Торжественное вручение Почетных Грамот ПГУ

Торжественное вручение Грамот, Почетных Грамот ПГУ и сертификатов о занесении на Доску Почета
24 мая 2021 года в рамках празднования Дня университета в актовом зале Полоцкого государственного университета состоялось торжественное вручение Грамот и Почетных грамот, а также сертификатов о занесении на Доску Почета преподавателям и сотрудникам университета.
Открывая торжественную церемонию награждения, ректор университета, доктор философских наук, профессор Олег Александрович Романов поприветствовал всех собравшихся, поздравил коллектив и лично вручил грамоты и сертификаты лучшим преподавателям и сотрудникам университета.
По результатам рейтинга лучшим факультетом стал юридический По результатам рейтинга лучшим факультетом стал финансово-экономический

1 место – юридический и финансово-экономический факультеты.

1 место – кафедра учета, финансов, логистики и менеджмента
1 место – кафедра учета, финансов, логистики и менеджмента
За особые успехи в педагогической деятельности, обучении и воспитании студентов, многолетний и добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, за эффективное методическое обеспечение учебно-воспитательного процесса награждены грамотами и Почетными грамотами преподаватели и сотрудники университета.
Свидетельство об оказании финансовой поддержки Специального фонда Президента Республики Беларусь получили:
  • Бураченок Ирина Брониславовна, доцент кафедры технологий программирования, за особый вклад в развитие способностей одаренных учащихся и студентов по итогам 2019/2020 учебного года.
  • Корсак Алеся Иосифовна, заведующий кафедрой истории и туризма, руководитель студенческого научного кружка «Археологический отряд», завоевавший общественное признание перспективными разработками.
Награждение Корсак Алеси Иосифовны Награждение Бураченок Ирины Брониславовны

Корсак Алеся Иосифовна, заведующий кафедрой истории и туризма и Бураченок Ирина Брониславовна, доцент кафедры технологий программирования.
Больше фото ВКонтакте
Поздравляем!

Валерия Корнейчик
Фото: Полина Косаревская

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie