7 октября 2017 года в диско-зале Полоцкого коллегиума прошла первая в этом учебном году танцевально-развлекательная программа «УниверPARTY» для потенциальных абитуриентов Полоцкого государственного университета.

Учащиеся 5–6 классов школы № 16 г. Полоцка вместе со своими классными руководителями посетили полоцкую площадку университета и познакомились с нашим учебным заведением.

Дети с настроением поучаствовали в фотосессии, различных конкурсах, потанцевали на дискотеке, дружно спели караоке, угостились сладостями в кенди-баре, получили памятные призы и массу положительных эмоций.


Сектор КДД ОВРМ подготовил подобные танцевально-развлекательные программы «УниверPARTY», а также интеллектуальные игры в IQ-кафе «УниверSTYLE» для учащихся 5–6, 7–8 и 9–10 классов школ города. Их проведение возможно как в формате мероприятий шестого школьного дня, так и для организации интересного и полезного времяпрепровождения детей на каникулах.

Планируется, что посещение школьниками университетских культурно-досуговых мероприятий в Полоцком коллегиуме станет доброй традицией и важной составляющей профориентационной работы.

Студия информации «Факт» сектора КДД ОВРМ

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie