский стадион «Динамо». Участниками турнира стали более двух с половиной сотен любителей легкой атлетики в возрасте от 35 лет и старше из восьми стран.
Обладателем двух наград в возрастной категории 55-60 лет стал старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта Полоцкого государственного университета Александр Николаевич Балгурин.  В первый день соревнований Александр стал серебряным призером в прыжках в высоту, покорив планку на высоте 155 см. Во второй день соревнований была завоевана золотая медаль в тройном прыжке с результатом 11,11 метров.
Чемпионат РБ по легкой атлетике среди ветеранов 2021 - Сертификаты о награждении