Дмитрий Владимирович Демидов

Дмитрий Владимирович Демидов: «Обучение в университете – это важнейшая стадия развития любого человека»
30 августа 2021 в актовом зале Полоцкого государственного университета состоялось общеуниверситетское собрание «Итоги работы Полоцкого государственного университета в 2020-2021 учебном году и основные задачи на 2021-2022 учебный год».
С приветственным словом выступил Председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета, член Совета Республики Дмитрий Владимирович Демидов:
– Обучение в университете – это важнейшая стадия развития любого человека, когда он приобретает новые персональные навыки и инструментарий на всю оставшуюся жизнь, становится специалистом на выбранной стезе. И то качество преподавания, которое даёт профессорско-преподавательский состав Полоцкого государственного университета, является основой для успешного развития человека в будущем, а за ним и развитие государства. Выражаю искреннюю благодарность за ваш сложный, ответственный, благородный труд. Желаю успешного учебного года, талантливых и одарённых студентов, новых достижений в науке и творчестве! С праздником!
Председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета Д.В. Демидов

Председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета, член Совета Республики Дмитрий Владимирович Демидов
Трудовой коллектив Полоцкого государственного университета поздравил с началом учебного года Председатель Новополоцкого городского Совета депутатов Олег Геннадьевич Буевич:
– Уважаемые сотрудники Полоцкого государственного университета, самое важное, что движет нашей жизнью, это знания. А вы даёте знания на всю оставшуюся жизнь вместе с профессией, специальностью.  Очень рад, что Полоцкий государственный университет в топе лучших университетов нашей страны. Конечно, это ваша заслуга. Огромное вам за это спасибо! Искренне желаю вам успехов в новом учебном году, здоровья, счастья и самых высоких достижений!
Председатель Новополоцкого городского Совета депутатов О.Г. Буевич

Председатель Новополоцкого городского Совета депутатов Олег Геннадьевич Буевич
Почётной грамотой Новополоцкого городского Совета депутатов был награждён доктор технических наук, профессор Владимир Петрович Иванов. К сожалению, он не смог присутствовать в зале по состоянию здоровья. Для награждения на сцену пригласили заведующего кафедрой автомобильного транспорта Татьяну Владимировну Вигерину. Желаем Владимиру Петровичу скорейшего выздоровления и научно-педагогического долголетия!
Награждение почётной грамотой Новополоцкого городского Совета депутатов

Награждение почётной грамотой Новополоцкого городского Совета депутатов

Павел Урбан
Фото: Полина Косаревская

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie